Лизик74

Статистика активности
Всего полезных сообщений 797
( 0,09% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день 0,2
Последний визит 11.01.2012 19:27
Регистрация 12.09.2009
Наибольшая активность в Архив
571 сообщений в этом форуме
( 76% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 08:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 июля
Место жительства Магнитогорск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Светик

25 последних сообщений пользователя Лизик74
13.01.2011 13:42 Архив [ Мой стол - ваш стол 8 ]
Лида привет!!!!Прости что вовремя не поздравила со всеми наступившими праздниками. У тебя как всегда блюда на разные вкусы и цвета, и как всегда всё очень вкусно!!!! Счастья, любви, удачи и конечно крепкого здоровья!!!

Лида привет

13.01.2011 13:18 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
stacnatalya
Наташа привет!! Поздравляю тебя с наступившими и наступающими праздниками!!!Счастья,любви,здоровья, семейного благополучия !!!! Не переставай радовать нас своими вкусными шедеврами!!!!

Наташа привет
13.01.2011 12:54 На кухне с Автором [ Рецепты от Оксаны! ]
1miamlik2
Столько вкусностей у тебя, просто одна тарелочка вкусней другой!!!
Всё хочу к тебе в гости!
10.09.2010 15:15 Архив [ Просто и Вкусно ]
stacnatalya
Наташа с переездом тебя!! Ждем новых,вкусных тарелочек!
Хлебушек супер, прям так руки зачесались его испечь. Супчик тоже аппетитный и пицца хороша.
02.09.2010 09:48 Архив [ Мой стол - ваш стол 7 ]
Саяногорочка
Лида ты наверное решила нас откормить по полной программе biggrin.gif ????
Опять выпечка и опять не устоять! Какие печенюшки заманчивые?!
Это я так поняла песочное печенье?
02.09.2010 07:14 Архив [ Мой стол - ваш стол 7 ]
Саяногорочка
Лида ну и я наконец то к тебе с пирогом дошла, вернее всё что от него осталось. Делала с яблоками, потому что на рынке продавались только кислые груши (садовые), вот я и решила испечь ГРУШЕВЫЙ ПИРОГ только с яблоками. Сделала двойную порцию заливки( подглядела у Натальи stacnatalya), и налопалась от души я твоего пирога!! Буду делать ещё обязательно!! Я его когда испекла, оставила остывать в форме (побоялась вынимать), я правильно сделала? И ещё вопросик, а можно такой пирог делать с морожеными ягодами?
Спасибка
ТУТ

Лида ну и я наконец то к тебе с пирогом дошла, вернее всё что от него осталось
02.09.2010 07:01 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
Алиса я бы тоже не отказалась от твоих крученых пирог с мясом, но раз ты советуешь со слоенным тестом попробовать-надо сделать!!
Я к тебе со СПАСИБКОЙ за САЛАТ МИМОЗА С ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ, я его уже делала, если ты помнишь, вот решила повторить и не зря! Итог-пустая тарелка через несколько минут wink.gif ! Спасибо тебе за твои вкусные рецепты!!
Алиса я бы тоже не отказалась от твоих крученых пирог с мясом, но раз ты советуешь со слоенным тест...
02.09.2010 06:48 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-14 ]
alisia
Алиса снова делала салат МИМОЗА С ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ, за что тебе большое спасибо, нам было очень вкусно!!!

Алиса снова делала салат МИМОЗА С ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ , за что тебе большое спасибо, нам было очень вкус...
02.09.2010 06:43 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-14 ]
Саяногорочка
Лида и я к тебе со спасибкой за ГРУШЕВЫЙ ПИРОГ, правда груш не было испекла с яблоками. Очень вкусно, буду печь ещё не раз!!!

Саяногорочка Лида и я к тебе со спасибкой за ГРУШЕВЫЙ ПИРОГ , правда груш не было испекла с яблокам...
31.08.2010 14:15 Архив [ Мой стол - ваш стол 7 ]
Саяногорочка
Лида оладки хочу, но боюсь у меня они опять с дуются sad.gif
Пирог не зря ждали СУПЕР!! Я так хочу попробовать испечь тарт или пирог с заливкой, да что то руки не доходят, а ведь это так вкусно! Лида а заливка застывает или так жидкой остается?
31.08.2010 14:02 Архив [ Просто и Вкусно ]
stacnatalya
Наташа как вкусно, хоть я и не ем кролика, но слюньки даже потекли от такой тарелочки ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
30.08.2010 14:00 Архив [ Мой стол - ваш стол 7 ]
Саяногорочка
Лида у меня тоже такая терка, я на ней морковчу делаю. А остальными насадками не пользуюсь.
29.08.2010 09:33 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
Алиса спасибо за СДОБНЫЕ УЛИТКИ, нам так было вкусно по завтракать ими, такие воздушные и вкусные. Тесто забираю себе без раздумья, не зря я встала рано, что бы испечь к завтраку такие прекрасные булочки! Семья была в восторге от такого завтрака!
Спасибо ТУТ
Алиса спасибо за СДОБНЫЕ УЛИТКИ , нам так было вкусно по завтракать ими, такие воздушные и вкусные
29.08.2010 09:26 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-14 ]
alisiaСпасибо за очень вкусные булочки, мы в восторге wub.gif wub.gif wub.gif
СДОБНЫЕ УЛИТКИ

Спасибо за очень вкусные булочки, мы в восторге СДОБНЫЕ УЛИТКИ
28.08.2010 19:42 Архив [ Мой стол - ваш стол 7 ]
Саяногорочка
цитата:
корейской натуральной морковью, сделанной корейцами, которую съешь и сыт весь день

Лида после твоей рекламы корейской морковки я ХОЧУ морковчу!!!
Ну ладно раз нет морковки рыбку твою будем кушать, уж очень аппетитно она выглядиткорейской натуральной морковью, сделанной корейцами, которую съешь и сыт весь день Лида после твоей...!!!
28.08.2010 19:35 Архив [ Просто и Вкусно ]
stacnatalya
Эх, сейчас бы большую ложку, да по смаковать соус........да он и без блинчиков и творожка хорош!!!
27.08.2010 18:14 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-14 ]
stacnatalya
Наташа спасибо за твои вкусные рецепты!!!
ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ
Наташа спасибо за твои вкусные рецепты
ОЛАДУШКИ С ПОВИДЛОМ
Наташа спасибо за твои вкусные рецепты - 2
27.08.2010 18:10 Архив [ Просто и Вкусно ]
stacnatalya
Наташа принимай работу! Сначала я сделала твои ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ, нам понравилось, вкусно и главное быстро wink.gif
А вот с ОЛАДУШКАМИ пришлось повозиться. Сначала они расплывались, потом я по твоему совету добавила муки, перестали расплываться и вроде бы подниматься стали, но когда я их убирала со сковороды на тарелку они сдувались. Может быть дело в масле, я наливала много, как например для жарки пирожков, а сколько по твоему надо?
Но итог моих оладушек-полупустая тарелка, так что спасибо тебе за твои вкусные рецепты wub.gif
Пойду спасибку унесу по адресу.

Наташа принимай работу

Наташа принимай работу - 2
27.08.2010 15:35 Архив [ Просто и Вкусно ]
stacnatalya
Наташа хочу испечь твои пышные оладушки вот ЭТИ, тесто делаем сильно густое или нет?
26.08.2010 14:32 Архив [ Мой стол - ваш стол 7 ]
Саяногорочка
Лида какие яркие тарелочки у тебя сегодня wub.gif
25.08.2010 18:57 На кухне с Автором [ Пятничные ужины и не только...-4 ]
light225
Люся какие смачные куски мяса... представляю, как это вкусно ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
25.08.2010 18:30 Архив [ Мой стол - ваш стол 7 ]
Саяногорочка
Лида я к тебе со СПАСИБКОЙ за вкусное тесто и за пирог с яблоками. Из теста сделала вкусные расстегаи и курники. А пирог с яблоками испекла в маленьких формочках. Ох вкусно всё получилось! wub.gif

Лида я к тебе со СПАСИБКОЙ за вкусное тесто и за пирог с яблоками

Лида я к тебе со СПАСИБКОЙ за вкусное тесто и за пирог с яблоками - 2
25.08.2010 18:22 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-14 ]
Саяногорочка
Лида спасибо тебе за вкусное тесто и пироги которые из него получаются wub.gif
тесто и пирог

Лида спасибо тебе за вкусное тесто и пироги которые из него получаются тесто и пирог

Лида спасибо тебе за вкусное тесто и пироги которые из него получаются тесто и пирог - 2
20.08.2010 18:06 Архив [ Просто и Вкусно ]
stacnatalya
Наташа пекла я твои пирожные мидии, съели сразу ( спасибку попозже занесу).
Наташа пекла я твои пирожные мидии, съели сразу ( спасибку попозже занесу)
Мама попросила рецепт тёщиного языка найти в интернете, а я то знаю, что рецепт у тебя есть, тем более он уже проверенный и девочки делали. Так что будем делать "тёщин язык"
Шарлотка супер, а шашлычок просто rolleyes.gif wub.gif ,жаль что у меня нет сковородки-гриль.
20.08.2010 17:12 Архив [ На кухне у Аленушки - 2 ]
ais20
Алёна привет, хочу ВСЁ!!
Попробую по твоему рецепту сделать морковку, сок яблочный я делаю точно так же и знаю какой он вкусный получается, у нас только напряг в этом году с яблоками. Но слойки надо сделать обязательно, видно какие они вкусные. Тортик печеночный тоже давно не делала, а так охота кусманчик, да по-больше...Сметанник очень яркий вышел!


[ page time generated: 0,0132 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>