luchsveta

Статистика активности
Всего полезных сообщений 703
( 0,08% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 04.09.2013 16:29
Регистрация 23.09.2009
Наибольшая активность в Архив
287 сообщений в этом форуме
( 51% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 15:56
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 ноября
Место жительства Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лена, на ты пожалуйста
25 последних сообщений пользователя luchsveta
25.11.2011 23:18 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Zмейка Анечка, спасибо дорогая.
25.11.2011 22:54 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Meile Галюськааааа, привет. Ну приятно что объявилась. С вкуснятинами, как всегда.
Танюшка моя что то в отпуске пока, нету настроения видимо, ну ничо я ее выманю.
По поводу кролика. Как я его обожаю. Беремчатая была, так сказала своим что мне врач сказала гемоглобин поднимать надо. И что делать это надо исключительно с помощью мяса кролика, оно же красное. Так я наелась, а щас опять уже хочу. Но у нас проблем нет, и на рынке и в супермаркетах продают. Ну стоит конечно в сравнении с курицей дорого, а так нет.
А, еще. Мне же на день рождения муж подарил мултю панасоник, боольшую. Я ему тонко намекала где то неделю. Так вот уже опробовала. Пекла бисквит, тушила индюшатинку, а сейчас поставила тушить свининку, целым куском. А еще Вероничке на пару овощи для супика делала.
18.11.2011 00:14 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
malibu Наташ, привет.Спасибки за ссылку. Доця хорошо, моя отрадаааа. Фотку потом поставлю, щас не грузится.
17.11.2011 23:48 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Девочки, всем привет.Так по вам соскучилась. Но не могу почитать, бо интернет можно сказать что не работает. Я хотела найти бабЛенин пирог Волны Дуная, вроде так назывался. Дайте плиз рецепт, а то у меня не грузится ничего.
17.11.2011 23:09 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Людуся Людуся, с Днем Рождения! Желаю здоровья, чтобы жилось в удовольствие и радость!!!
28.09.2011 23:54 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Irigen Ирочка, привет. С Танюшкой вот только по скайпу разговаривали. Скоро объявится. У них гроза была и сгорело оборудование. Только новое купили.
28.09.2011 21:31 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Девочки, всем привет. У нас все хорошо, растем. У Танюшки не было интернета. Надеюсь скоро появится. Случайно днем в скайпе с ней увиделись. Мы пока денечки хорошие стараемся больше гулять. А то потом по непогоде не погуляешь sad.gif
28.09.2011 21:26 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
malibu Наташа, с Днем Рождения! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, что бы было весело, счастливо, здорово, вкусно, уютно и что еще захочешь biggrin.gif
15.09.2011 23:37 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Девчата всем привет. Щас мы вам покажемся.Девчата всем приветВот такие мы уже большие.
25.08.2011 23:47 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Всем привет. Фоток насмотрелась. Классноооо. Светусик отпад. Галюська, блюда, как всегда вкуснота. Я сижу смотрю на твою паэлью, чуть слюной не подавилась. Пойду воды попью.
08.02.2011 11:50 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Катюша79
anna100 Ага, у нас все свое. В обычном роддоме, к тебе может муж или родственники приходить, только надо флюшку, халат, бахилы..А с России к нам приезжают рожать, и едут же 100 км. Одежки для ребенка надо брать, для себя, постельное. Палата семейная стоит 200грн.(740 р.) в сутки там и кровать для родителей и для ребенка и душ и все есть короче. Лекарства, какие то покупаешь, но там аптеки на этажах есть и если что то надо медсестра сходит купит, а ты ей денюжку отдашь. В обычной палате лежишь с ребенком, но можешь и попросить что бы ребенка приносили на кормление. Девочка с Милерово приезжалак нам рожать, так она говорила что у них роды обходятся в 25тыс. руб.

Катюша79 Катюшка, тебе легких родов.
07.02.2011 22:06 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Катюша79 Катюша, хитрый у тебя муж, а к тебе приходить помогать,как?
01.02.2011 17:58 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Нелличка, урррааа!Я не пропустила твой день варенья! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего, всего, всего, самого лучшего! А главное, здоровья тебе и всей твоей семье!!!
13.12.2010 17:29 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Катюша79
Мурашка у нас когда сыночек родился, копия папа. Так свекр сказал, что это так природой заложено, рождаются копия папы, что бы не отказался laugh.gif
А потом уже будет меняться. Так я у друзей смотрю, все рождались похожие на папу, а потом уже на маму и на бабушек и дедушек.
26.11.2010 14:16 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя Нелля, пекла бискотти с фундуком и курагой, только у меня изюм крупный вместо кураги. Вкусные получились, но только сладковатые сильно. Я очень люблю сухари, а покупные не вкусные. Так что твои рецепты бискотти для меня находка. Спасибо. вот фотка, за качество, мои сорри.
Нелля, пекла бискотти с фундуком и курагой, только у меня изюм крупный вместо кураги
Вот только верхушка потрескалась, не знаю почему.
24.11.2010 18:43 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]

СМАЙЛИК Правильно, я тоже стараюсь не захламлять дом. А на счет вещей, мне можно сказать повезло. У меня пять племяшек и две их мамы. Так что мне есть куда вещи деть. И главное им все подходит laugh.gif А так же на счет косметики, духов и т.д.
22.11.2010 19:45 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя Нелля, а я герой, на свой день варенья сотворила тирамису по твоему рецепту. Это было таааак вкусно, я думала что он тяжелый будет и весь не съедят. Ага, умели, я только попробовала малюсенький кусочек. Вот честно скажу, у меня намного вкуснее получилось чем в кафе там разных. Он легкий получился, нежный. А в кафе я треть креманки съедаю и все. Нелль, огромное тебе спасибо, от всех моих поедателей тирамису.
А мне кудрявая ты понравилась, тоже. Я себе тоже кудри завила. Пока готовила, бегала на стол накрывала, они у меня и распрямились, как раз к приходу гостей, так что с кудрями не сложилось laugh.gif
20.11.2010 20:05 Поздравлялки [ Luchsveta-Леночка ]
Станислава
Irigen
Людуся девочки спасибо вам большое, мне очень приятны ваши пожелания! wub.gif
17.11.2010 19:33 Бытовые вопросы [ выбираем терки ]
anna100 Ань, вот и я смотрю на Бернер, какие то они не такие. У родителей терке и картофелечистке уже больше 15 лет и им хоть бы что. А эти, вроде бы и цвет оранжевый такой, но в чем подвох, не пойму.
Может кто знает как купить оригинал?
17.11.2010 15:09 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя Нелль, ну какая же красота!!! А с лошадками, так вообще...мячтааа!
16.11.2010 20:02 Разговоры [ Рыбки и не только. ]

КутоваяИрина Ир, а может улитка и педикюр может делать?
04.11.2010 10:50 Поздравлялки [ Станислава-Таня, С Днем Рождения! ]
Танюшка, с Днем Рождения тебя, дорогая! Желаю тебе всего самого лучшего!
03.11.2010 10:55 Бытовые вопросы [ Helloween - Хэллоуин ]
СтаниславаТанюшка, умничка ты моя дорогая! Как повезло твоим мальчишкам иметь такую мамульку! wub.gif
28.10.2010 22:50 Поздравлялки [ Olecka-Оля, С Днем Рождения! ]
Олечка, с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, радости и исполнения всех твоих желаний!
26.10.2010 16:41 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Гонимые северным ветром ]
Зоя Нелли, поздравляю! Вот это же надо что у тебя есть! Красота то какаяяя! Нелль, желаю что бы вы дружили и понимали друг друга! Ну красотки,ух!


[ page time generated: 0,0155 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>