nika11

Статистика активности
Всего полезных сообщений 26
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.10.2010 18:28
Регистрация 7.11.2009
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
25 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 21:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя nika11
25.05.2010 00:30 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Нелля! Поздравляю! Ужасно за тебя рада! Ужины были суперские!!!
23.03.2010 21:02 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нель, сделала я в субботу ризотто с фенхелем и горошком и рыбу в сливочном соусе. И то и другое очень вкусно, даже не знаю, что больше понравилось.))
Запеканку с цуккини обязательно приготовлю.
Спасибо smile.gif
19.03.2010 00:31 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелля!
Сделала я фасоль с фенхелем и чили. Очень вкусно, спасибоsmile.gif
Я фенхель раньше никогда не готовила, а тут мне два клубня подарилиsmile.gif))
Ты где-то говорила, что если его обжарить, запах будет очень даже приятный.
Точно.smile.gif Я на завтра ризотто с фенхелем и горошком запланировалаsmile.gif
(Прости, что опять без фото, но твои рецепты в основном, на ужин, а в темноте моя мыльница плохо видит.smile.gif)
09.03.2010 19:59 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелля, я без фото, но со спасибойsmile.gif за салат из цветной из цветной капусты.
Спасибо большое, это очень вкусно. И гораздо легче, чем картофельный салат, да и делать его быстрее wink.gif
03.02.2010 00:21 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Нель, выздоравливайте!
30.01.2010 09:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Разговорчики в строю, болтайте помедленнее, некоторые записывают...

Я не то чтобы записывать- я читать не успеваю biggrin.gif
у меня все время по 5 страниц впереди.Пока дочитаю-забываю что сказать хотела biggrin.gif

НЕЛЛЯ!!!!
Поздравляю с годовщиной свадьбы!Долгих и счастливых лет вам!
А еще поздравляю тебя с Днем Рождения!!Оставайся всегда такой же милой
и веселой! Я очень рада, что знакома с тобой! wub.gif
28.01.2010 20:08 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелля!
Принесла тебе очередную
спасибку:
за Гречневую кашу с грибами в горшочке
признавалку:
еще один удачный и быстрый рецепт занесла в блокнот
доказульку:
как всегда страшненькая, лучше пока не выходит
Нелля

П.С.Лосось и пельмени тоже списала smile.gif Поставила на очередь.Спасибо wub.gif
27.01.2010 00:57 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелля, от спасибо! rolleyes.gif
Скажи только, в гречку лить бульона до края горшочка?
Или нет..На 5 ложек крупы мне как-то многовато кажется? wacko.gif
25.01.2010 21:02 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелль, на прошлой странице девочки обсуждали горшочки.Скажи, мне кажется
или я у тебя видела что-то в этих горшках? Кроме лукового? Хотя из-за твоего супа я, вобщем-то эти горшочки и купила biggrin.gif Но хочется еще рецептов. happy.gif

И еще ...где-то тоже было и кажется не раз, но нету времени искать sleep.gif
все эти спасибы-признавалки-доказульки тебе в эту тему клеить?
Или надо обязательно в тему про "Спасибо"? Я в другие темы не хожу, но если надо -ты скажи...
24.01.2010 17:29 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
и очень-очень вкусный
Gratin dauphinois
и очень-очень вкусный Gratin dauphinois Спасибо
Спасибо rolleyes.gif
24.01.2010 17:26 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелль! Я опять со спасибами smile.gif
Куриное филе с паприкой и медом
Нелль
18.01.2010 10:13 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нелля, я хоть и собачница, но твой кот просто красавец. rolleyes.gif

Klyukva
Сон-умереть со смеху laugh.gif
18.01.2010 10:00 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелль, а чего я Яна? laugh.gif Я-Ника rolleyes.gif
16.01.2010 20:23 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Сколько я всего пропустила, пока мы болели.
Нелля, Саше-
а так же всем мамам и деткам-
скорейшего выздоровления!
16.01.2010 20:04 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Еще спасибо за ризотто со спаржей.
В роли спаржи-ветчина. happy.gif
Еще спасибо за ризотто со спаржей

16.01.2010 19:57 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелля, привет!
Спасибо за вкусный апельсиновый кекс. smile.gif
Нелля, привет
16.01.2010 19:34 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
28.12.2009 11:21 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелля!
Сделала суп кукурузный с сыром. Было очень гуд. Спасибо.
28.12.2009 11:14 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нелля!
Поздравляю тебя и твою семью с прошедшим Рождеством и наступающим Новым Годом! smile.gif
Ты в розовом и Саша в черном-просто класс! wub.gif
11.12.2009 20:44 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелля!
Принесла спасибо за мясную буханку http://forum.good-cook.ru/topic2712.ht...ndpost&p=279002
Делала по рецепту, но грибы класть не стала (потому как суп был грибной. Тот,который с баклажанами. За него тоже спасибо)
Ввместо грибов были маслины.
Спасибо,было очень вкусно! smile.gif
09.12.2009 23:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Ой,девочки,только что увидила 2 своих сообщения. biggrin.gif По-моему,одного вполне хватит. biggrin.gif Как убрать-то?
09.12.2009 13:08 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелля! Сделала я бургеры! Очень вкусно получилось! smile.gif
Не было у меня говядины,в итоге образовались чикен-бургеры.
Подавала с картофелем-не-во-фритюре.
булки малость пережарила,а картофель-наоборот biggrin.gif .Все равно-вкусно rolleyes.gif
Все умяли за 5 минут.Спасибо.(фото у Карины).
15.11.2009 11:23 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелля!!
Побаловала я себя любимую (ну и семью тоже) медальонами с черносливом.
Правда чернослив добавить забыла. biggrin.gifНо никто этого не заметил biggrin.gif
Еще был рулет с травами и лососем (куда ж без него) и Каринин террин с авокадо и копченой рыбой (с огурцами вместо авокадо tongue.gif ).
Все были сыты и довольны.Спасибо.
11.11.2009 21:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Рассказ-класс,дочка-просто красавица!
09.11.2009 14:28 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
цитата::
ты та самая Ника,

Ага,та самая smile.gif Я именно там с тобой и познакомилась.И оттуда же пришла сюда по ссылке.
цитата::
Если ты на 11-й теме, то ещё есть что почитать, там как раз меньше рецептов становится, больше разговоров.

С удовольствием почитаю,люблю я твои "разговоры".Это ведь ты меня пока не знаешь,а для меня ты уже как хорошая знакомая wub.gif
Все,пошла в 11-ую biggrin.gif


[ page time generated: 0,0102 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>