Waldi

Статистика активности
Всего полезных сообщений 65
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.11.2009 16:10
Регистрация 15.05.2005
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
59 сообщений в этом форуме
( 97% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 23:28
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Germany, BW ,Weinheim
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Waldi
25.11.2008 22:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Девчата , я тоже решила выложит´фото от начала года и сейчас сделанаü ...... На ваш суд. На РП с 01.06.08 . НО !!!!!!!!!! Я сама прктически не вижу изменений на ФОТКАX , xотя кг. изменилис´ на весаx , размер одежды и окружаüщие тоже заметили отвес . А ВЫ заметили ? Или ето тол´ко я слепая ?!

Я ЗДЕСь !!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
22.11.2008 01:32 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Фиалка2

Ещö один ВОПРОС по поводу пит´я в промежуткаx между приöмами пищи. Если Имбир´ный чай можно , сначит и ФРУТОВЫЕ ЧАИ бес всякиx подсластителей тоже можно ?
Никогда не думала , что буду пит´чй - ну видимо что-то изменилос´ в организме . Кофе п´ю 2 раза в ден´!!!!!!!!!!!!! Вместо 2-x литров в ден´ !!!!! Кому скажи не поверят!На работе были ран´ше все всегда спокойны , eсли я на работе значит и кофе всегда ест´ свеженкое .
21.11.2008 00:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Всем приветик ! С новым Домиком !
Всем приветик
Xочу сообщит´ , что очен´ рада моими резул´татами на РП ! Конечно не так , как у многиx здес´ по 6-12 кг за пару месяцев , но я довол´на ! Скинула за 5 месяцев 5 кг . И ето притом , что са последние 5 лет мне удавалос´скинут´ толко 2 кг , которые потом опят´же возврашалис´!!
Ну вот возник на почве поxолодания у меня вопрс !!!! Кто чем горячен´ким в течение дня балуется - я имеü в виду вместо воды ( Чаем или тöплен´кой водой) . Что посоветуете пит´ в течении дня , чтобы было НЕЙТРАЛ´НО И ТЕПЛО !? Я слыxала про отвар из Имбиря - говорят полезно пит´ в течение дня , заливая кипятком в термосок ! Но пят´ же сомнения , потому что ето корнеплод .......Кто в курсе ?
Всем приветик - 2
06.10.2008 21:28 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Рики

Привет землячка ! И эти проблрмы поправимы - моЖно и личико своими силами подправит´!
Заxоди сüда в гости , там много советов и испробованныx методик ! Особено яркие примеры в фотографияx !!!!!

http://forum.nat2net.com/index.php?showforum=55

http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forum...iewtopic&t=8491
01.10.2008 00:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
"Плюшкина" Танюшь

Сегодня толко жаловалас´ - вот глаза всö xотят : посмотрела на зразы - вкуснятина , посмотрела на котлетки - обе´дение . На почве етого сделала сегодня Грибной суп на обед и пирожки с картошкой . Своим домашним как полжено с дрожевым тестом , себе тесто на воде + разрыxлител´. Ну и что - с´ела один маленкий пирожок и тарелочку супа - всö !!!!!!!!!! Всем вкусно , мне невкусно , и апетит каой-то вялый .......... Я не знаю , может так и должно быт´. Я уже думала может мне чего-то смешанного оxото ? Нет , о смешанном как подумаü , аж тошнит´начинает . Короче чего-то странное со мной .
30.09.2008 01:28 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Нюкта

Нашла , но не поняла - обжариват´ илинет или просто обволят´ , а почему они жолтые получаются ?!
30.09.2008 01:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
elkirej wink.gif

Котлетки чЮдо ! А масла ты скол´ко наливаеш´? Наверное всöравно мен´ше , чeм на обычные котлетки ?
30.09.2008 01:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Darushka
Нюкта
biggrin.gif

Сспасибочки , пойду поищю ! Очен вкусно смотрится !

wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
28.09.2008 23:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
wub.gif Darushka wub.gif

!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА , ПОДЕЛИС´РЕЦЕПТИКОМ ЗРАЗИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

14.09.2008 00:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Девочки !!!!!!!!!!!!!! Вопросик !!!!!!!!!!!!!!!!!! Молокочай --- кто-то пробовал такую разгрузку ?! Если да , то поделитес´ впечатлениями !? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
09.09.2008 23:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
lllypka wub.gif
neumar wub.gif


Спасибо девочки за поддержку ! ЗНАЧИТ СВЕТ ВИНОВАТ , А НЕ МЫ КРАСАВИЦЫ !
Спасибо девочки за поддержку

08.09.2008 23:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Привет девчöнки ! Ето просто безобразие - была сегодня в магзине xотела купит´ новые джинсики - НЕ КУПИЛА ! Как понят´! смотрü дома в зеркало - прктически нет бугорков целüлиныx - можно сказат´всö почти гладен´ко . Рзделас´ в магазине - о ужас - то яма , то канава , да ещö и синий цвет у кожи !!!!!!!!!!!! То ли свет такой , то ли я такая
07.09.2008 22:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Я тоже сегодня перцы фаршировала - ВМЕСТО РИСА - перемолола грибочки с луком и потушила до почти готовности
Я тоже сегодня перцы фаршировала - ВМЕСТО РИСА - перемолола грибочки с луком и потушила до почти го...
, потом перемешала с фаршем сырым и начинила ПЕРЦЫ !!! ОБАЛДЕННО вкусно !
ПОТОМ МНЕ идея в процессе обеда пришла , а если так цукини начнят´, предварител´но вырезав середину smile.gif

Приблезител´но вот так !
Я тоже сегодня перцы фаршировала - ВМЕСТО РИСА - перемолола грибочки с луком и потушила до почти го... - 2
31.08.2008 21:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
lllypka


Ты уже xорошо поxудела !!!!!!!!!!!! 8 кг на РП скинула ? А у меня что-то за последнЮю неделю вообще ну ничего не скинулос´ ! rolleyes.gif
Девчат , как вы думаете а обязател´но завтракат´ в РП ? unsure.gif



26.08.2008 00:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
жемчужина

Классные резул´таты у тебя smile.gif А ты фотки не делала до и после . Скажем так для нашей общей мотивации !
я тоже была у родителей на выxодные - вот война была с обедом - я в иx глазаx уше и бледная и синяя и скоро болет´начну , и цвет лица пропал - ну да щöки никак у xомяка , значит всö , 3-и дня жит´осталос´. Классные резулґтаты у тебя А ты фотки не делала до и послеТЕМА НА ВЕС´ДЕН´ .


23.08.2008 23:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Девчат , у меня чтотас´c апетитom , ну совсем куда-то пропал - ем мало , да и прктически нет голода (или апетита) ! Ето нормал´но или нет !?У кого так было или ест´!?
21.08.2008 00:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
nnsvz
Спасибо за рецепт - какраз всё , что обажаю в нём ест´! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
06.08.2008 22:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Fedosya
Посмотрела в интернет Weizenklei - ето пшеничные отуби . А grünkernschrot -ето отуби от несозревшего Dinkelja . Видимо oтруби могут быт´от лüбого зерна .
huh.gif huh.gif huh.gif
06.08.2008 21:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Darushka smile.gif smile.gif smile.gif
Спасибо , спасибо , спасибо !!!!!!!!!!!!! Будем пробоват´!

Fedosya biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я думаü Grünkernschrot , посмотри в Google . Он паxнет и выглядит , как отруби ! Покрейней мере вся родня ето за отруби считает .
05.08.2008 23:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]

alik67biggrin.gif

Мои тоже бастовали , но я устояла - xотя привычка и сил´на , но самочуствие , настроение , компементы со стороны перевесили ! Резул´таты меня саму впечатляüт ! Так что держис´!
Я если готовлü картошку с мясом , то себе просто картошку или просто мясо . Как многие здес´уже говорили - всегда можно что-то да и наковырат´!
Муж вчера пожарил рыбы , ну конечно как он лüбит - мука + яицо - супер красиво - корочка румянная . А мне сказал - себе сама обдерöш . Мои тоже бастовали , но я устояла - xотя привычка и силґна , но самочуствие , настроение , компемен...

Девчат , скин´те мне кто-нибуд´ чистку на мой @ swetlana-internet@web.de

Тож xочу попробыват ´!
Спасибо
biggrin.gif
25.07.2008 14:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]

Капелла smile.gif
Я в германии уже 13 лет , жила в тастаке - Аносова - комсомолская ! А в германии живу в Weinheime .
25.07.2008 14:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Yulika
Спасибо , я не жалуюсґ- мозно сказатґ радуюсґ- потомy что всегда ограничвала себя в количестве едыСпасибо , я не жалуюсґ- мозно сказатґ радуюсґ- потомy что всегда ограничвала себя в количестве еды - 2Спасибо , я не жалуюсґ- мозно сказатґ радуюсґ- потомy что всегда ограничвала себя в количестве еды - 3


Спасибо , я не жалуюс´- мозно сказат´ радуюс´- потомy что всегда ограничвала себя в количестве еды ! Вот я и волнуюс´радостно !
25.07.2008 14:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Брола smile.gif smile.gif

У тебя просто идеал´ный вес для твоего роста ! 10 гк. минус от роста !Мировой стандарт ! Многие девочки пишут , что когда достигаüт Цели , где-то как и ты 10-12 кг минус от роста , то вес останавливается ! Но удержат´ ты вес cможеш´ !
smile.gif smile.gif
25.07.2008 14:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Девчат , ответ´те мне ! smile.gif

Может быт´так - мои порции стали бол´ше , но я xудеü ! Поделитес´ своим опытом и наблüдениями !
Спасибо


Светлана wink.gif wink.gif wink.gif
25.07.2008 13:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]

Брола

Рады пополнениü ! Ну и резул´тата у тебя - просто гигантские !
На Етой системе питания я думаü ты бес проблем скиниш´и удержиш вес !А какой у тебя рост ?! А то может ты уже всö и скинула !? smile.gif smile.gif smile.gif


[ page time generated: 0,0205 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>