Andgela

Статистика активности
Всего полезных сообщений 20
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 31.05.2012 15:31
Регистрация 23.09.2009
Наибольшая активность в Разговоры
5 сообщений в этом форуме
( 25% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 20:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Andgela
31.05.2012 10:20 Разговоры [ Кухонная мебель ]
Не, я белую мебель на кухню, как вариант, сразу исключила))). Как раз из соображений, что времени не очень много за ней ухаживать, а мужчины мой бывают не слишком аккуратными. Так мечтаю о просторной кухней-столовой, но пока ютимся на 8 метрах, правда уютно так, мы в mebel-kuzi.ru угловая и не маркая особо, но в то же время светленькая
кухня
30.05.2012 22:52 Разговоры [ Инет-шопоголик ;)) ]
В последнее время одежду из эллоса заказываю - не важно, что подождать приходится посылку, зато вещи нравятся, вот ни разу не было проблемы с размером или качеством. А техника или мебель - тоже через интернет ищу, реально дешевле купить можно, даже с доставкой выгодно.
20.09.2010 22:53 Бытовые вопросы [ Весы напольные. ]
У меня есть весы, только не слишком увлекаюсь взвешиваниями. У меня как-то вес не всегда зависит от толщины, поэтому джинсам больше довераяю - у меня есть одни такие ууууузенькие. Вот по ним и ориентируюсь, если влажу - можно есть, а нет - все... скотч на ротик пока не влезу))).
01.09.2010 16:33 Разговоры [ Гладкие ножки ]
Больно конечно эпилятором, но красота требует жертв. Тоже вот так мучилась долго, волосы сама дома удаляла. А в этом году решила профессионалам довериться. Пошла в "центр профессиональной эпиляции", по отзывам подошел. Консультация у них бесплатная, только за сеанс платишь. Сделала 4 сеанса, все лето проходила, ни один волосок не вырос. Надеюсь так и дальше будет.
08.07.2010 00:22 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Очень красиво, видно, что с любовью ухаживаете за любимцами. У меня тоже много цветочков, я задумала ближе к осени попересаживать всех в красивые горшочки, уже даже в каталоге Мегги Молл кашпо выбрала, как раз мне в комнату и на кухню по стилю подходят, сделаю - тоже покажу, а то сейчас в старых горшках совсем не то.... Девочки, а вы в какие горшочки для цветов предпочитаете, имеет это значение, как считаете?
15.03.2010 13:20 Рецепты [ Первые блюда ]
цитата:: (tishka08 @ 6.03.2010 - 09:32)
Готовила несколько раз суп "Кёнигсбергские клопсы", не сложен в приготовлении, можно подавать даже как первое блюдо к праздничному столу, т.к. выглядит он своеобразно, и с первого взгляда, если получается гуще, выглядит как второе горячее:рецепт

tishka08 оригринальный рецептик, я пока не делала, но думаю н аднях схожу в магазин куплю нужные продукты и приготовлю своим на пробу.
10.12.2009 15:05 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Девочки, мне каждый раз к Новому году хочется что-нибудь необычное приготовить, чтоб всех удивить и порадовать.
Предлагаю приготовить осьминога! Тигру бы понравился точно!!!
Ингредиенты:
Осьминоги – 2 тушки среднего размера
Чеснок – 1 головка
Сельдерей – 1 пучок
Лук-шалот – 3 луковицы
Салат-латук – 2 вилка
Тимьян – 1 веточка
Оливковое масло – 300 мл
Красное сухое вино – 300 мл
А тут рецепт
30.09.2009 15:21 Разговоры [ Болят колени ]
Моя тетя по профессии повар. Готовит - пальчики оближешь... Но на работе постоянно на ногах - не присядет за день... Вот видимо и заработала такую болячку: артроз коленных суставов. Сначала болели колени, хрустели, а потом опухли... Врачи настаивают на стационарном лечении, а может есть и другие споcобы? У кого-то были такие проблемы? Поделитесь опытом.
29.09.2009 01:19 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
андрей миронов - соломенная шляпка
29.09.2009 01:17 Рукоделие [ Букеты из конфет ]
Просто гениальные идеи с букетиками, Спасибо, девочки. После-завтра сынуле 10 лет исполняется, в голове уже крутится проект будущего сюрприза: он у меня такой сладкоежка!!!
29.09.2009 00:59 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 6 ]
Ах, девушки... негоже над стареньким человечком хихикать! Тут явно старческие психические нарушения... помогли бы, витаминчиками там, таблеточками, укольчиками... может дохтор бы че посоветовал...
Мы же тоже когда-нить будем старенькими , а многие из нас - свекровями... wacko.gif
29.09.2009 00:46 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
Skitalez, ElenaNem, ваши масики - просто прелесть.. Обожаю такие мохнатенькие мордочки, а глазенки - бусинки!!! Они не пришитые? wink.gif
29.09.2009 00:39 Антресолька [ Красота вокруг нас - 7. ]
Ой сколько крассотищи!!! Девочки, вы просто таланты!!! Замечать красоту вокруг в наше время - талант, да еще и так интересно показывать ее людям - просто супер, я тоже хочу попробовать, на дачке в выходные че-нить поснимаю и вам покажу!!!
29.09.2009 00:23 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
Че-то такие отзывы не очень лесные, что и я теперь сомневаюсь, нужнали она вообще? Муж мой никогда не отказывается помыть посудку, да и места лишнего на кухне нет... unsure.gif
29.09.2009 00:13 Парк культуры и отдыха [ Хлам-нехлам ]
О, беру гель для наращивания ногтей - пригодится - наращи и на ногах тоже!
Отдам хороший , уже с корнями.

отросток с корнями денежного дерева-принтер, рабочий,только картридж заменить-сервиз чайный на шесть персон
29.09.2009 00:06 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
А кто-то знает толкование такого сна: вроде затопило мою квартиру и я воду тяпками, кастрюльками выбираю - выбираю, а ее по-колено... и не уменьшается никак!!! Замучалась убирать, да еще и нервничала, что соседи снизу прибегут ругаться, что я из затопила! cool.gif
28.09.2009 23:44 Бытовые вопросы [ Ландшафтный дизайн. ]
Розмарин, прикольная идейка!!! Представляю, если на даче у меня такое устроить: с бельем и обувью, так соседей за деньги можно на экскурсию пускать!!! biggrin.gif


[ page time generated: 0,0071 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>