акварельная

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.11.2009 16:23
Регистрация 2.10.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
12 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 08:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства томск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись я Вика
user posted image
25 последних сообщений пользователя акварельная
17.10.2009 19:30 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
cubik1 , ничего себе какая вкуснотища! надо бы попробовать, как раз в холодильнике лежит печень. wink.gif

12.10.2009 08:48 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Гну , действительно- это радость, тем более, что кроме мяса , яблок , бананов, помидор он ничего не хочет есть. А, ну да, еще и титя laugh.gif

cubik1 а мы в школе только омлеты да винегреты делали. А творожную запеканку я с детства люблю, причем столовскую такую, которую еще в советские времена делали. Сейчас во всяких кафе ее не такую делают, какая-то она у них не такая вкусная
11.10.2009 11:33 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
всем приветы! сделала я творожную запеканку, вкуснятина! Рецепт где взяла, не помню
творог домашний 500гр, 2 ст.л. сахара, 2 ст.л. манки, ванилин, 2 яйца. Смешала все ложкой. Выложила в кастрюльку, смазанную оливковым маслом. Два раза "рис" с закрытым клапаном. В оригинальном рецепте, был один раз режим "рис". Но я открыв, увидела, что запеканка не готова, поэтому добавила еще один раз. Запеканке нужно дать остыть до теплого состояния, после этого выложить на блюдо( я просто накрыла тарелкой кастрюльку и перевернула запеканку на нее) . Подавать теплой со сметаной. Хотя она мне и холодная нравится rolleyes.gif

всем приветы

ПС. Ребенок, который не ест творог, сказал ням-ням tongue.gif
08.10.2009 08:40 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Гну ,что-то на каши созреть не могу....
08.10.2009 08:35 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
ну вот, два дня подряд еще пекла в скороварке: зебру и кекс. Не получается у меня выпечка, наверное руки не из того места растут sad.gif . Ладно, можно выпечку и в духовке приготовить, а скороварку использовать для других блюд. Например, борщ вчера удался. Очень нравится мне скороварка в приготовлении супов. Сделал зажарку, положил все остальные ингридиенты, налил водички в все, ждем супчик. Удивительно, и мясо успевает свариться и овощи не развариваются, и пену снимать не надо. Красота!
06.10.2009 15:53 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
а это манник по рецепту cubik1

а это манник по рецепту cubik1
06.10.2009 15:22 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
вот и картинка, еле успела сфотать, можно сказать вырвала из рук мужа, уплетающего холодец laugh.gif

вот и картинка, еле успела сфотать, можно сказать вырвала из рук мужа, уплетающего холодец а рецепт...

а рецепт знает только муж, надо спросить его, чего он с ним делал.
05.10.2009 15:41 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
испекла сегодня пирог мандариново-грушевый. Тоже мандаринов не оказалось, поэтому добавила сок апельсина. Свекровь сказала, что похож он на шарлотку. А шарлотку она любит, вот и слопала кусок пирога, да свекру отвезла. Говорит вкусный. Но я вот смотрю на фото этого пирога у Лиры70 и кажется что у нее получился воздушнее. В чем у меня промах не пойму, вроде все по рецепту делала. А, да , еще режима 2 каши оказалось маловато, не пропекся, пришлось еще кашу заряжать.
А вчера муж сделал в скороварке холодец, вкуснотища! А сначала смеялся на до мной, за чем покупаю эту кастрюлю. Оценил наконец-то ее, всего за полтора часа холодец был готов tongue.gif
ПС. чипсы обалденные!!!! прямо как из магазина
03.10.2009 21:44 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
буду пробовать smile.gif
03.10.2009 21:01 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Гну , а где почитать? Я вот кроме манной каши ничего особенно не люблю....но ведь ребенка надо чем-то кормить, а может и сама распробую их
wink.gif
03.10.2009 20:04 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
LIRA70 , спасибо, буду пробовать cool.gif
Уже выпекала манник по рецепту cubik1 , так его нужно было выпекать на каше с открытым клапаном, вот я и засомневалась... Вкусный манник получился! Муж не очень любит выпечку, а я не могу себе в ней отказать, ну и практически одна его съела tongue.gif
Гну , тоже хочу на днях кашу сварить какую-нить, ребенок подрастает, нужно чем-то его кормить. Покупные каши не ест, так может сваренные собственноручно , будет.
03.10.2009 13:03 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
здравствуйте, всем! Забрела в вашу темку в поисках рецептов для скороварки, так как стала счастливым обладателем этого чудо-прибора rolleyes.gif Прочитать все еще не успела, так как застряла на первой странице, все тааак вкуууусноооо! И вот у меня вопрос созрел к LIRA70 : выпечка тортов идет на каше с открытом или закрытым клапаном? Подскажите плиззз smile.gif


[ page time generated: 0,0153 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>