Ольгаша

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.04.2010 18:30
Регистрация 17.05.2005
Наибольшая активность в Антресолька
3 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 14:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ольгаша
08.10.2005 13:44 Разговоры [ Суррогатное Материнство ]
Люди усыновившие детей, не просто исполняют свои желания, они дарят радость ребенку, у которого появляется свой дом; в отличии от суррогатных родителей, которые, как на на рынке выбирают фасон и размер, а потом платят деньги и бегут от продавца, чтобы не ограбили. (это моё личное мнение, я в похожей ситуации не была, но думаю, мне усыновление ближе. Мать не та что родила, а та что вырастила)

И пример из жизни. У моей тетки дочка не дожила до 8 месяцев, больше детей у них несмотря на все старания не было. А в 38 лет у неё умерла сестра и она усыновила её сына. ему уже пятнадцать. Бог дал ей ребенка и она его безумно любит. (Кстати, его мать-пьяница, так что про гены-это вопрос..)
01.06.2005 16:21 Антресолька [ Укрощение строптивого ]
Цитата
Советую всегда мужу: "А что ты молча смотришь, ты позови".


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Никакой ориентации в доме-это чисто по-мужски. Где что лежит, для них загадка, хотя в одиночестве само находится.
Я сразу вспомнила монолог сатирика: "Рыбка, моя, а где у нас нож..." У нас это уже семейная присказка.
26.05.2005 16:19 Разговоры [ Происшествия-1 ]
После таких катастроф понимаешь насколько мы зависим от электричества. Воду сразу отключили, телевизор, компьютер...За что не возмешься, ничего не работает.
А дороги-кошмар!! Люди,которые оказались в метро, да и просто ехали по делам, добирались по нескольку часов. Хорошо что я вчера не работала и сидела дома. :П
Сегодня утром ехать было даже здорово. Машин мало, людей в метро почти нет, движение, как будто налажено, да и увсех знакомых со светом сегодня уже проблем нет.
18.05.2005 14:56 Антресолька [ Прага ]
Прага, моя мечта. Так хочется побывать там вдвоем с мужем.
За воплощение всех мечт! biggrin.gif
17.05.2005 19:30 Антресолька [ Конфузы и проколы ]
Ой! Вот умора! Тему можно перечитывать для поднятия настроения! biggrin.gif
Автобусная история:В период жуткой толкотни в автобусах и дефицита вещей, одна молодая девушка в сногсшибательной кожаной юбке с кнопками впереди, пыталась вылезти из давки. Уж она и просила, и потолкалась, и локтями поработала, ну никак. Последний решительный рывок и вот уже близко двери, но у дядьки с краю стояла тележка с сумкой, и что бы не порвать колготки, девушка встала на мысочки и бочком постаралась вытянуться и выползти на волю.Лягнув напоследок злополучную телегу довольная дама вышла, а испуганный мужик увидел на своей тележке чужую юбку и давай кричать в салон автобуса: "Кто юбку забыл?"
Автобус уже тронулся, когда девица в колготках поняла почему окружающие на неё так смотрят. Спасибо, хоть юбку отдали.


[ page time generated: 0,0411 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>