Musica

Статистика активности
Всего полезных сообщений 35
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.08.2010 00:03
Регистрация 21.11.2009
Наибольшая активность в Архив
34 сообщений в этом форуме
( 97% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 20:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Musica
03.04.2010 00:25 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
у моей клиентки стерлась шкала с детской бутылочки. У кого было подобное?
Как все разрешилось и как быстро (если положительно)?


цитата::
она должна быть "впаяна" в изделие, иначе как же 30 летняя гарантия?

Шкала не "впаяна", а очень даже хорошо пропадает и следов не остается, но мне заменили! Ура! rolleyes.gif
Хотя теперь я очень хорошо подумаю, а предлагать ли ее кому-нибудь в другой раз sad.gif
01.04.2010 22:40 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Девочки,
на волнах Интернета попалась информация, что некоторые консультанты получили Зебры за новогодние недели. У кого-нибудь об этом что-нибудь слышно?
01.04.2010 22:03 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Девочки,
у моей клиентки стерлась шкала с детской бутылочки. У кого было подобное?
Как все разрешилось и как быстро (если положительно)?
30.03.2010 00:27 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Tane4ka
В нашем ушла яйцерезка, малая разделочная доска и составные лотки, а добавили карусель (красная), полный состав (можно собрать по частям, что удобно). Цвет в каталоге желто-красный, "Очарование" поменяло немного цвет, точно что какого стало не скажу, видела бегло.
За то по ценам, скажу точно, почти на 2/3 наименований их подняли...
"принцесса" - около 500 руб., финиш...
Рисоварки нет. А, ещё добавили кучу всяких тряпочек-руковичек а-ля "Белый кот" и ложечку Акваконтроль, которая была как-то в ПГ за заказ.
28.03.2010 17:32 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]

Виски

К сожалению, это переводной прибалтийский каталог, а не наш, я новый уже видела, он отличается.
27.02.2010 00:06 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
А я в свою очередь хочу поделиться рецептом из 90-х годов.

КОТЛЕТЫ ИЗ ОВСЯНКИ (ТОЛЬКО БЕЗ ФОТОСЕССИИ)

Аналогично можно приготовить котлеты из фасоли:
отварить красную фасоль, перекрутить в комбайне, добавить яйцо, лук,чеснок, соль и специи по вкусу.
Обвалять в сухариках, обжарить в растительном масле. Подавать со сметаной и зеленью.

Девочки!
Кто-нибудь знает, пробками из набора "В гостях у винодела" можно закрывать шампанское? Набор сейчас по спец. предложениям.

Стеллик
Скорейшего выздоровления!
29.01.2010 23:04 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Марусечка
Большое спасибо за информацию, четно говоря, я и про книги слышу первый раз, что их можно приобрести без условий. Боюсь, что у нас все дело в новом дистребьюторе, а не в регионе...
29.01.2010 18:04 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
это было спецпредложение для "лидеров, выполнивших уровень 4-х квалификационных презентаций", заказ в неограниченном количестве...

Марусечка
Это предложение было для тех, кто выполнил 4 квалификации за 4 неделю или 2-4 неделю?
Нам дистребьютер сказала, что за 4 квалификации на 4-й недели можно сделать заказ одной формы.
22.01.2010 23:14 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
цитата::
Я тоже чеснок иногда добавляю - когда не надо никуда идти после этого...


Рекомендуют пожевать петрушку, чтобы запах быстро ушел. Но, как я думаю, для начала надо почистить зубы и язык, а потом жевать петрушку.

Для того, чтобы не было запаха чеснока после его употребления, нужно перед приготовлением вытащить из него (зубчика) серцевинку (росток) - она дает этот стойкий запах, ну, можно почистить зубы для подстраховки, и в путь!
17.01.2010 02:08 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
Хочу провести дома призентацию завтра(раньше никогда этого не делала) Очень нервничаю, показать хочется все... Подскажите чем лучше увлечь гостей и какой (попроще) рецепт продемонстрировать. Я в полном "ауте"  Буду очень благодарна за советы

Gelmi
Дрожжевое тесто за 20 минут (есть в буклете к Солнышку) и цитрусовый кисель всегда проходит на УРА!
16.01.2010 00:21 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
штучки похожей на зубы страшного зверя,

Эмилия
Вы о чём? Можно подробнее или фотку?
Может это Солнышко из ПХ на этих неделях?
16.01.2010 00:18 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
У меня не получается сделать жирный шрифт,выделить,например чье-нибудь имя.
Что мне нужно сделать?.

Стеллик
Выделите левой кнопкой мыши слово или словосочетание и нажмите B
в панели с кнопками для работы с текстом (над областью для ввода текста)
05.01.2010 00:50 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
ну не знаю как язык... а скачка не удалась...

Марусечка
У меня тоже ничего не получилось
04.01.2010 00:51 Технические вопросы [ Проблемы с доступом к форуму ]
на темке "tupperware-7" проблемы с загрузкой второй страницы, удалось открыть только один раз, сообщает,что ее не существует...
04.01.2010 00:41 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
девочки, что скажите по поводу силиконовых форм Тапперваре? у меня были от Тескомы - выкинула в помойку после первого использования.
Вот хочу купить Таппер, сто посоветуете?

Marysinka
Формы очень хорошие, Тескому не пробывала, но моей подруге нравится, я ее никак не соблазню на Таппер. Сама начинала сразу с Таппера, ничуть не разочарована, у меня все формы, которые застала за два года в консультантах, есть. Кстати, на форумах читала про итальянские и испанские, дорогие и тоже много недовольных. Так что пробуйте и сравнивайте! Удачи!

Девочки! Всех с Новым годом и Рождеством! Любви и семейного тепла!
28.12.2009 00:28 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
Я о творожном десерте, такие тортики делаю в желейной форме

VEERA
Дессерт действительно можно делать в желейтой форме. Желатин в нем на любителя, форма держится и без него хорошо.

Сколько уже Ваш мальчик занимается танцами?

Виски
Странной штучкой под названием "журавлик" моя подруга любит вынимать оливки из банки, хотя для этого есть другая "странная" оранжевая штучка.
Желаю успехов в освоении забавных штучек для кухни! rolleyes.gif
27.12.2009 00:07 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
Данный рецепт подходит для желейной формы. Я бы добавила желатина.

VEERA
Этот рецепт не подходит для желейной формы, т.к. полностью готовится в духовке, а начинка отлично держится и без желатина, он здесь совсем не нужен.

А, деткам БРАВО! У меня малышка тоже начала заниматься танцами, и она и я получаем от этого большое удовольствие!
24.12.2009 01:07 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
deliza
Классный рулетик, на Новый год нужно попробовать сделать, спасибо.

Творожно-ягодный торт
Классный рулетик, на Новый год нужно попробовать сделать, спасибо

Тесто:
300-400г муки (1 1/3 сита),
50г сахара,
1 ч.л. разрыхлителя,
100 г сливочного масла,
цедра 1/2лимона,
1 яйцо,
2 ст.л. воды.
Начинка:
2 яйца,
250 творога,
2 ст. л. ванильного заварного крема (сухая смесь в пакетиках)
100 молока (можно сливок),
50 сахара,
1 ч.л. ванилина,
200 г. замороженных ягод
Ореховая масса:
½ ст. грец. орехов
2-3 ст.л. сахара
50 г слив. масла
½ ч.л. корицы
Смешать муку и масло, добавить цедру, яйцо, влить воду, замесить тесто (получается достаточно крутое, я люблю вымешивать такое тесто в чаше Ладья, она была по спец.предложениям года полтора назад, очень чудная вещь), раскатать тесто и выложить в Принцессу, сделав бортики на всю высоту, тесто раскатывайте не толще 0,5 см. В нескольких местах сделайте проколы, только аккуратно с формой. Выпекать при 180С 15 минут.
Смешать орехи мелко измельченные в Измельчителе без хлопот с сахаром, корицей и сливочным маслом.
Взбить творог с сахаром, ванилином и молоком в комбайне От шефа (с ножами). Добавить взбитое яйцо, тщательно перемешать. Выложить ½ творожной массы на тесто, сверху ягоды замороженные (можно перетертые), сверху оставшуюся часть творожной массы, посыпать ягодами и ореховой массой. Выпекать 50-60 минут при 200С до золотистого цвета, дать остыть до теплого в форме, затем можно переложить на блюдо.
23.12.2009 23:52 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
и ещё раз про десерт - готовый выкладывается из формы на блюдо или прямо в форме подаёте?

Марусечка
я подавала прямо в форме,но силиконовым скребком достается хорошо, так что можно попробовать выложить на блюдо, предварительно пройдя по краю скребочком.
23.12.2009 00:39 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Для любителей творожных тортиков могу выложить рецепт, ну очень, большого торта (для "Принцессы") с ягодами. Кстати, в этом году у меня было много черноплодки, морозилка, понятное дело, к сентябрю уже заправлена ягодками до предела, поставила в Хит-параде просто в холодильник, последнюю использовала только сейчас! Ягодки сохранились изумительно.
23.12.2009 00:28 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
а в какой форме Вы делаете этот десерт?
вариации на тему Тирамису

Для этой пропорции хорошо подходит "Цветок" или "Королевская", кому что больше нравится.
22.12.2009 23:53 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Хорошая замена торту на Новый год:
Творожный десерт
100 г печенья «Пятачки» (бисквитное, круглое)
200 мл крепкого кофе
2-3 ст. л. бренди
Для крема:
250 г творога 9%
200 мл сливок 20%
1 ст. сахарной пудры или мелкого сахара
цедра одного лимона
1 ч.л. лимонного сока
какао
Приготовление:
1. Сварить крепкий кофе и дать ему остыть, добавить бренди.
2. Творог растереть с половиной стакана сахарной пудры. Добавить лимонную цедру, хорошо перемешать.
3. Сливки хорошо взбить с оставшейся сахарной пудрой и лимонным соком, перемешать с творожной массой.
3. Печенье быстро (иначе размокнет) окунуть в кофе с двух сторон и выложить в форму первый слой, сверху выложить половину крема, потом опять чуть смоченное печенье и крем.
4. Форму поставить в холодильник на ночь.
5. Перед подачей посыпать какао.
Приятного аппетита!
18.12.2009 01:17 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
цитата::
Девочки,здравствуйте.Я заказывала новогодний "Акваконтроль"-3 предмета.На сайте был с рисунком(сердечки)-пришел просто белый с красными крышками.А как у Вас?

Стеллик
Они были и у нас белые, поэтому и цена была 949,а не 1099. Хотя новогодние, конечно, интереснее!
15.12.2009 23:50 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Девочки!
Как вам новый квалификацинный уровень в 5000 руб. и информация про минимальный заказ на пуш-неделях - 600.?!
И ещё вопрос к Питеру и Москве: У вас действительно планка для консультантов 4950 руб./неделю и выше или это у нас так настраивают на "подвиги"?
Кстати, соревнование в январе с ЮАР, а подарок за 4 квалификации - миска под салат с крышкой и 4 тарелки, цвет - космос, и другие подарки за уровни в черно-серых тонах.
30.11.2009 23:48 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
цитата::
Девочки, скажите, в чем прелесть Акваконтроля? Чем они отличаются от компактусов?

Компактусы сразу после морозилки, если уронить нечаянно или ударить могут разбиться, полимер становится хрупким, а акваконтроли более прочные.


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>