Dina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 223
( 0,13% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день 0,2
Последний визит 18.09.2008 17:42
Регистрация 28.06.2004
Наибольшая активность в Архив
416 сообщений в этом форуме
( 38% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:10
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 марта
Место жительства New York, USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись What doesn't kill you, makes you stronger
25 последних сообщений пользователя Dina
08.03.2006 06:29 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нель, усё, записывай меня в фан клуб твоей Сашки. Я от неё просто балдею. Такая стильная красавица. Ой, мама с папой, берегитесь laugh.gif. Она просто потрясно выглядела (впрочем, как всегда smile.gif). В Кирилла твоего я уже давно тайно влюблена, такой высокий, стильный мужчина с волосами подёрнутыми сединой под стать красавице-жене in a little black dress laugh.gif. Короче, делаю вывод - мне очень нра вся твоя семья laugh.gif
08.02.2006 02:12 Архив [ Кухонный Джаз-4 ]
Jazzinitup
Ирусь, давно спросить хотела. Ты в самом начале своей темки (по-моему, в первой части) говорила, что у тебя есть польский рецепт сырников, в которые идёт океан яиц, но они вкуснющие до безобразия smile.gif. А можно у тебя нахальненько выпросить рецептик или подбить тебя их приготовить laugh.gif, а то вот чего-то запали мне твои слова в душу laugh.gif
31.01.2006 02:11 Рецепты [ Кексы, Маффины, Брауниз - 5 ]
Jazzinitup
(голосом кота Матроскина) Праааааальна, Ирусь, надо мужа слууууушаться, шоколад правильно laugh.gif. Магдаленки клёвые! Ир, ты просто - ураган smile.gif
20.01.2006 06:01 Архив [ Кухонный Джаз,или ]
Jazzinitup
Kласс! Потрясные печеньки! Блин, нужно на выходных изобразить... Ирусь, какое кол-во печенек из этого получается? А то я завтра с утреца макарошки с Верочкимым бешамель делать буду, так там 3 желтка нужно. Вот у меня будет 3 белка. Хочу примерно прикинуть сколько всего получится? И ещё вопрос. Ты брала 5 белков. А всё остальные ингредиенты тоже увеличивала на четверть или только 5 белков взяла, а всё остальное как и было первоначально по рецепту? Хочу такие же как у тебяяяяя smile.gif. И ничего они не ugly, очень даже cute laugh.gif[size=1][/size]
18.01.2006 05:11 Архив [ Кухонный Джаз,или ]
Jazzinitup
Ир, облизываюсь на ножку твою! Ой, вернее, баранью laugh.gif. Классный рецепт, так аппетитно расказано, ммммммм, мнямка! Рецепт увела smile.gif
12.01.2006 05:35 Архив [ Кухонный Джаз,или ]
Jazzinitup
Kakой супец классный получился, мням! smile.gif Так прыятно что мои 5 копеек пригодились! laugh.gif
06.01.2006 23:25 Поздравлялки [ Jazzinitup - Иру с Днем Рождения! ]
jazzinitup
Ируська, дорогой ты наш джазик!!!! С Днём Варенья! Счастья тебе солнышко, здоровья, удачи во всём! А иначе просто и быть не может! smile.gif

Будь счастлива, здорова и любима! Очень тебя лю! laugh.gif
22.12.2005 22:47 Архив [ Украшение тортов-17 ]
ksun
Присоединюсь к вопросикам... а что там внутри??????? Очень красиво украшен тортик!

Irochka
Прэлестно-прэлестно! Ну ещё бы вы первый приз взяли! Кто б же ж сумнявалси smile.gif
17.12.2005 06:47 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-2 ]
Зоя
Лихорадочно переписываю рецептик свининки! smile.gif. Лисички с тарелки я просто слопала прямо с монитора. Блииииин, как вкусно! Кот - офигеть! А кто он, каких кровей будет?
16.12.2005 23:29 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-2 ]
Jazzinitup
Ирусь, делай с грибочками и не думай даже! Очень вкусно получается! Но я хочу как-нибудь только для себя любимой сделать с трюфельным маслом, очень хочется оценить вкус блюда в оригинале. Но для первого раза делай с обычными грибочками (я их только предварительно пожарила перед тем как в соус класть), очень вкусненько smile.gif
16.12.2005 06:47 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-2 ]
Нелличка, можно тебе посенькать за медальоны из телятины с авокадо! Муж облизывался. Хотя масло трюфельное положить не разрешил (оно ему пахнет, вот же ж деревня smile.gif), так я вместо него пожарила грибочков. Очень вкусно, очень-преочень! Мой муж даже авокадо ел с мясом blink.gif. Сказал что вкус потрясающий! Спасибище! Рецептик взят на вооружение, скорее всего украсит наш новогодний стол!
10.12.2005 00:01 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-8 ]
Sonulya
Соньчик! Спасибкую за рыбку в маринаде, мням-мням! Муж просил отдельно благодарить smile.gif.

Вот сегодня буду икру твою баклажанную делать smile.gif
08.12.2005 19:34 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Ayn
Аиночка!!!! Какой тортик!!!!! Как же я люблю медовые, а тут почти такой же только с творогом. Так интересно! Обязательно попробую!!!! Только вот вопросик. Он не суховатый получается? Мой муж влажные любит smile.gif. Хотя я думаю что ведь можно просто по больше крема rolleyes.gif
08.12.2005 18:27 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
marika
Машенька, спасибочки огромное за открыточку! Я такая радая, такая радая laugh.gif

MaKosh
Олькин, и твою открыточку получила smile.gif. Спасибище за приятственные слова laugh.gif
04.12.2005 05:37 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita От Зои ]
marika
Антирееееееесно. Я покупала кошерную, но там никакой девочки не было. Тэкс, зажали мне девочку с зонтиком laugh.gif. Завтра как раз в супере буду, пошукаю дэушку с зонтиком smile.gif. Спасибочки девочки!!!
04.12.2005 05:32 Кухни народов мира [ Американская кухня ]
MaKosh
Ой, а мне Ленинградский часто вспоминается, и Птичье молоко. Ой, слава те Господи, что нет их здесь, я б не выдержала smile.gif
04.12.2005 05:28 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita От Зои ]
MaKosh
Не, она тоже мелкая (во всяком случае ту, которую я покупала smile.gif). А может она разная бывает unsure.gif. Сенькаю за наводку smile.gif

jazzinitup
Ирунь, правда? А чё я не вижу? Надо будет с лупой прошерстить laugh.gif. А как насчёт сахарку smile.gif?
04.12.2005 01:17 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
milena66
Миленка, я уже Мишелин чизкейк пекла, так что отвечу тебе пока Мишель с Ксюшей не подошли smile.gif.

У меня было не дроблёное печенье, оно как бы тонкими пластинками такое, но оно очень хорошо ломается, так что его на крошки разломать как нечего делать smile.gif. Насчёт водяной бани... Форма, обёрнутая фольгой, ставится прямо в воду. Вода должна доходить примерно до середины формы. То бишь, берёшь какую-нить ёмкость, заполняешь её водой, и прямо в эту ёмкость ставишь обёрнутую фольгой форму так, чтобы вода доходила примерно до середины формы. Только смотри хорошенько оборачивай фольгой, чтобы герметично, а то вода затечёт в щели и низ будет размокшим
04.12.2005 00:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita От Зои ]
Зоя Нельчик, спасибочки за рыбку. Как интересно, с апельсинами! Рецептик записала. А она малосольная получается? Блин, и где ты крупную соль в этих Америках отыскиваешь laugh.gif? Я никак не могу найти, нигде не видела ещё. То же самое насчёт крупного сахара. Я вот плюшки люблю чтобы с крупненьким сахарком, но нигде его не вижу unsure.gif.
03.12.2005 05:34 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Marymarch
Марина!!!!!!! Что это?!?!?!?!?! У меня дар речи отнялся. И это сделано мужчиной blink.gif??? Простым смертным blink.gif??? Мамочкииии smile.gif. Я своего позвала посмотреть, он не поверил, пока твой пост не прочитал. Мариночка, передай Энно что у него потрясающий талант, и что он просто молодец, тут весь женский коллектив форума валяется без чувств. Молодцы вы, какая у вас семья замечательная! Всего вам самого-самого!
02.12.2005 18:41 Архив [ В Кастрюле У Сонюли - 2 ]
Sonulya
Ой какая прелесть! Рецепт записан! smile.gif. А страничка из тетрадки smile.gif... так трогательно smile.gif
02.12.2005 18:37 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita От Зои ]
Sonulya
Сонечка, ты же в Бостоне, да? А в каком супере? Имя, сестра, имя (с) laugh.gif. Спасибище за Costco, этого добра у нас есть, класс, на выходные поеду покупать smile.gif
02.12.2005 18:35 Кухни народов мира [ Американская кухня ]
milena66
Точно! Как ты всё здорово продумала. Лети через JFK, остановишься у мяне, мы ещё Макошу вытащим куда-нить, а потом в Калифорнию! Лепотаааааа smile.gif
02.12.2005 18:01 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita От Зои ]
Зоя
Oooooooooй.... баранья ножкааааааа.... сил никаких нетуууу! Класс! Офигительный рецепт. Вопрос: где ты берёшь здесь баранью ножку? Я в суперах видела баранину, но она какая-то ну совсем не внушающая доверия была, блин. Ой, я представляю как вкусно! А с гранатом так вообще rolleyes.gif. И тарт мне очень понравился. Поначалу хотела попросить процесс приготовления с миксером типа Kitchen Aid laugh.gif, но потом подумала что эт только я такие вещи люблю, а муж мой редиска этакая не любит когда много фруктов в выпечке. Ничего не понимает он smile.gif.

А рыбку ждём-с smile.gif
02.12.2005 05:29 Кухни народов мира [ Американская кухня ]
Зоя
И рыбку хочу, и рыбку хочу, и рыбку хочу...... повторяло всё то же еле живое эхо laugh.gif

Кстати, а где рыбка-то? Щас пойду в дольче виту загляну smile.gif


[ page time generated: 0,0178 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>