Рапунцель

Статистика активности
Всего полезных сообщений 48
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.01.2011 19:12
Регистрация 20.09.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
40 сообщений в этом форуме
( 98% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 02:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 287066279
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 октября
Место жительства Калининград
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Рапунцель
14.06.2010 01:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Мама родная, какие вкусняшки!!!. Утащила, убежала, жую в укромном углу, скоро за следующей прибегу smile.gif .
13.06.2010 14:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Alenionok
rachely
Пошла искать в рецепах мороженное, а то слюнками захлебнусь happy.gif . Замороженные фрукты не люблю, но вот виноград - идея! Ни разу его не морозила. Буду пробовать.
ovinny
А можно баклажаны с помидорками сырые переслоить сметанкой с чесноком, сверху сыром посыпать и запечь в духовке. Даже неразделенцев за уши потом от противня не оттащить. smile.gif
13.06.2010 00:28 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Девчата, а кто летом чем себя балует, когда мороженного хочется? Не наш ведь продукт, но ВКУСНЫЙ и в жару притягательный biggrin.gif
30.05.2010 00:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Alenionok
nnsvz
Людуся
Девчата, да для меня вообще-то не проблема по осени была пить правильно. Но потом тоже господа доктора лечили, лечили, лечили, лечили... И сейчас, если трогаю питьевой режим, моментально получаю "подарок". Причем, количество съеденной клетчатки и прочих хороших вещей вообще слабо играет роль mad.gif .
27.05.2010 23:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
lokka
Спасибо за совет по календуле. Моя печаль sad.gif . Как раз с ней сейчас разбираюсь. Вообще какие-то ужасти начались. Горечь во рту страшная целыми днями. Короче бардак mad.gif . Что-то в королевстве неладно - нескладно. Стала экспериментировать по чуть-чуть. Сейчас все наладилось и режим такой: завтрак, второй завтрак и ужин четко по РП. А вот обед обычный. ЗНАЮ что КОСЯК sleep.gif . Простите гуру, но косяк сознательный. Это пока единственный вариант на котором у меня все нормальненько. Посижу пока так, дам время организму успокоиться, а потом буду потихоньку себя полностью на РП передвигать. И последним в списке пойдет питьевой режим.
23.05.2010 21:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Будем бороться,а то через полторы недели муж возвращается. Хочется и самой себе и ему нравиться rolleyes.gif
22.05.2010 00:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Alenionok
В том то и дело, что и фрукты и супчики нямкаю и салатики ph34r.gif . А как только начинаю страшно косячить, лопать все подряд включая плюшки и чайком запивать - все сразу в порядке. Вот подлая организма wacko.gif
20.05.2010 23:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Alenionok
Если бы расстройство, а так наоборот.... ph34r.gif
rachely
Пью до еды, и чрез два часа после пью, и в течении дня пью, два литра точно выпиваю в день, не помогает sad.gif
20.05.2010 00:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Девочки, а ни у кого на режиме питья - через два часа после еды не было деликатной проблемы? ph34r.gif Если после еды обязательный "компот" (чай, вода)то все в порядке. Если не запивать, то через тройку дней начинаются неприятности. НО ведь по теории - это явный косяк! Прямо не знаю, что делать. sad.gif
16.05.2010 16:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Девчата, не дает покоя вопрос. Если крахмалы и среднекрахмалистые продукты перевариваются одинаково - 5 часов, то почему их нельзя вместе кушать?
15.05.2010 17:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
lokka
Alenionok
Какие молодцы как все вкусно и занимательно!
nnsvz
цитата::
Я готовила такую, мне не понравилось. Фарш жёсткий получается.

Странно. Такая капустка была первым моим блюдом на РП. И фарш вышел мягонький и вкусно было. Даже муж, в которого купусту в принципе не впихнуть уплетал. Только я про яйцо тогда не дотумкали и слегка смазала майонезом
lokka
Увидала твой лавашик и поняла, что завтра обязана скушать такой же, аж слюнки потекли. tongue.gif
16.11.2009 00:18 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Liska
цитата:
пытаюсь не есть после 6-ти, а все получается гораздо позднее
А может ты зря на счет 6 вечера напрягаешься? Два - три часа до сна желательно выдерживать по правилам ведь? Я и в 9 вечера ела, если с работы поздно, и в пол 10-го и вес все равно вниз тихонько полз.
15.11.2009 20:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Alenionok
цитата:
если дальше будешь как стойкий оловянный солдатик, может пройдет со временем?
Аленка, на это только и надежда, что пройдет как-нибудь sad.gif

lokka
цитата:
вот Помпyшек даже многие ну очень Любят
Нееетушки, я обратно свои килограмчики очень даже не хочу. Пускай гуляют где-нить без нас. Лора спасибо за мысль про сельдерей. Я его страсть как не люблю. Куплю несколько веточек, чуть что в рот его может и отобъет желание понямкать laugh.gif

Tanny
цитата:
А если порции увеличить? И сделать еду пресной? Помогает?
Я как раз себя и поймала на том, что порции начали неограниченно расти, по сравнению с предыдущим периодом. Причем подсознание, минуя сознания решило тельце подкормить получше. Вес воспрял духом и решил рвануть по линеечке в обратную сторону. Дала подсознанию по рукам, чтобы они от еды отпали и вес таки удержала mad.gif Но чувствую битве еще не конец.

JouJou
цитата:
я согласна с Ларой, здоровье дороже. Пройдешь курс и все будет гуд! А мы тебя будем морально поддерживать!
Спасибо большое, почитала вот постики, аж как - то полегче стало. Силы на борьбу появляются smile.gif

rachely
цитата:
посмотри можно ли его поменять!
В ближайшие два месяца вряд ли. У меня после операции никак кровотечения не убирались. Нынешний препарат пока в этом отношении показывает себя лучше всех предыдущих (ттт). Лучше конечно голодной походить, чем кровищей обливаться. Но хочется то нормально существовать как-то happy.gif
Спасибо милые за поддержку, это для меня очень важно! wub.gif
15.11.2009 10:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Ой сколько у нас тут всего! И хлебцы, и хомяки - котики, и оружие всяко - разно: от огнестрельного до холодного. Здорово! biggrin.gif . Девочки, родные, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!! Мне тут контрацептив поменяли (нужно было по мед. показаниям). Все вроде неплохо, кроме одного. Я есть хочу просто постоянно. Не просто есть, я ЖРАТЬ хочу ph34r.gif Покушаю, как всегда нормально и что - бы ни кушала белки, крахмалы или фрукты - овощи, я через два часа готова слона стрескать. Причем это не аппетит, это реальный голод, аж в животе подвывает. И так уже две недели голодная хожу. Вес из последних сил удерживаю sad.gif . Как с такой голодухой справляться? Это ж просто жизнь не в радость wacko.gif Может кто посоветует чего?
10.11.2009 00:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Alenionok
Аленка, расскажи плииз про рис с тыковкой и сливками. А то у меня часть тыквы заморожена в холодильнике. С первого кусочка потушила себе рагу: картоха, тыква, лук. А вот про кашку с тыквой слышала на молоке, но у тебя какой-то хитрый вариант rolleyes.gif
07.11.2009 23:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Аленка,я вот тоже в этом направлении думаю, меня вот только смущает, что он маслянистый такой по ощущениям unsure.gif
Хотя вот полазила немножко в инете, встречаются такие фразы: "Подходит для малоуглеводного питания так как в топинамбуре мало крахмала. Также топинамбур можно употреблять диабетикам. "
Вот и думай куда его родного wacko.gif
07.11.2009 22:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Девочки, угощайтесь
Девочки, угощайтесь smile.gif. Поздний ужин. Муж уехал в командировку и наконец удалось потушить себе капустки. Он её не ест - вредина, а это же самая осенняя еда. Вот и потушила с тмином, со смесью перца, а рыженькое - это болгарский перец оранжевый. Для любителей извращения, можно это дело твердым сыром закусить tongue.gif Девочки , милые выздоравливайте и не болейте. Очень хочется, чтобы и детки у всех были здоровенькие и веселые. Так что всем, всем, всем ЗДОРОВЬЯ! Может кто подскажет, а к какой группе мы тапинамбур отнесем?
29.10.2009 23:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
цитата:
Иришка, где-то недалече я натолкнулася на твой пост, в которым ты жалуешься на то, что медленно худеешь... А я вот не удивляюся, когда читаю о твоих нарушаловках... ля-ля-ля...

Наточка, ну вообще-то все с точностью до наоборот biggrin.gif, я писала, что как-то на мой взгляд слишком быстро вес убег. Это если исходить из стандартных рекомендаций не худеть более чем на 1-2 кг в месяц. По сему поводу и была "приговорена" запеканка. Кстати и каюсь я вроде не очень часто rolleyes.gif А вот всплеск перед КД меня удивил, потому как в прошлый раз такого не наблюдалось.
27.10.2009 21:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
А объемы с формами что-то не радуют. Животик раздулся. Вес подскочил за два дня. Непонять с чего. ph34r.gifПравда не сегодня - завтра Кд, только вот в прошлый раз у меня вес в это период ни на граммулечку не подрос. Вообщем, буду смотреть sad.gif
25.10.2009 23:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Что-то я тоже как-то не посмотрела, а сначала схрумкала. Так куда мы все-таки чечевицу определим. В группу к горохам или к крупам и хлебу ? wacko.gif Это при том, что я вообще суп с хлебом не ем. А сегодня рука сама за кусочком потянулась ph34r.gif
25.10.2009 20:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Поглядела, спасибки. Точно дайкон. Аленка, а ты его вареный пробовала? Как на вкус получается? А то в рецептах девчата с сельдереем колдуют. Черешки я не пробовала, а вот корень на вкус для меня бяка sad.gif

Рахель, гран мерси за чечевичный супчик. Как я сейчас над ним уррррчала. Вприкуску с чесночинкой и кусочком черного хлебца wub.gif
25.10.2009 18:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
nnsvz
Так в винегрете же картошка, её можно со свеклой и морквой??
Лорик, ты главное возвращайся, а коллектив тебя по возвращению быстренько на путь истинный наставит. laugh.gif
25.10.2009 14:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
цитата::
А как ты делаешь запеканку творожную?

А не правильно я её делаю, нельзя нам такую. Творог 700 г., 2ст л. манки, 2 ст.л. муки, немного соли и сахара. Все в комбайне в крем перекрутить и в мультиварку (сегодня) или в духовку. Получается как суфле wub.gif .Знаю, что нельзя. Но это я так, в качестве мядальки себе. Сухофрукты из уважения к РП не добавляю. И потом как-то вес очень шустро пошел. 4 кг за месяц с небольшим на мой взгляд многовато, нехорошо это можно и запеканку скушать wub.gif А про плов мысль! Одам мясо мужу, он и так требует не плов с мясом, а мясо с пловом laugh.gif
Tanny
Родственники у меня дюже обидчивые. У мамы попробуй только её шедевр не покушать, на пол года обидится. Поэтому на семейных праздниках я нарушаю. Один вечер за три месяца не страшно. И потом заметила, на срыв после этого не тянет, наоборот на следующий день очень хочется легонького и правильного. Вообщем, недисициплинированный я фрукт sleep.gif
25.10.2009 13:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
rachely
цитата:
орешки с молочным идут

В таком варианте наверное только вечером можно smile.gif
25.10.2009 11:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
А мне вот кусок торта периодически мерещится. И блинчики с творогом. И плова боооольшая тарелка. Пойду творожную запеканку ставить wub.gif . А вообще со среднекрахмалистыми овощами и орехами сложнее всего. Как-то я их пока вообще пока совсем не употребляю, потому как с крахмалами их низя. А сами по себе голодно с зеленью sad.gif


[ page time generated: 0,0094 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>