Lizunchik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 28
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.12.2009 13:20
Регистрация 21.10.2009
Наибольшая активность в Архив
28 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 12:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 24 октября
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Lizunchik
19.12.2009 00:14 Архив [ Украшение тортов-37 ]
veseluxa
Ваш Мадагаскар меня просто потряс, нет слов, одно восхищение.
15.12.2009 00:01 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Marinika
Детский тортик - сказка.
11.12.2009 13:55 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Вот, давно ничего не делала, но, тем не менее, решилась на второй тортик, конечно, работа элементарная, но я опять переживала, как и с первым.
Сюжет: Пиковая Дама, потому в центре: 3, 7, туз и скрипичный ключ. Торт для человека, у которого опера "Пиковая дама" - одна из любимых, если не самая любимая.
Вот, давно ничего не делала, но, тем не менее, решилась на второй тортик, конечно, работа элементар...
29.11.2009 23:04 Архив [ Украшение тортов-37 ]
innok
Конечно, МК интересно, скажите, пожалуйста, где его можно посмотреть.
29.11.2009 23:02 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Медвежонок
Очень красивый и интересный торт с рыбками, а малыш на крестильном тортике вообще, как фарфоровая скульптура, очарование.
22.11.2009 20:59 Архив [ Украшение тортов-37 ]
ninu
Великолепные зайчики, но тут, конечно, надо уметь рисовать, иначе такого не получится. Даже не верится, что это на скорую руку rolleyes.gif .
22.11.2009 18:39 Архив [ Украшение тортов-37 ]
alinapupsi
Спасибо за ссылку. Там не только розы оказались, так что смотреть непересмотреть. А фильм с розами как раз не открылся, но ничего, зато много чего другого полезного посмотрела.
18.11.2009 22:09 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Показала Ваши тортики мужу: он в восхищении, смог сказать только одно: "Как они так делают? blink.gif blink.gif ". Сам заинтересовался. Я ему много разных фотографий Ваших тортов показала.
18.11.2009 22:07 Архив [ Украшение тортов-37 ]
veseluxa
Очень красивый торт, и, несмотря на распространненость роз на тортах, получился очень и очень оригинальным. Полага, не стоит говорить, что роза - просто живая, как, впрочем, и лепестки. А зеленые стволики Вы уже наносили на белое покрытие красителем или это королевский айсинг, или какая иная техника?
18.11.2009 20:15 Архив [ Украшение тортов-37 ]
У меня еще вопрос к знатокам: как у роз лепестки сделать так, чтобы в каждом лепестке было несколько оттенков? Например как на тортах чуть выше этого моего сообщения?
18.11.2009 20:12 Архив [ Украшение тортов-37 ]
federal
Спасибо. А то я голову сломала, как мастикой так сделать. Но и с кремом я пока на "Вы".
17.11.2009 00:40 Архив [ Украшение тортов-37 ]
цитата:: (ludok @ 16.11.2009 - 22:37)
Девочки мне заказали торт ко дню артиллерии.Есть какие-нибудь идеи что можно сделать?Срочно нужно sad.gif

Мюнхгаузен, летящий на ядре wink.gif : "мечты сбываются" smile.gif .
17.11.2009 00:38 Архив [ Украшение тортов-37 ]
federal
Скажите, пожалуйста, а елка на втором торте из тортов с мишками из чего, мастика или крем, или еще что, как Вы думаете?
И еще вопросик: за счет чего, на том же торте, у медведя создан эффет шерсти?
17.11.2009 00:35 Архив [ Украшение тортов-37 ]
ludok
Да, понятно. В следующий раз попробую. Спасибо.
16.11.2009 01:04 Архив [ Украшение тортов-37 ]
nizavadskaya
хаска
veseluxa
natalili
marinzik
Спасибо большое wub.gif . Без Ваших реккомендаций и советов я бы точно ничего сделать не смогла.
Вижу, что торт не очень аккуратный, но, честно говоря, я слегка в конце поленилась и даже немного притомилась, наверное поэтому и бабочкам крылья поднимать не стала, хотя об этом думала и очень хотелось, но лень пересилила.
В следующий раз постараюсь взять у нее реванш rolleyes.gif .
15.11.2009 15:30 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Коровки, цветочки, мячик, пчелки и бабочки - любимые животные и предметы сына, вот только книгу не смогла сделать, буду стараться, а то он книги больше всего любит.
15.11.2009 15:25 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Без вспышки:

Уф, получилось, теперь без вспышки:
15.11.2009 15:23 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Вот мой торт на Ваш суд.
Очень жду критики и замечаний, без них не продвинусь дальше.
Мастика, которой я покрывала торт, у меня почему-то треснула в нескольких местах sad.gif unsure.gif , видимо я неправильно ее раскатала: я раскатывала три раза, на третий рас как следует вымесить мастику уже сил не было, раскатывала на крахмале, может от большого количества крахмала и от не очень тщательного замеса оно потеряло некоторую эластичность?
Остались разводы от воды на покрытии sad.gif , поскольку хотела руками, смоченными в воде слегка, снять налет от крахмала (кисточек в доме не было) ph34r.gif .
Коровки докрашены не очень аккуратно (копыта) mad.gif уже не хватило терпения wacko.gif .
С цветочков крахмал тоже не стала смахивать, так как пальцами было бы грубо, а все той же кисточки не было wink.gif .
Со вспышкой:

Так, еще одна попытка:
14.11.2009 01:15 Архив [ Украшение тортов-36 ]
хаска
Cпасибо огромное за поддержку и огромное-приогромное за советы. Буду завтра, то есть уже сегодня пробовать.
Спасибо вам еще раз, а то я нигде не читала про то, как надо выравнивать крем на торте под мастику. Я бы не догадалась нож нагреть. Хотела в магазине специальный шпатель купить, да не бвло, буду обычным ножом.
Я уже какими подручными материалами только не пользовалась. Пока самые нужные: спички и зубочистки wink.gif .
Спасибо.
Потом, если не совсем ужасно получится unsure.gif , покажу торт: только на своих ошибках я смогу научиться. Хорошо когда есть те, кто может подсказать и направить wub.gif .
12.11.2009 22:37 Архив [ Украшение тортов-36 ]
Сделала фигурки коровок, пчелок, бабочки и цветочки, осталось только торт приготовить завтра, а в субботу приступаю к самому страшному, обмажу торт, впервые, масляным кремом (как выравнивать, не знаю, даже нечем) и обернуть мастикой, как это делать ума не приложу unsure.gif .
А сегодня, когда делала коровок и т.д., так нервничала и переживала, что даже живот заболел, прям как перед экзаменами blink.gif wink.gif wink.gif .
Кстати, из покупной мастики гораздо легче что-то лепить, впрочем, скорее всего, я до этого мастику неправильно делала (я несколько дней до этого тренировалась с лепуой коровки из розовой мастики из маршмеллоу и розы пыталась лепить, просто так, для "настроя" руки).
12.11.2009 00:13 Архив [ Украшение тортов-36 ]
veseluxa
У Вас не торт, а просто настоящий День рождения, с главной героиней и ее гостями!!!! biggrin.gif
12.11.2009 00:09 Архив [ Украшение тортов-36 ]
Marinika
У Вас необыкновенно нежные тортики.
Смотрю на них: полна восхищения wub.gif , аж дух захватывает, только одновременно с этим такая тоска охватывает от осознания, что я такого никогда сотворить не сумею sad.gif unsure.gif sad.gif .
Буду пробовать хоть как-то украсить торт сыну на годик. Ездила сегодня за мастикой, купила ведро 5 кг., красители разные, выемки, только вот ведь обладание Страдивари не означает, что его владелец умеет играть на скрипке sad.gif sad.gif sad.gif .
02.11.2009 21:05 Архив [ Украшение тортов-36 ]
хаска
Орхидеи очень красивые, нежные, как настоящие.
Скажите, пожалуйста, а чем Вы белый узор на сердце наносили. Если я не ошибаюсь, этим же я смогу сделать надпись на торте?
02.11.2009 18:50 Архив [ Украшение тортов-36 ]
Девушки, видела где-то пошаговую лепку роз из мастики, мужчина накручивал на шариковую ручку лепестки, но найти этот рецепт пошаговый не могу, может у кого-то ссылка есть, а то у меня роза только чуть дальше бутонов получаются, а потом лепестки начинают отпадать sad.gif .
23.10.2009 17:05 Архив [ Украшение тортов-36 ]
natulik33
Спасибо.


[ page time generated: 0,0098 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>