СИБИРИЯ

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.01.2010 14:32
Регистрация 27.11.2009
Наибольшая активность в Антресолька
6 сообщений в этом форуме
( 55% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 07:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 июня
Место жительства красноярский край
Увлечения поделки с детьми
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя СИБИРИЯ
08.12.2009 04:13 Бытовые вопросы [ Домашняя химчистка ]
хочу всем рассказать свои секреты пятно выведения. Ржавчину можно вывести долькой лимона(кладем лимон на ржавчину, затем марлю и с верху проглаживаем утюгом) . Трикотаж или х.б можно кипятить средством-бос (когда ребенку было месяцев 6 нас одолевали слюни и только бос вывадил пятна ) . Уважаю белизну, налить кипяток добавить средство и на несколько минут замачить вещи ( но часто этим пользоваться нельзя ) После таких процедур нужно хорошо полоскать и желательно постирать.
29.11.2009 06:51 Разговоры [ поделки с детьми ]
в детском саду дали задание-сделать поделки к новому году.нечего стоящего в голову не идет,весь инет просмотрела -нашла только 2 идеи. На CD дисках рисуем маркером снежинку,затем ее лобзиком выпиливаем(этим занимался папа).края намазываем клеем и насыпаем что нибудь блестящее и красивое ,сделать отверстие с краю ,продеть дождь и можно вешать.
29.11.2009 06:23 Разговоры [ поделки с детьми ]
на "носу "новый год.давайте делиться идеями.
29.11.2009 05:30 Антресолька [ Беседка - 13. ]
шпулька привет оль.меня зовут люба rolleyes.gif
29.11.2009 05:04 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
здравствуйте.я как то стряпала кекс на киселе(сухой ,добавила в тесто)-получилось вкусно.сейчас не могу найти этот рецепт.подскажите кто знает, пожалуйста. и еще говорят,что есть рецепты(сладкой выпечки)где вместо муки добавляют крахмал,у кого есть такая вкуснятина-поделитесь пожалуйста. biggrin.gif
28.11.2009 11:33 Антресолька [ Беседка - 13. ]
ой.спасибо. кстати мне тоже 33шпулька
28.11.2009 11:31 Антресолька [ Беседка - 13. ]
biggrin.gif
28.11.2009 10:36 Антресолька [ Беседка - 13. ]
шарики вешаем-ну все равно спасибо rolleyes.gif еще вчера нарисовала на ватмане всякие картинки(крупные)и вырезали круг ,под лица(для фото).но думаю 2 летний не поймет....А как вы печатаете к кому обращенно сообщение? rolleyes.gif
28.11.2009 09:24 Антресолька [ Беседка - 13. ]
а я вот уже забыла, какие мои были в 6 месяцев.помню-что каждый день думала,скорейбы 7 месяцев,8 месяцев и.т .д.вроде дождалась-сейчас 5 лет и 2 года wacko.gif но может лучше маленькие......? rolleyes.gif
28.11.2009 08:53 Антресолька [ Беседка - 13. ]
здравствуйте,- я типа новичок-если что простите.завтра у младшего ребенка день варенья (2 года)и не знаю чем удивить.может у кого есть идеи,поделитесь пожалуйста. rolleyes.gif
28.11.2009 08:21 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 7 ]
вам повезло-самоотверженная свекровь,а вот моя может часами рассказывать про свои болячки,а уж как она любит по больницам ходить.......жуть. biggrin.gif


[ page time generated: 0,0093 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>