Эльвира

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.09.2007 12:44
Регистрация 6.05.2005
Наибольшая активность в Разговоры
9 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 07:04
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 августа
Место жительства Арад-Ташкент
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Эльвира
19.08.2007 23:30 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
Danilina
Муж родился и вырос в Ангрене.В Казахстане мы отрабатывали дипломы.В 1992 году переехали в Ангрен,муж работал главным энергетиком,свекр взрывником.А газ провели только в самом начале города,на 2/2 газа нет.И вообще там столько домов без окон и дверей,совершенно пустых.
19.08.2007 16:08 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
Danilina
Мой муж и свекр тоже там работали.Может их твои мужики помнят,уж очень фамилия была звучная - Киргизовы.А ужасные фотографии я видела.Так жалко что этот милый городок превращается в Бог весть что.Я еще помню как в Ангрене Новогодние гулянья проходили,всем городом по улицам ходили,друг друга поздравляли,угощали.В Ташкенте такого было не увидеть.
18.08.2007 23:05 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
Цитата (Danilina @ 18.08.2007 - 18:48)
Эльвира
я жила в самом нижнем 5/5 , там где сай. К сожалению у меня то и знакомых с 2/2 нет. Ну думаю одно то, что мы с Ангрена уже хорошо! biggrin.gif  laugh.gif

Согласна.У меня там тоже мало знакомых было,я сидела дома с маленькой дочкой,да полгода проработала на шахте №9.Никак не могу найти диск с фотографиями Ангрена.А ты заходила на angren.info?Можно встретить там школьных друзей,да и фотографии есть и даже видеоролики.
16.08.2007 00:47 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
Danilina
Привет.В Ангрене жила на квартале 2/2,в доме №4,там,где была детская молочная кухня.
14.08.2007 16:40 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
Меня неправильно поняли,это я выросла на Чиланзаре.А сейчас я уже как 10 лет в Израиле.А в Ташкенте заметно попрахлоднело,хотя днем еще жарко.Муж недавно вернулся из Узбекистана,ему жутко не понравилось.Сама ехать не хочу,не хочу портить свои самые лучшие воспоминания.Да и такая заморочка с отказом от гражданства,а на месте еще и зарегистрироваться надо,а это еще та атракция...Кто из Узбекистана поймет.
14.08.2007 02:38 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
Я тоже из Узбекистана.С 1992 по 1997 жила в Ангрене.А вообще-то я "чиланзарская".
07.05.2005 05:03 Разговоры [ Менталитеты. ]
.....................................................
Эмиграция,эмиграция
Это что-то неповторимое.

Там ,далеко ,родится девочка
И когда расцветет акация
Называть ее станут Эммочка,
Если полностью - Эмиграция.

В.Долина
07.05.2005 04:49 Разговоры [ Менталитеты. ]
А еще в Израиле никто никуда не торопится.На кассе в супере можно закипеть,кассирша медленно отбивает покупки,покупатель медленно их складывает,а затем начинает расплачиваться и вот тут то и выясняется что какой-то товар ему не нужен,да и расплатится он хочет чеком ,а магазин чеки не принимает.И все это делается с попиванием кофейка из суповой чашки или не меньшего по емкости стакана.
На предприятиях почти семейные отношения(не сексуальные),начальника запросто можно хлопнуть по плечу,при этом поинтересоваться с кем он провел ночь.Если тебе назначили встречу можно смело приходить на 15 минут позже,пунктуальность не для израильтян.Еще они страшные фаталисты.Это мы с судьбой боремся,а у них бог дал бог взял.И еще одна особенность-солдаты Израиля всеобщая гордость и любовь.
07.05.2005 03:59 Бытовые вопросы [ Помощь в выборе микроволновки. ]
Микро для разогрева порционно вещь незаменимая,особенно если есть маленькие дети в семье.А посудомоечная-это моя мечта в слезах.
07.05.2005 03:51 Антресолька [ Наши приятности - 5 ]
А у меня просто выходной.Можно посидеть в саду попить кофеек,неторопливо просмотреть какой-нибудь фильм,прогуляться с собаками.Это потом снова на работу,а сегодня можно о ней забыть и расслабиться.
07.05.2005 03:33 Разговоры [ Менталитеты. ]
Эмиграция всегда стресс.Особенно если человек прибывает в страну,где у него нет ни друзей,ни родственников,которые хотя бы смогли на первых порах помочь разобраться в самых элементарных вещах.Человек попадает в другую языковую среду.Выучить язык на уровне родного невозможно за короткое время,с этим надо вырасти.Почти все эмигранты проигрывают в своем социальном статусе по сравнению со статусом в стране исхода.Но разве это не закономерно?А все остальное зависит только от нас-не забыть,не простить и не потерять.Неумных людей которые думают,что своим прибытием в страну эмиграции делают ей одолжение,полно во всех странах.По-моему одинаково нелепо гордиться своим "русским" происхождением или стесняться оного.
07.05.2005 01:16 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Спасибо девочки!Я так соскучилась по добрым словам и русской (советской)кухне.У вас есть чему поучится.Вечный вопрос "Что приготовить?" с помощью этого форума больше не беспокоит.Какие вы все хозяюшки,просто молодчинки!
06.05.2005 23:37 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Цитата (Alushka @ 6.05.2005 - 19:32)
Эльвира
tongue.gif пускаем!! Теремка на всех хватит, даже если ты" rolleyes.gif медведь" шучу biggrin.gif

Спасибо.Говорила мне мама,что мир не без добрых людей.
06.05.2005 23:26 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Пустите переночевать!У вас так уютно и вкусно.


[ page time generated: 0,0062 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>