ranita

Статистика активности
Всего полезных сообщений 178
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 4
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.09.2020 13:37
Регистрация 28.09.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
151 сообщений в этом форуме
( 93% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 10 июля
Место жительства Санкт-Петербург
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Меня Наташей зовут.
25 последних сообщений пользователя ranita
04.10.2015 23:42 Мультиварка [ Оч.умелые ручки ]
цитата: (Люблютворить @ 2.10.2015 - 14:53)
Наташенька, описания какие покупаю, какие бесплатно есть, лягушку в онлайне на одном форуме вязали...

То есть получается, что схемы нет? Я бы купила. Такой классный лягух.
02.10.2015 00:06 Мультиварка [ Оч.умелые ручки ]
Люблютворить, Ирина, а Вы схемы для вязания из книг, журналов, интернетов берёте или из головы? Например, тот очаровательный лягух на стуле?


Ох, только сейчас поняла, что я тут 4 года не появлялась, и даже не поздоровалась. Приветствую всех!
А вот эта тема, она же новая? А что здесь можно показать? Я, вот, рисую. Рисунки можно? А то в плане кулинарии я совсем ни чего нового и не делаю. Плов да мясо с картошкой, вот и все изыски.
12.07.2011 23:05 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
Девочки, угощайтесь. Это язык. Очень вкусная вкусняшка. Рецепт был с просторов интернета и идеально подошел к мультиварке. Думаю у нас такой есть, я потом пороюсь, и если не найду, то добавлю.

язык свиной
16.05.2011 23:22 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
Кулюка
Юль, спасибо. Нашла в Дольче Вита. Вроде он, только мне казалось, что креветки на фото обжаренные были. Но могу и ошибаться, воображение разыгралось, давно дело было...
Майка
Галя, Спасибо, вроде он.
16.05.2011 21:38 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
Привет. Девочки, помогайте!
Как-то в болтушках кто-то из вас писал рецепт салата. Там были креветки, авокадо и грейпфрут (если я не ошибаюсь). И фото было красивое. Я этот рецепт в блокнот сохранила, но, похоже не правильно ссылку поставила. И меня теперь в мой профиль выкидывет.
Очень хочу этот рецепт. У меня уже есть огромные креветки (отхватила недорого), и авокадо зреет.
По поиску не смогла найти.
Помогите, а? wub.gif
24.12.2010 22:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-62 ]
Basja
Нин, ты знаешь, точно такой не пробовала.Но мне кажется, что как бы я её не тушила, она всё-равно какая-то не такая. У них она очень мягкая, но приэтом не разварившаяся в кашу. Не выходит у меня так. Да, и в этом рецепте капуста свежая, а у них кисленькая, хотя это может и за счёт уксуса. Пожалуй сохраню в блокнотик, попробую как-нибуть. Спасибо за наводочку smile.gif
24.12.2010 21:39 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-62 ]
Вы тут про капустку... Как же я её люблююю, тушёную. Я в неё кумин добавляю, очень вкусно. Но самую вкусную капустку я ела в Чехии. Сколько сама не готовила, повторить не получается. Мне даже кажется, что они её отваривают, а не тушат, но это что-то бесподобное!
21.12.2010 22:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-61 ]
Девочки и мальчики, кто-нибудь делает коктейли? Я тут напилась в Египте коктейлей и что-то мне так понравились те, которые с мятным вкусом, что я тут прикупила себе МЯТНЫЙ сироп. Только с чем его смешивать не знаю. Может у кого есть вкусный рецептик?
А ещё мне интересно, этот сироп можно ещё куда нибудь использовать? А то его много - целый литр.
18.12.2010 22:30 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-61 ]
Моргана
цитата:
Заразили своим браунизом. Надеюсь в рецептах есть твой способ? Пойду искатьЮля, не нашла, расскажи про заливку поподробней, плизззз

Я не Юля, но вот Юлин рецептик, я так делала, вкуснотищщщщща!
12.12.2010 22:50 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-61 ]
Shishanti
цитата:
Ир, я вот тоже на молоко думаю, но достаю его из холодильника.. Может просто пастеризованное не походит?

Для капучино молоко должно быть не жирным 1-1,5 %. Если жирнее, скорее всего пенки не получится. А если у тебя такое и есть, то поменяй производителя. Всё обязательно получится.
17.11.2010 00:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-58 ]
Умочка
Наташ, спасибо за фоты. На пирамиды хочу съездить, но говорят, что на них теперь отводят 20 минут от всей экскурсии. Это ж только из далека посмотреть. Но, думаю, всё равно поеду.
16.11.2010 12:07 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-58 ]
Кулюка
aqua22
Умочка
Девочки, спасибо. А почему экскурсии только у своего гида брать? Ведь у них в полтора - два раза дороже, а едут все вместе всё-равно, и те кто у гида, и те кто через египетскую фирму.
15.11.2010 22:52 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-58 ]
aqua22
цитата:
ranita
если нужна инфа по Египту - могу поделиться в личку

Наташ, инфа очень нужна, советы нужны, напипиши мне всё, что посчитаешь нужным. просто меня туда ни когда не тянуло, еду ради подруги и хочу что бы понравилось, что бы не пожалеть.
15.11.2010 17:33 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-58 ]
Мейта
цитата:
там арабы бррррррррррр ужасные и приставучие...

Вот - вот, это меня тоже беспокоит. Не представляю свою реакцию, если до меня кто дотронится... wacko.gif
15.11.2010 13:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-58 ]
Милые девушки, я в начале декабря еду в Египет, в ШАРМ. Еду с подругой. Кто был? Дайте Ц.У. Что можно, что нельзя, а что надо обязательно. Буду очень благодарна если поделитесь опытом, а то я дальше Праги ни где не была, и чёт волнуюсь. ph34r.gif
14.11.2010 14:53 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-58 ]
Кулюка
цитата:
ranita
Очень рада, что тебе брауниз понравился, жалко, фотку ты не показала. Я его очччень люблю, но каллорийный же...

Да, что-то ленюсь фоткать. Но, поверь, он был классный и высоченный, у меня мультя маленькая, а продукты я не уменьшала.
а то, что калорийный - это же хорошо, это мне полезно, дааа..., у нас ветра сильные, может сдуть! ph34r.gif
12.11.2010 23:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-58 ]
Basja
цитата:
та же фейхоа - да крупная, да спелая, но 880 рублей

И ты не встала в очередь, чтобы купить

Так я на работу опаздывала.
А если серьёзно, там не всё так дорого, это я пример "неадекватной" (для меня) цены привела. А очереди в кассы стояли.
МаДаМа
Галя, как в музей можно, можно и прикупить что-то, там не только Стокманн. Мне нравится по таким магазинам гулять, думаю потрачу какой-нибудь выходной.
12.11.2010 17:42 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-58 ]
МаДаМа
цитата:
1. Где это?
2. Что это?
3. Оно мне надА?
4. Как работает?

Галь. Это огроооомный торговый центр у площади Восстания. 6 этажей плюс подвал. Там куча разных магазинов и сам Стокманн. Это финская сеть, там продукты, одежда, товары для дома, косметика, парфюм. Каждый отдел на своём этаже, вобщем огромный. Но цены в нём... ph34r.gif
Например продукты, если наши обычные, ещё нормально, а импорт... та же фейхоа - да крупная, да спелая, но 880 рублей (и тут нету лишнего нолика). Я не смогла всё обойти, у меня обед 1 час, пронеслась галопом. Красивый центр.
12.11.2010 14:14 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-58 ]
А у нас СТОКМАНН открылся. Девочки - Москвички, к вам вопрос. Что в нём есть такого, чего нет в других магазинах, а купить надо?
PS. Я ещё на середине прошлого домика, не успеваю за вами. Сделала БРАУНИЗ по рецепту Юли - Кулюки (увидела рецепт в процессе чтения). Вкуснотища!!!! Но, вот, пекла я его часа полтора, и в кекс он не превратился. Юля, спасибо!
20.09.2010 21:07 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Кроша
Иннаааа, сделали мы этот джем, без желфикса, безо всего. На кг слив - 0,5 сахара и шоколадка. Какая же это вкуснотаааа, я оторваться не могла, ложкой ела laugh.gif Сейчас блины будут, тоже с ним слопаю. И это я варенья не люблю, а сливовое и подавно, а это.... ммммм.... пальчики оближешь!!! Спасибо, что подкинула рецептик wub.gif
19.09.2010 20:50 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
Кроша
Инн, я на счёт джема сливово - шоколадного. А что такое пектин, желфикс, где это добыть? А агар-агар не сгодится?
01.09.2010 22:29 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-52 ]
МаДаМа
цитата:
ranita
может, дынный тортик сделаешь?

Пришла я домой, а пол дыни уже слопано laugh.gif . Зря я беспокоилась.
01.09.2010 22:03 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-52 ]
lusek
цитата:
Вопрос : что значит из сервиса?

Сервис-центр, это тот который технику ремонтирует, они и подключают её.
Если у тебя всё БОШ, можно в их сервис позвонить, Можно в городской сервис(у нас есть такой). можно в любом магазине техники взять визитку их сервис-центра (который они покупателям своим рекомендуют) Вариантов масса, можно выбрать по цене. И спрашивай какая у них гарантия на подключение (обычно пол-года дают)
А по цене, у нас вроде минимум 500 р. за каждую единицу техники (у меня подруга недавно подключала, так платила)
01.09.2010 21:19 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-52 ]
lusek
цитата:
Не, наш сборщик кухни говорит - "Я Вам подключу, типа, как себе, но никаких штампов и т.д. у меня ж лицензии нету."

Люсь, правильно говорит, я имела в виду мастеров из сервис-центров. Если боишься что не так сделает, ну вызови какой-нибудь городской сервис, они всё сразу и подключат.
Обычно мастеров из сервиса вызывают если подключают первый раз и надо проводку вести и т.д. а если просто замена техники, там делать не чего - сунул вилку в розетку и готово biggrin.gif Так что тебе решать, доверяешь ты своему мебельщику или нет.
И ещё раз ГАРАНТИЮ В СЛУЧАЕ ЗАВОДСКОГО БРАКА ТЫ НЕ ТЕРЯЕШЬ.
01.09.2010 20:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-52 ]
lusek
цитата:
(если они вдруг не в порядке) - то на них не будет действовать гарантия!

Так, Люся, без паники! Мастер даёт гарантию на подключение, и если из-за НЕПРАВИЛЬНОГО подключения техника ломается, то есть кому притензии предъявлять. В случае заводского брака ни какой гарантии вы не лишаетесь. Можете подключить сами - подключайте, денег съэкономите. Рекомендуется только газ подключать не самим, а через сервис, ради безопасности.


[ page time generated: 0,0070 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>