Janina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 510
( 0,16% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,2
Последний визит 02.05.2010 17:54
Регистрация 10.05.2005
Наибольшая активность в Архив
578 сообщений в этом форуме
( 42% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 05:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 26 октября
Место жительства Ганновер
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Деньги - не зло. Зло так быстро не заканчивается
25 последних сообщений пользователя Janina
25.07.2007 00:48 Антресолька [ Кто из Германии? - 3 ]
QueenMary
Спасибо, но там Гановера нет ph34r.gif , а хотелось бы прямо из дома
25.07.2007 00:14 Антресолька [ Кто из Германии? - 3 ]
Девочки, у кого есть опыт покупки дешевых авиабилетов? Те которые от 19,99, на каких сайтах их искать надо, а то я уже замучилась искать, все сайты только обещают, а как до заказа доходят, цены как в обычных авиалиниях
11.07.2007 18:18 Антресолька [ А давайте обсудим ..... меня ! ;) ]
Pawel
Павел, пиши еще, мне твои посты душу греют!

koziulskij
Рит, постепенно эта тема из обсуждения тебя выливается в тему обсуждения непонятно чего(или кого). Я тоже против удаления постов, но тебя обсуждать не хочу и не буду, и не прси tongue.gif
29.06.2007 18:59 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
КсюшинаМама
Наташик, какая ты умница, так держать! Спасибо за сылочки, я уже давно рекламу этого метода питания вижу, не знала, насколько он хорошо действует, теперь знаю. Наверное, тоже начну! И еще Наташ, у меня росто 166, но я хочу до 60 похудеть(сейчас 66, 5) больше не хочу, я как то была 56-58 кг, ужас ходячий... Уж очень худой была, но это скорее всего особенности организма.
29.06.2007 18:42 Разговоры [ Просто - До Свидания! ]
Маня
Танюш, хорошо тебе провести время!
27.06.2007 23:29 Разговоры [ Тенериффа ]
Павлодарочка
А что тебя именно интересует, я правда на Тенериффе не была, но мы были на Гран Канарии, Фуентевентуре и Лансароте. В принципе цены одинаковы, вы едите по тур путевке или "дикарями"
27.06.2007 19:10 Разговоры [ Пиво. Какое предпочитаете? ]
розмарин
Цитата
Кто может вспомнить свой первый "опыт" знакомства с пивом?

Мне может и должно быть стыдно, но я алкоголик, в смысле пива, со стажем. Отдыхая у бабушки+дедушки всегда путала бидончики с квасом и пивом ph34r.gif . И уже подсадила несколько своих подруг на пиво, некоторые, кстати тоже сначала считали пиво гадостью, но общаясь со мной, изменили свое мнение. Помню как в пору перестройки, мы стояли в очереди за бочковым пивом, человек 20-30 мужиков, и мы юные создания 20 лет...
27.06.2007 18:56 Архив [ Обеды И Ужины - 40 ]
Erika
Цитата
Для мяса "Сюрприз" я брала вырезку свиную

Юль, я так и поняла, что ты свинину брала, мне просто интересно какую, просто я немогу подобрать мясо-свинину, чтобы оно сочным получилось, все какое то сухое выходит, за исключением Kassler, его я научилась готовить, а всю остальную свинину-нет, а так хочется иногда буженины..
У тебя опять шедевр от Мишель,выглядит вкусно и изысканно ! Снимаю шляпу
elka34
Как все вкусно выглядит, шампиньоны взяла на заметку, приготовлю обязательно! Курочка бесподобная!
Emerald
Маришь, поделись косичкой к чаю, а ежики просто обалденно выглядят!
light225
Фу, а я уж думала, что пропустила что-то unsure.gif , твои пятничные ужины как всегда впечатляют, курица просто так и просится ко мне в тарелочку!
alenkii
Алена, суууууши wacko.gif , хАчу!!!
26.06.2007 18:51 Архив [ Обеды И Ужины - 40 ]
Erika
Действительно в нашу погоду ничего не остается, как баловать себя такими вкусностями! Ты мясо какое для этого блюда покупала?
26.06.2007 18:49 Архив [ Обеды И Ужины - 40 ]
Afocka
Спасибо!
Erika
Ты меня просто удивила, первый раз испекла рулет, а какой красавец получился, смотрю может быть и я сподвигнусь
Emerald
Мариш, вкусно то как, мне тоже картошечки захотелось, да еще и с салатиком..., а к чаю и кольцо с сюрпризом
light225
Цитата
большое спасибо за рецепт соуса

Люсь blink.gif blink.gif , я что пропустила что-то, я сейчас все больше набегами, может внимание не обратила, пойду исправляться
shatenka
Так как супы у меня улетают в один день, хотя варю их тазиками, то в рассольник добавляю рис. А так как обычно, бульон, картошка, рис, обжарить лук+морковь+мелкопорезанные соленные огурцы+ немного томатного соуса, зелень
ekrainov
Лен, Аленкин уже дала тебе рецепт, делай даже не сомневайся, очень вкусно, мне чудом удалось кусочек отложить, чтобы попробовать как она, мусака т.е. в холодном виде, так и не попробовала ph34r.gif , кто то решил прикончить последний кусочек втихаря
26.06.2007 18:20 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Специально сбегала на кухню, чтобы посмотреть, какой маойнез у меня стоит в холодильнике, перепробовала разную кучу и остановилась на Delikatess Mayonnaise vom Bruckmann, такая длинная туба с красной крышкой. Лучшего я еще в Германии не видела.
26.06.2007 18:09 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Маня
Тань, никто и не рисует, и не раздувает, просто человек должен быть готов и к подобному развитию событий, чтобы потом не ломать руки и не говорить, я на него всю жизнь, а он... Танюш, я не кровожадный монстр, я была бы счастлива, если бы у Комильфо все сложилось так, как она этого хочет!!! Мне кажется, она свое счастье заслужила.
Комильфо
Цитата
А пока будем радоваться тому, что есть. И хранить. А людей, которые считают меня недостойной - ставить на место. Встанут, значит, нам по пути, не встанут - гуляй, Вася.

Золотые слова! не добавить, не отбавить.
26.06.2007 17:19 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Antelope
Все может быть, я не спорю, но ИМХО такой вариант более вероятнее, ведь она для него сейчас больше друг, чем любимая женщина, а с другом всегда надежнее и лучше, а вот как нагрянет ураган страстей, так и друг пригодится, у моей знакомой такое было, правда он после каждого урагана к ней приползал, типа раны зализывать и на жизнь жаловаться. Все девченки, как начинаю копаться в своей жизни и жизни своих знакомых, прихожу к выводу, все мы ...., иногда ищем смысл на пустом месте и самое главное его находим
26.06.2007 17:10 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
koziulskij
Я, надеюсь, ты пошутила wink.gif. Я, наверное, неправильно выразила, да от любимых, иначе зачем же с ними жить, но любимость это еще не показатель для обзаведения детей.. так понятнее?
26.06.2007 16:54 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Комильфо
Вот излечится он от твоей старой любви, и настигнет его новая, но не ты ph34r.gif тебе это надо? Может быть немного и грубовато, но это правда жизни...

Девочки, и еще простите меня, конечно, может я и глупая, но не понимаю я, когда говорят, рожать надо от любимого человека. По-моему, рожать надо, потому, что это хочется, есть в этом потребность, а то у меня сегодня одна любовь, послезавтра другая, а через неделю третья, утрирую, конечно, но все-таки, я что от всей моих любовЕй рожать должна, типа в память, что ли?
25.06.2007 11:55 Архив [ Обеды И Ужины - 40 ]
Erika
Ах, какой рулет, представляю как он тает во рту!
Зоя
Неллик, спасибо, что напомнила про такой замечательное блюдо как кюфта, теперь я знаю, что у нас будет на ужин wink.gif Да, и еще спасибо за подсказку фотографировать супы со вспышкой, попробовала - получается получше
alenkii
Алена, да что ж ето такое, я еще от твоей мусаки в себя придти не могу, а ты опять вкусности предлагаешь, отказаться никак нельзя, люблю я такое...

Наши вчерашние обеды-ужины
рассольник

Ах, какой рулет, представляю как он тает во рту

И мусака по рецепту Аленыalenkii , Ален, спасибо тебе большое, было очень вкусно, мама сказала, вкуснее, чем у греков.


Ах, какой рулет, представляю как он тает во рту - 2
24.06.2007 23:16 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Hamtaro
Наташ, я была в подобной ситуации, когда казалось бы и жить друг без друга не можем, а вместе как оказалось тоже ph34r.gif , так вот я могу тебе сказать- она сама должна придти к решению прекратить эти отношения, никто другой ей в этом не поможет, да и не слышит она сейчас ничьих советов, время расставит все по своим местам
Цитата
ей нельзя быть самой собой. Она должна контролировать себя и демонстрировать независимость.

невозможно 24 часа в сутки быть не самим собой, опасно это для душевного состояния-то wink.gif


Девы, вы только не смейтесь и не закидывайте меня помидорами, а мне Павел нравится, все что он пишет, сплошной стеб, посмеялся и забыл
rolleyes.gif
24.06.2007 23:03 Разговоры [ Пиво. Какое предпочитаете? ]
Tonja
Цитата
В основном берем "Krombacher"

Наш человек wink.gif ты, кстати откуда из Германии. Я не могу сказать какое пиво я люблю, темное или светвое, я люблю пиво или пива(?) в направление Pils, а уж светлое оно или темное зависит от названия. Сейчас пью Becks Gold, из темного предпочитаю Einbecker, и нелюблю баварское пиво
21.06.2007 16:31 Архив [ Сказки Чёрного Леса - 2 ]
Xenia79
Ксюшик, спасибо за рецепт пельменей в горшочках, от мужа отдельное данке шен, уж очень ароматно получилось, я, правда балда такая забыла добавить лавровый лист, но и без него было ммммм rolleyes.gif

Ксюшик, спасибо за рецепт пельменей в горшочках, от мужа отдельное данке шен, уж очень ароматно пол...
21.06.2007 15:34 Архив [ Обеды И Ужины - 40 ]
Наши обеды-ужины

Щи, сорри за фотку никак не научусь супы фотографировать ph34r.gif

Наши обеды-ужины Щи, сорри за фотку никак не научусь супы фотографировать Паста с креветками Пельме...

Паста с креветками

Наши обеды-ужины Щи, сорри за фотку никак не научусь супы фотографировать Паста с креветками Пельме... - 2

Пельмени в горшочками от Ксюши

Наши обеды-ужины Щи, сорри за фотку никак не научусь супы фотографировать Паста с креветками Пельме... - 3
21.06.2007 15:20 Архив [ Обеды И Ужины - 40 ]
Oxana-MONAMI
Оксан, начинка довольно проста фарш+лук+морковь+капуста+ростки сои, самое главное все режется полосками и тушится совсем чуть-чуть..
Evita
Ириш, спасибо, ты сама умничка столько всего наготовила, хАчу твою окрошку аж не могу, ты что вместо кваса берешь. Пирог яблочный беру на заметку, уж оооочень аппетитно он у тебя выглядит
alenkii
Ален, малосоленные огурцы, это моя слабость, нагло утащила парочку, ты уж прости wink.gif Я и от мусаки бы не отказалась, как же я ее люблю!
Emerald
Марин, как всегда просто великолепно! Я, вообще-то не любитель каш, но от твоей пшенно-рисовой не отказалсь бы.
wa3333
кузьмич
Nata6
elka34
Девочки, какие вы все хозяюшки замечательные, вот так посмотришь ваши обеды-ужины и сразу хочется бежать на кухню.
18.06.2007 00:32 Архив [ Обеды И Ужины - 40 ]
Oxana-MONAMI
Цитата
а что за соус к ней?

light225
Цитата
а что за соус сверху

Девочки, соус был бессовестно подсмотрен в греческом ресторане майонез+кетчуп+сливки+травка(в моем случае укроп)+чеснок. Я правда иногда извращаюсь, добавляю разные соуса типа табаско и/или чилисоус т. д.
wa3333
alenkii
elka34
Девочки, как же у вас все вкусно!
17.06.2007 13:22 Архив [ Обеды И Ужины - 40 ]
Evita
Ирочкин, спасибки большое. Я, кстати, фотки Софи видела, такая прелесть девочка, а на тебя так похоже, растите большими и здоровыми (т-т-т)
Ina
Спасибо.

Наши вчерашние обеды-ужины

Ирочкин, спасибки большое

Это я как то делала пирожки в азиатском стиле, сами пирожки не понравились, уж очень тесто получилось дубовое, а начинка, очень даже ничего, вот и решила повторить эксперимент, правда уже без теста wink.gif

Ирочкин, спасибки большое - 2
16.06.2007 12:42 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
Ловлю на слове tongue.gif
15.06.2007 22:41 Архив [ Обеды И Ужины - 40 ]
И я пристроюсь со своим сегодняшним ужином

И я пристроюсь со своим сегодняшним ужином


[ page time generated: 0,0211 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>