Гречка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.04.2010 19:01
Регистрация 20.05.2005
Наибольшая активность в Антресолька
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 17:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 сентября
Место жительства Бельгия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Гречка
24.06.2005 00:56 Антресолька [ Как закалялась мать ]
Pasha Ylena
Здесь есть садики в которых дети находяться с месяца и садик был не плохой в группах мах 10-15 детей записано, а приходило в максимум 7-8 и в
ее группе было еще два русских мальчика у которых кстати проблем с языками нет . Мы уже думали обратиться к специалисту , но к какому русскому или местному ведь она ни с кем не идет на контакт . Про стеснительность говорю уверенно потому что сама в детстве была стеснительной , а с сестрой моей мама неделю ходила в первый класс и сидела с ней пока она привыкла к новой обстановке. Вот мне и интересно есть ли какие-либо способы преодолеть стеснительность или просто надо ждать?
22.06.2005 00:54 Антресолька [ Как закалялась мать ]
Девочки, может я и не в тему , но у нас проблема !!! В кратце суть дочка родилась в Бельгии , с шести месяцев в яслях , очень долго не разговаривала (говорить что-то более менее связное начала после 3-х лет) дома говорим только на русском . Она до ужаса стеснительная в дет.саду с педагогами не разговаривает хотя уже уверены , что недерланд. понимает и говорит с некоторыми детьми . Мы считаем что речь для ее возраста у нее не развита ,а ведь нам через два года в школу ! Я считаю что это все от ее стеснительности , что делать как можно помочь ей . Она даже нас стесняется ( родителей) например когда смотрит мультики она повторяет все что происходит там , но только за закрытыми дверями , если увидит что мы подглядываем все представление тут же прекращается . Может посоветуете как же нам быть с ней .
20.05.2005 22:09 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Привет всем давно заходила к вам как гость и тоже созрела , принимайте .Родом я из \Чимкентской обл. сейчас живу в Бельгии Сайт о-о-о-о-очень нравится мало что попробовала , но что готовила все прекрасно получилось . Спасибо вам !!!!!


[ page time generated: 0,0204 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>