дама

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.04.2006 23:12
Регистрация 9.05.2005
Наибольшая активность в Разговоры
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 09:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя дама
29.03.2006 18:48 Разговоры [ Проголосуем? ]
Привет, девушки! smile.gif
Какой энтузиазм! Даже жить веселее! biggrin.gif
Я разгадала в чем там дело, кажется. Если голосовать либо одновременно, либо ночью (нормальные люди спят biggrin.gif ), то рейтинг подскакивет моментально. Но это же не возможно! huh.gif
Отдавать голоса другим вам конечно же никто не запрещает. Но голос, есть голос. Рейтинг слегка понижается, а голоса слегка прибавляются!
Просто голосуйте когда есть время и настроение, мы вам очень благодарны! biggrin.gif

Ваша Светлана.
23.03.2006 16:06 Разговоры [ Проголосуем? ]
Милые дамы, еще раз спасибо всем вам.
Голосованием вы никому не навредите. Напротив, поможете. Имена и фамилии можно менять, выдумывать, как и слово в e-mail адрес до собачки.
Конкурс проводиться на общих основаниях. Возможно среди участников есть и больные дети, но тогда это только случайность, так как и у нас.
Если сын выиграет место в его возрастной группе, он будет позировать для журнала. За это ему, естественно, заплатят. Деньги нам нужны не на лекарства, это оплачивается страховкой. Деньги нужны на физиотерапию и психолога. А они-то как раз под страховку и не попадают.
У сына нарушена моторика, это произошло после инсульта. Он восстанавливет ее уже 3 года. Успехи есть, почерк становится разборчивым. Но что бы писать более-менее понятно нужно еще много работать.
Из-за болезни сын чувствует себя не таким как все. Не хочет иметь друзей, разочарован в жизни. Мы нашли очень душевную женщину-психолога. Сын ходит к ней с удовольствием. Однокласникам он пока еще не доверяет, но уже заходит в детский чат. Мы с мужем рады уже и этому.
Если у вас есть какие-то вопросы, я с удовольствием на них отвечу.
С уважением,
Светлана.
20.03.2006 12:15 Разговоры [ Проголосуем? ]
Здравствуйте, милые форумчане! smile.gif
Я - мама Роберта, за которого вам предложила голосовать AleAle. Зовут меня Светлана.
Спасибо вам большое за участие, и добрые слова.
Голосование продлиться до 31 марта, и с такой поддержкой, я думаю, у нас много шансов оказаться в числе победителей. Их будет несколько в разных возрастных категориях.
Мы обязательно будем держать вас в курсе событий.
Поклон вам от всей нашей семьи! smile.gif


[ page time generated: 0,0087 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>