MamaLena

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.02.2010 16:16
Регистрация 25.09.2009
Наибольшая активность в Антресолька
8 сообщений в этом форуме
( 73% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 12:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства миасс челябинской области
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя MamaLena
27.09.2009 01:17 Бытовые вопросы [ Эллектровафельница,Блинница, Орешница' ]
привет девочки у меня есть блинница которая окунается в чашу с тестом и потом там жарится блин но блины мне не нравятся они холодные и сухие на сковороде вкуснее я очень люблю laugh.gif жарить блины на сковородке или на двух а все модные прибамбасы что-то не впечатляют
27.09.2009 01:04 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
я с удовольствием!!!!!!!! немного осмотрюсь по темам все интересно все вкусно и красиво постараюсь вписаться во все темы. рецепты свои дам о детях и животных тоже отмечусь tongue.gif
26.09.2009 22:59 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
Вот мой песик Бимка
Вот мой песик Бимка. Он похож на лисенка. Он у нас двортерьер лиловая лайка. Мы его нашли в лесу научили ходить и жить. КАК ОН БЕДНЫЙ ВЫЖИЛ В ЭТОМ ЛЕСУ ОДИН ,БЕЗ МАМЫ. ТЕПЕРЬ ЕМУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА И ОН ОГРОМНЫЙ И ДОБРЫЙ ПЕС. мы его спасли и он платит нам такой любовью. какую не купишь ни за какие деньги.
.йпг[/ИМГ][/УРЛ]
26.09.2009 22:56 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
картинку выложу позже, потому что она не прогружается.
26.09.2009 22:55 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
,бим
26.09.2009 22:54 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
Вот мой песик Бимка. Он похож на лисенка. Он у нас двортерьер лиловая лайка. Мы его нашли в лесу научили ходить и жить. КАК ОН БЕДНЫЙ ВЫЖИЛ В ЭТОМ ЛЕСУ ОДИН ,БЕЗ МАМЫ. ТЕПЕРЬ ЕМУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА И ОН ОГРОМНЫЙ И ДОБРЫЙ ПЕС. мы его спасли и он платит нам такой любовью. какую не купишь ни за какие деньги.
26.09.2009 22:52 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
Вот мой песик Бимка. Он похож на лисенка. Он у нас двортерьер лиловая лайка. Мы его нашли в лесу научили ходить и жить. КАК ОН БЕДНЫЙ ВЫЖИЛ В ЭТОМ ЛЕСУ ОДИН ,БЕЗ МАМЫ. ТЕПЕРЬ ЕМУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА И ОН ОГРОМНЫЙ И ДОБРЫЙ ПЕС. мы его спасли и он платит нам такой любовью. какую не купишь ни за какие деньги.
26.09.2009 22:42 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
А это мой песик Бимка.
26.09.2009 22:23 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
спасибо за ответ но я у нас мультиварок не встречала только аэрогрили есть хоттер и китайская какая-то дрянь разбег цен 6-8 тысяч хочу что-то такое ууух чтобы и парило и жарило и варило и было обалденно вкусно!!!!!!!! biggrin.gif
26.09.2009 21:24 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
привет вам всем очень хорошее место ИСКАЛА ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ у вас очень уютно и хорошо я из Миасса Челябинской области буду к вам заглядывать а ваши рецепты это супер laugh.gif
26.09.2009 15:53 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
здравствуйте девочки я очень новенькая в первый раз все это вижу живу в глуши урала и хочу спросить. вот вы про аэрогриль тут говорили я хочу его купить и не знаю какой то ли самый дорогой то ли подешевле в инете много чего пишуть но я хочу знать мнение пользователей у нас в лесах надо что-то такое чтобы приготовить быстро вкусно и чтобы понравилось мужьям которые блюдут покой и прочее........ tongue.gif


[ page time generated: 0,0227 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>