леличка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 19
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.07.2010 15:31
Регистрация 26.11.2009
Наибольшая активность в Архив
16 сообщений в этом форуме
( 84% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 15:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Владивосток
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя леличка
24.02.2010 09:41 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Какой красоты натварили, жаль нет времени подробней рассмотреть, завтра буду любоваться,хаска , но бочонок успела утащить, весной у брата день рождение, обязательно попробую сделать.
Marinika
federal
Девочки, спасибо за ответы.
15.02.2010 13:50 Архив [ Украшение тортов-37 ]
хаска
Большое спасибо, я на фотки даже не рассчитывала, а тут прямо, мастер- класс. Попробую сделать на первый же праздник, аж ручки зачесались laugh.gif
veseluxa
Виолончель-СУПЕР, очень красиво и натурально.
nizavadskaya
Очень понравился венок, цветочки такие живые и аппетитные.
federal
Туфельки очень понравились, фон мне показался мрачноватым, туфельки прелестные достойны бархатной подушечки biggrin.gif Мастику красили уже на готовых туфельках? Тоже хочу попробовать сделать ,но не знаю с какой стороны подступиться к ним.
Marinika
Красиво очень, расскажите как так красиво мастику"помять", у меня никак не получается ровно мастикой тортики обтягивать, может поучиться сначала её мять?
Aruba
Миленькое сердечко
innok
Весёлый тортик
12.02.2010 11:59 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Gll
ОК, критикую вас за невнимательное прочтение моего текста laugh.gif -и если кому то хочется покритиковать, то пожалуйста, кроме пустых слов хочется получить совет, как избежать того или иного косяка
Я вовсе не против критики, я за конструктивную критику. Конечно если мы только нахваливать будем друг друга, это тоже не хорошо.
12.02.2010 09:06 Архив [ Украшение тортов-37 ]
alinapupsi
Мне ваши тортики очень нравятся, тоже люблю мишуру особенно на детских тортах.

Мне ваши тортики очень нравятся, тоже люблю мишуру особенно на детских тортах

Вот мой незнайка
12.02.2010 08:51 Архив [ Украшение тортов-37 ]
хаска
Пока нижние тортики не увидела, даже не поняла, что на первой фотке чашки съедобные, очень красиво. Хочу пару советов как делать ohmy.gif ohmy.gif
12.02.2010 08:42 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Медвежонок
а вот грудь мне совсем не нравиться, не могу понять почему она в сливках

Потому, что она ТОРТ biggrin.gif

Девочки, я на форуме обитаюсь почти 4 года, некрасивых тортиков здесь просто нет, и это не просто слова это на самом деле так! И думаю , что выставляем мы тортики даже не для обсуждения, а чтобы поделиться опытом, и если кому то хочется покритиковать, то пожалуйста, кроме пустых слов хочется получить совет, как избежать того или иного косяка. Пробегитись по темкам раньше так и было.
[b]Наташа82

Делала мишку насадкой обычной звёздочкой, умаялась конечно, но получилось не плохо, попробую фотку найти.
01.02.2010 13:56 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Девочки, всем спасибо за отзывы, очень приятно.
LuskaOluska
Очень нежная бабочка, крылышки прикольно сделаны, как настоящие из двух частей, я вот не догадалась.
veseluxa
Классная машинка, я сперва подумала готовая картинка, умеют же люди...
хаска
Рубашку ещё никогда не делала , утащила к себе в копилку, пригодиться. Бусики сделаны из винограда желированого и вишни коктейльной.
Marinika
Пищю от восторга, ну как? как можно так ровненько обтянуть мастикой кроля?
nizavadskaya
Очень симпатично, розочки карамельные?
Gll
Очень красивая и аккуратная куколка
28.01.2010 17:16 Архив [ Украшение тортов-37 ]
marinzik
Я делала груди из молочного шоколада с мёдом, получились мулатские, к сожалению фото не сохранилось, но всем понравились
28.01.2010 12:28 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Gll
Спасибо, очень старалась, над формой долго работала, папа мой ходил вокруг смеялся"ты доча как пластический хирург, не даром мед. закончила", а загар получился очень удачно с первого раза, вот на этих грундях(другому брату) получился темнее
Спасибо, очень старалась, над формой долго работала, папа мой ходил вокруг смеялся"ты доча как плас...

А этот маленькому племянничку на месяц, он у нас ещё бычок, очень неудачно перед переносом на торт один башмачок упал и второй поломал маленько, пришлось замазывать другим кремом, но в живую этого видно почти не было, а на фото сильно отличается
А этот маленькому племянничку на месяц, он у нас ещё бычок, очень неудачно перед переносом на торт...
28.01.2010 05:48 Архив [ Украшение тортов-37 ]
veseluxa
Да есть маленько, это я про целлюлит, очень старалась что бы не было, мастику видно всё таки тонковато раскатала, хотя под ней подложка марципан, вообще у меня совсем гладкая мастика никогда не получается, не знаю, что не так делаю. Корзинка из слоённого без дрожжевого теста, приклеена кремом на наполеон.
27.01.2010 17:06 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Всё равно , что бы кто не говорил, а мастичные торты очень эффектные, и всегда в любой компании находится сладкоежка готовый съесть свою мастику и помочь другим, я когда несколько лет назад увидела какие чудеса девочки здесь творят так спать спокойно не могла пока не научилась
27.01.2010 16:52 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Девочки,звиняйте, что наобещала тортиков и смылась, не было времени разобраться с фотками. Надеюсь ща получиться .
Девочки,звиняйте, что наобещала тортиков и смылась, не было времени разобраться с фотками

Первый брату, а этот его жене
Первый брату, а этот его жене
21.01.2010 10:14 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Ага фокус не удался , фотка не встала, сейчас попробую ещё раз.

Да ,девочки пошла искать как фотки ставить.
21.01.2010 10:10 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Девочки а вот мои тортики. Брат попросил на ДР Джей Ло частично.
21.01.2010 09:25 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
ЛенаЛ
У меня такая же СВ, я её только осваиваю, но уже кое в чём разобралась. Процес приготовления начинается сразу, а Р загорается когда набрано давление, я так поняла что с этого времени и начинается отсчёт времени приготовления, и после завершения она должна постоять сбросить давление или сделать это можно вручную, но я где то прочитала, что делать это не рекомендуется, не помню где, но я делаю иногда. Ставте таймер на пораньше пусть лучше на подогреве немного постоит.
21.01.2010 09:13 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Гну
LIRA70
Спасибо, а то я засомневалась, не будет ли выпечка мокрой, никогда не пикла в СВ
Гну
Так если у вас есть отдельно режим выпечка вам и не надо пробовать печь на каше, на некоторых нет отдельно этого режима, как на моей . Девочки писали , что два раза каша это как одна выпечка.
18.01.2010 17:15 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Девочки, здравствуйте. Вопрос у меня назрел. Когда выпечку делаешь в СВ в режиме каша клапан закрывать или нет?
26.11.2009 16:05 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-13 ]
marele
Спасибо. Так всё просто оказалось. Мне по фотке просто показалось, что она на основе пудинга.
26.11.2009 14:50 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-13 ]
Рики
Прошу прощения если не по теме я новенькая ещё не знаю где что искать. Ну уж боль аппетитная у вас "поливочка" на творожных косичках. У меня такая красивая никогда не получается. Поделитесь секретом пожалуйста?


[ page time generated: 0,0141 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>