Станислава

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3 909
( 0,42% всех сообщений форума )
Спасибок 10
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,7
Последний визит 31.12.2012 01:12
Регистрация 24.09.2009
Наибольшая активность в Архив
1346 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 15:01
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 ноября
Место жительства Польша
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Таня
25 последних сообщений пользователя Станислава
15.06.2011 02:25 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Девочки,захожу...смотрю и читаю...Все вкусно и красиво как всегда!!! У меня как у Иринки... фотки делаю,только рецепты не хочу писать...ну если меня простят(смотрю девочки некоторые просто пказывают..) Люсик простит..?! То покажу.
Рецепты поставлю позже(простите)
Куриный рулет с oмлетомЭто мое из первых блюд которое я ставила на этом форуме.
Рулет
Рулет
Рулет
Рулет
Рулет
Рулет
Рулет
Рулет

Шницель индейки фаршерованый сыром и беконом
шницель
шницель
шницель [/QUO
15.06.2011 01:47 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Разрезик
шницель

Ребра с луком жареные
ребра
ребра
ребра
Они же тушеные с подливкой
ребра

,,Гичь в капусте
Гоенка
Голенка
Это все поставлю в Польскую кухню
Голенка
С хренком..
Голенка

Журек в хлебе
ЖУР
ЖУР
ЖУР
ЖУР
ЖУР
15.06.2011 00:38 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
SAG Свет,я уже столько прочитала...Просто надо решить и все!!! СпасибО!! smile.gif

lanya Ната, у тебя там будут жить настоящие принцес-с-ски !! Класс!!!
14.06.2011 21:13 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
lanya Натусь,фотка просто прелесть!! какие вы хорошенькие!!!Че ты там придумала в детской комнате,какую мебель прикупила?! ИнтЯресно!! Покажеш?!

SAG
Breeze Девочки, я б к вам присоединилась ..ох бы погудели!!! Было бы супер
nnsvz
lanya
Очень хо...................., Но ....!!! Если-б я была миллионершей!!!
Целуски всем!!



Да,девочки мне предложили отель Stelle Beach . И че?! Кто был?! Я просто поздно стала искать!! нужно всегда раньше реагировать..В тот отель который я хочу цена кусается и вооще..е нет мест уже!!
Лапушки всем привет!!
10.06.2011 10:52 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia Алисик,привет дорогой!!! да... для гурманов такая красота....Я если чесно с луком еще не ела клубнику!!! Как там?! wub.gif
10.06.2011 10:34 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
SAG
цитата:
В Египте AQUA BLU RESORT SHARM EL SHEIKH 4+ *, ALBATROS JUNGLE AQUA PARK 4 * Хургада) или TITANIC AQUA PARK 4 * Хургада.

Свет, я все это посмотрела...,но в турбюро нет таких предложений!!Я в шоке,а сама заказывать я не хочу,мне дороже выйдет сам перелет!! Много хлопот с этим,я как поначиталась!!А отели классные,я посмотрела,проверила,конечно можно номер забронировать,но...Поеду еще в тур... может чаво еще предложит.
Спасибо.
07.06.2011 22:28 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
SAG
Ксарочка
Девочки,спасибо!! Да, я узнавала,как раз летом туда и есть туры(из Польши).Но страшно дорого.Ехат, ясно автокаром.,на 7 дней путевка .Только завтраки и места в отелях.Обеды нужно огранизовывать самим и ужины тоже!!!!!! Вход в Дисне... на взрослого стоит-160 евро,на детей 130.Но в это входят все атракции.Сама путевка стоит почти 6000 злотых,если все подсчитать...Я взялась за голову!!! Шок.Да еще не думаю,что малым понравится в дороге..столько ехать!! Так ,что рассматриваем Турцию или Египет.Турция-Алания 4-х звезд. А вот Botanica,как раз в Польском бюро и нет!!! так ,что так!!
06.06.2011 01:39 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
lanya Нат,отлично тебе !!! Доча супер!! И правда, и вы так похожи!! Таая модница у тебя растет!! Челка ровнюсенькая,я тоже так стригла.. По отелям ,спасибо за наводочку!! Но предложили отели All lnclusive в Алании,но мне не нравятся если чесно.мало для детей там.Буду искать дальше!! А в Анталии дорогие остались(конечно супер но для моей аравы *****+ это круто!!) Предлагают в Египет в ***** ,за цену ****.Но мне понравился один отель только.Прочитала отзывы в энете..,сама поняла ,да?!


light225 Люсь
SAG Свет, спасибко!


OLECKA Оль,а ты там как?! Как там работа?! не надумала на отдых!!

Да, девочки ,а во Франции в Диснэй Ленде кто был?!
03.06.2011 00:48 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
lanya Натусь, да я тоже скучаю! Спасибо Ну ты в работе.. В Турции с мамой ..красота!!!Мечты!!! Я тоже хочу выбраться в этом году.Я правда не решила куда в Турции,может в Анталию.Но хочется и Стамбул посмотреть,но с детворой сильно не насмотришся,хотя они у меня не марудные. как думаеш?!
Так,что Ната пока думаем дома.

SAG Светик,рада тебя видеть.Мне конечно жаль тоже!! Но ты успокаивай себя ,что времени мало ...Праздник отличный!!!Детки подрасли..ну а Квипка ..Супер!! Шашлычки тоже ..Молодцы .А мне в Барселоне понравилось.
Я тоже в этом году сделала малому.Только у нас клоун был, я в коммуналочке показывала.Ну и тут поставлю..
Это на улице,поздравления поют!!

ДР

ДР
ДР
ДР
ДР

Так ,что тоже набисились!!
alisia Алисик ,дорогая спасибо за поздравленя!! wub.gif
Постараюсь забегать чаще!!!Как там ты?!Доча?!
Adelfina
цитата:
Очень надеюсь, что через месяц станет легче.

Надь,давай рагребай там!!!
ais20 Аленик,а ты там как?!
31.05.2011 17:34 Поздравлялки [ СМАЙЛИК-Инна, С Днем Рождения! ]
СМАЙЛИК Иннуськин, еще раз тебя....Чмочки!! wub.gif Всего, всего!!!
31.05.2011 17:25 Кухни народов мира [ Польская кухня ]
Ravchyk
цитата:
Еще мне жутка нравилось при трассах торгуют типа полевой кухни суп или каша гороховые, не

Гороховый суп это тоже уже как национальное первое блюдо.Мне так кажется, как и квашница , и жур ,подают в барах и ресторанах.

цитата:
Вареная типа докторской, иногда сосики кладут, мне больше нравится замена на шинку.
Дабавить конечно можно все... как некоторые и делают.Но типа докторской еще не видела. А вот полукопченую колбаску ,это да!!Очень часто добавляют.

цитата:
салат "татар",
Ну ,,татар,, мой муж и как нестранно ребенок мой ,тоже едят.Только с говядины или телятины и чтоб все при этом было!! И желток ,и корнишоны, и лучок ит.д.


31.05.2011 17:03 Кухни народов мира [ Польская кухня ]
Фисташшка Наташ,,,белая колбаска,, - колбаса домашняя.Тут продают такую колбаску и тоненькую и как сардели по величине. Я не могу перенести свои фотки в этот пост.В ,,первых блюдах,, я показывала как варить этот суп и ,что для этого надо.
Посмотри -тут
31.05.2011 10:42 Поздравлялки [ Nad-Надя, С Днем Рождения! ]
NAD
НАДЮШ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ,ЖИВИ ДОЛГО И АКТИВНО!!! целуски
ДР
31.05.2011 00:29 Кухни народов мира [ Польская кухня ]
валерия66 ну привет краса моя!!! Лерик, ты где енто пропадала?! wub.gif

цитата:
Все! ушала, тк тема не моя...
Ты че с ума сошла что-ль?! как енто не твоя?! Давай рецепты и фоты, не прикалуйся!! laugh.gif

Ravchyk
цитата:
не присутствует Живец


валерия66
цитата:
Живец не катит... У нас пьют чешское...Ну, в крайнем случае Тыске

Ну а мы больше по ,,Карми,, ударяем!!!
biggrin.gif
Ravchyk
Очень хорошо , что отозвались сударь!!Я давно обратила внимание , что Вы любитель польской кухни. Рады приветствовать Вас. Может и Вы тут, что-то покажите?! rolleyes.gif
цитата:
Голонка, Фасолька по Бретонски, Зупа Гуляшова и т.д.

Я думаю , со временем все покажим и расскажим . Да?!

валерия66
цитата:
А вот журек попробуйте сделать! Вещь хорошая и как я знаю нигде кроме Польши не производимая! smile.gif Все! ушала, тк тема не моя...

Лерик ,ну вот с этого я и начала...,а ты поддержи!!!

Дорогие мои,я не показала фото ,,ЖУРЕКА,,
Исправляю ошибочку...этот Жур , делала на праздник - ,,Вельканоц,,( или ,,Пасха,,.)
Подавала в хлебе.Тут специально продают такие буханочки хлеба, крупного помола. Очень красиво смотрится.
Рецепт , прошу смотреть выше.

Итак - ЖУРЕК В ХЛЕБЕ
ЖУР
Срезаем верхушку, выбираем мякоть и вливаем суп, вкладываем по четвертинке яйца , свареного в крутую и ...Ну очень вкусный супец!!
ЖУР
ну привет краса моя - 3
ЖУР
ЖУР
ЖУР

Нам очень нравится этот супец
ЖУР

А вот еще одна подача..
ЖУР
ЖУР
ЖУР
28.05.2011 01:18 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
Девчат ,привет!! рада всех видеть в здравии!!!
12.05.2011 20:37 Разговоры [ Происшествия-1 ]
Meile
Нoneymommy
Девульки ,держитесь.Может все уже будет нормально?! ну за Ларика,я не сильно переживаю,а вот у Гали ..да.,близко однако!! А ведь обещали в Италии?!!! Вот вам и предсказания!!
Девочки wub.gif
29.04.2011 10:32 Поздравлялки [ Lanya, Наташа С днем рождения! ]
НАТУСЬ ,С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО! ЦЕЛУСКИ
28.04.2011 10:16 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia Алисик,у тебя как всегда ..все так суперанско!! Куличи отменные!! Я в этом годк не пекла...жаль!! wub.gif
28.04.2011 10:04 Поздравлялки [ Аlisia-Алису с днем рождения))) ]
АЛИСИК,МИЛАЯ МОЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ -СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ,УДАЧИ!! БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ СОЛНЕЧНОЙ,КРАСИВОЙ ,ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ! ПУСТЬ ТВОИ БЛИЗКИЕ ТЕБЯ БЕРЕГУТ И НОСЯТ НА РУЧКАХ!!ЦЕЛУСКИ МНОГО, МНОГО РАЗ!!!!! ЛЮ..ТЕБЯ!! И ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ ! МОЯ ПОДРУЖКА!
,
24.04.2011 20:37 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
ДЕВОЧКИ , ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!! СПОКОЙСТВИЯ И МИРА В СЕМЬЯХ!! целуски
мазурек
23.04.2011 01:11 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
alisia
цитата:
Ты не можешь редактировать свои посты старые потому что нужно к Люсе написат

Да ,Алисик,я усе поняла!! Спасибко!!надо с Люсей решать.А то я так буду собирать...собирать...
SAG Светик ,спасибо!


Нoneymommy
цитата:
Как мне этого здесь не хватает!!! особенно вида из окна на сарай дома!. А я эту съемную квартиру даже домом не считаю, так что и не украшаю, и в церковь поехать


Ларик,вот как раз сарая... и не хватает!! biggrin.gif biggrin.gif Ты не плакай там!!
цитата:
кошичек своим соберу обязательно.
Так кошичек собери и в темку принеси!!Я там уже уже написала,что завтра идем святить!!так ,что покажу!!Только я не успела Пасхи испечь.Сегодня мебель огородную красила и вырубленная была,устала!! детвора еще -Мама пойдем играть и все!! Я еле ноги волоку...но ничаво в мяч поганять пришлось,но на пасхи уже нет...Завтра буду печь!!

цитата:
А я эту съемную квартиру даже домом не считаю, так что и не украшаю,
Лар,ну у тебя же это временно,так ,что усе ок!! wub.gif

alisia Так, Алиси- опять метель...Да шо ж енто такое делается?! Не грусти подружка...иди смотреть наши яйца...
Девочки всех приглашаю...СЮДА

lanya
цитата:
Мне отель гратис дал за постояное посещение бесплатный интернет. Лучше б не давал
Ната,так ты постоянный клиент...Класс!!Много ездиш?! blink.gif
20.04.2011 01:04 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Не девчат я наверное до этого не дайду!! Как у вас тут красиво!!
ВеруньчикGolubka Ты растеш на глазках!!

Marinika
хаска
Вашим мастерством вы меня просто добиваете!!!Смотрю и кажется ,что вообще ничего такого не сумею сделать .Сепер,класс!!
20.04.2011 00:47 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
Девчат,я че то енто совсем... того..!! wacko.gif Хотела собрать все рецепты польские в темку.И у меня не получается перенести мои посты с фотками..раньше могла,а теперь.. ohmy.gif blink.gif
20.04.2011 00:40 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
lanya Наташ,жду!!!Спасибо.
20.04.2011 00:08 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
Зоя Неллик,принесла тебе огромную спасибку за печенье,,KOlACZKI,,
wub.gif Было очень вкусно!!Целуски
Колачки от Зои
Колачки от Зои
Колачки от Зои
РЕЦЕПТ -ТУТ


[ page time generated: 0,0399 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>