Bubbleee

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.11.2009 15:36
Регистрация 14.11.2009
Наибольшая активность в Разговоры
3 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 13:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Bubbleee
16.11.2009 23:13 Разговоры [ И снова новая эпидемия -свиной грипп! ]
цитата:: (innok @ 16.11.2009 - 23:50)
Bubbleee
Нормальная реакция! Уважаю smile.gif
Только вот гарантии, что больной повар (а больничные он все уже на рыбалку летом израcxодовал) Вам в заказ не начихал, всё равно нету tongue.gif biggrin.gif

Да уж, вот вам и преймущества автоматизированного производства) Никто не начихает никуда. Но я надеюсь, что в приличных кафе всё-таки в масках работают, хотя, как я говорил уже, уличное ношение маски мне противно.
16.11.2009 22:47 Разговоры [ И снова новая эпидемия -свиной грипп! ]
цитата:: (МаДаМа @ 14.11.2009 - 20:33)
Похоже, среди нас *заслатые казачки* ph34r.gif

Ну в каком-то смысле так и есть smile.gif Себя подсадил, теперь и другим навязываю, вполне естественно )
Тут ведь собрались любители вкусненького, не так ли.Можете, конечно, попробовать мой заказ исполнить лучше кафе, тогда я буду Вашим "засланым казачком" %)
14.11.2009 15:36 Разговоры [ И снова новая эпидемия -свиной грипп! ]
Ну, конечно, я считаю, что маски носить и паниковать - это бред) Но всё же в Москве лучше предосторожным быть, как и с любым другим вирусом. Например, мы сейчас если хотим сходить в кафе, то просто заказываем на дом) Последний раз заказывали в кафе "На Лестнице", они нам доставили всё бесплатно и теплое, а вкуснотища такая, сами бы не додумались smile.gif Советую попробовать http://www.nalestnice.ru/
14.11.2009 15:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
цитата:: (Львица @ 14.11.2009 - 16:16)
Я когда-то панически боялась сесть за руль в городе. ОДНА консультация и через неделю я гоняла по городу wink.gif

Хах, помню моя жена когда училась водить, то шугалась от всех машин, было страшно очень ей, но я сам смог её успокоить, теперь гоняет.
14.11.2009 15:19 Архив [ Просто и Вкусно-10 ]
Я хотел жену удивить, постарался сделать этого ЖИРАФА, но конечно всё у меня куда-то разнеслось, каша) Но каша вкусная вышла, хоть и уродская. Жена попросила рецепт и сделала идеально smile.gif
14.11.2009 15:12 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
Почему так почему)
Почему, когда я готовлю блины, всё делаю правильно и тесто хорошее выходит, но когда одна сторона прожарена и я переворачиваю, то вторая как-то так надувается снизу и иззаэ того только подгорает частями?


[ page time generated: 0,0069 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>