Annett

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.07.2009 21:55
Регистрация 11.05.2005
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
2 сообщений в этом форуме
( 33% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 23:51
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Siberie-France
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Annett
08.06.2005 19:30 Архив [ Ужины и обеды-17 ]
Sonulya спасибо большое за ссылку на салатик, обязательно попробую сделать, я делаю похожий, но с красной фасолью и без капусты. Теперь попробую по твоему рецепту с капусткой smile.gif
08.06.2005 19:18 Разговоры [ Про патриотизм ]
Девочки и мне такие чувства знакомы. И с AlenaFrance абсолютно согласно, все что касается Парижа. Долгое время я старалась не обращать внимания на критику в адрес России, типа ну что с них возмешь. Но особенно сильно меня задело в этом году на 9 мая, хотя это вроде и не критика была. Просто один французский товарищ искренне удивился что в России празднуют этот праздник, на мой вопрос а кто по его мнению победил в войне он также искренне ответил что США с Великобританией, а Россия вроде так и не причем. Это меня добило, я ему чуть глаза не выцарапала честное слово! mad.gif Теперь избегаю этого человека, просто противно общаться и ничего с собой поделать немогу. Но обидно что он далеко не один такой.
08.06.2005 18:58 Архив [ Ужины и обеды-17 ]
Sonulya какой аппетитный венигретик!!! А ты капусту в нем какую используешь, свежую или соленую? у меня соленой нету, а так хочется, просто слюнки текут smile.gif
30.05.2005 22:59 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
И я решила представиться. Меня зовут Анюта. Нашла форум давно, но все как то не решалась зарегистрироваться. Но все кулинарные темки изучаю каждый день, очень сильно продвинулась в кулинарном творчестве rolleyes.gif только благодаря этому форуму и его талантливым участникам!
30.05.2005 22:49 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
Ravchyk большое спасибо за совет по поводу жарочной поверхности, я бы и не додумалась на такую деталь внимание обратить, сегодня посмотрела в магазине правда чуть другую модель, но они практически одинковые, как раз у этой модели она вроде не тонкая, по крайней мере в сравнении с другими. Так что буду покупать этот гриль.
30.05.2005 09:57 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
У меня вопрос к обладателям двухсторонних контактных электрогрилей. Выбрала себе модель GEORGE FOREMAN GR28 , мне он подходит по всем параметрам, но смущает мощность 920W, достаточна ли она? Так как в сравнении с другими марками по мощности он проигрывает, насколько я поняла средняя для таких моделей примерно 1400W.
Если у кого то есть такой же, или даже другая модель и другой фирмы но с подобной мощностью подскажите пожааалуйста как он работает, довольны ли вы???


[ page time generated: 0,0120 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>