JerseyGirl

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.12.2007 01:48
Регистрация 12.05.2005
Наибольшая активность в Архив
6 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 20:28
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 21 января
Место жительства NJ, USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя JerseyGirl
19.04.2006 07:37 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
подскажите пожалуйста!

у меня муж диабетик, поэтому буду печь паски (куличи тобишь) с сахарозаменителем, Sweet'n'Low, может кто уже так пек, в каком количестве к рецепту его лучше ложить?

На упаковке пишется, что нужно уменьшать вполовину. но я сомневаюсь, он такой приторный может его еще меньше нужно класть?


спасибо!
14.06.2005 03:48 Архив [ Торты-9 ]
neposedka, crimchanka, Валерия спасибо за похвалу

рецепт очень простой - корж песочное тесто, заварной крем, фрукты и глазурь на фрукты. Я под фото подробнее распишу.
11.06.2005 05:00 Архив [ Торты-9 ]
вот мой скромный труд, торт вообще пекла впервые жизни, так что не судите строго rolleyes.gif

вот мой скромный труд, торт вообще пекла впервые жизни, так что не судите строго рецепт - сборная с...


рецепт - сборная солянка со всего форума, старалась воспроизвести любимый торт с магазина, и именно такой корж получился не с первого раза.

корж песочное тесто по рецепту с good-cook клюквенный пирог с безе

125 гр сливочного масла
100 гр сахара
1 стакан муки
2 желтка

Растереть размягченное масло с сахаром и мукой. Добавить 2 желтка. Вымесить тесто. При необходимости добавить 1~3 ст ложки холодной воды.
Тесто руками распределить по дну и стенкам формы. Дно наколоть вилкой. Выпекать при 400F.

единственная моя модификация - сахара положила меньше

заварной крем от Мишель, за что ей огромное спасибо

2 яйца
350 мл молока
4 ст.л. крахмала
1/2 ст. сахара

Смешать крахмал с 1/4 ст. сахара и вбить туда яйца, растирая, до тех пор, пока не останется комочков. Оставшиеся 1/4 ст. сахара высыпать в кастрюльку с молоком и доводим до кипения. Тонкой струйкой, помешивая яично-крахмальную массу, влить в неё горячее молоко, затем перелить всё обратно в кастрюльку и проварить на медленном огне несколько минут до загустения (до кипения не доводить). Снять крем с огня, переложить в посуду, накрыть плёнкой (касаясь поверхности, чтобы не образовывалась корочка) и полностью охладить.

Корж полностью охлаладить, залить кремом и украсить ягодами. Кисточкой смазать ягоды глазурью.

3 ст. ложки абрикосового джема
1 ст. ложка сахара
1 ч. ложка ванильного экстракта

Смешать все компоненты и поставить на огонь. Довести до кипения изредка помешивая. Как только закипит, снять с плиты и кисточкой нанести на ягоды.
11.06.2005 04:37 Архив [ Кого благодарить, или АВТОРА!-6 ]
большущее спасибо Белочке за вкуснятину под названием Пикантные креветки! фотоотчет прилагается biggrin.gif
правда качество фоток, конечно, хромает

большущее спасибо за вкуснятину под названием Пикантные креветки

креветок я брала меньше, остальных же ингридиендов столько же как в рецепте, получилось остренько, прям как мы любим! Очень вкусно было! Спасибо!
11.06.2005 04:27 Архив [ Ужины и обеды - 18 ]
вот наш скромный ужин

вот наш скромный ужин креветки по рецепту Белочки , макарошки с сыром и stir fry прошу прощения за...

креветки по рецепту Белочки, макарошки с сыром и stir fry

прошу прощения за качество фото, буду практиковаться и совершенствоваться в фотографии еды smile.gif
08.06.2005 22:37 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
девочки! спасибо за теплый прием! очень приятно smile.gif
03.06.2005 17:40 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
всем привет!

не так давно нашла этот форум и очень мне он нравится! потрясающие рецепты, потихоньку их пробую.
28.05.2005 17:51 Архив [ Кого благодарить, или АВТОРА!-6 ]
громадное спасибо Enotikу за удивительно простой и обалденно вкусный рецепт Курицы в маринаде! Мммм, курочка пальчики оближешь!

и спасибо Manjusha за вкусные кексики Быстро мы их с детками скушали, очень понравились!
25.05.2005 00:56 Архив [ Кого благодарить, или АВТОРА!-6 ]
большое спасибо Мишель за рецепт плюшек с корицей! Пекла плюшки первый раз, получились очень вкусные!

фото хоть не супер, но прилагается rolleyes.gif некоторые получились в форме бабочки wink.gif

большое спасибо за рецепт плюшек с корицей


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>