Navita

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.12.2009 05:49
Регистрация 21.11.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 14:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 17 марта
Место жительства Хабаровск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Наташа
25 последних сообщений пользователя Navita
27.12.2009 05:06 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Девочки, может уже обсуждалось, как холодец варить. Мы тут задумали на новый год холодца замутить. Как долго варить и на каком режиме?
29.11.2009 09:26 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
cubik1
спасибо за комплимент biggrin.gif у меня муж даже нахваливал его, что бывает крайне редко
28.11.2009 13:48 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Приготовила сегодня свой первый супчик. Я в восторге! Все так быстро, просто и оооооооочень вкусно.
Куриный супчик с овощами

Обжарила на рисе чуть-чуть морковку с луком, потом добавила куриное филе, залила водой, добавила картошку, порезанную кубиками, замороженные брокколи и цветную капусту, петрушку, закрыла крышкой и на режим суп. Очень понравилось, что все проваренное, мягкое, но не разваривается и бульон очень насыщенный и прозрачный.

Приготовила сегодня свой первый супчик
22.11.2009 15:41 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Девочки, спасибо вам за радушный прием! Вчера вот испробовала свою помощницу: приготовила курочку. Когда СВ пропикала, я спустила пар, открыла, на вид вполне готовая была, а изнутри после протыкания пошел аж малиновый сок, наверное плохо разморозила, так что поставила еще на один раз. Потом получилось - пальчики оближешь. Я делала так: положила куриные голени, сверху полила соусом тонкацу (японский), соевым соусом и посыпала приправой для курицы. Муж меня критиковал sad.gif говорит вкуса курицы не чувствую, одни приправы. А я очень люблю такое замаринованное мясо, так что вкусы у нас плохо сходятся. unsure.gif Потом я ему говорю: давай сам выберешь продукты. Он купил копченые колбаски и заказал капусту тушеную с колбасой. Мне опять вкусно вышло, а ему соленое wacko.gif Вот и не знаю, это я так готовлю или муж такой: слишком привиредливый...
21.11.2009 02:56 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Ура! Принимайте и меня в свои ряды! Вчера обзавелась-таки чудо-скороварочкой! laugh.gif Теперь тоже буду готовить и делиться с вами рецептами. А пока ваши все творения пересмотрела - слюной изошлась smile.gif


[ page time generated: 0,0356 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>