romashkaa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.09.2009 22:30
Регистрация 31.08.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 08:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 января
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя romashkaa
02.09.2009 22:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Девочки, только не кидайтесь в меня помидорами... вопрос меня одолел.... а откуда Ли Дюбель узнала какой продукт сколько переваривается?
02.09.2009 17:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Ну чтож девоньки, не шпыняйте меня, а помогайте пожалуйста.
Взяла я в руки блокнот и пишу туда все нужное начиная с ваших первых темок.
И появилась у меня куча вопросов:
1. Фиалкин-Наталкин писала варианты завтраков яйцо+сосиска например… это типа смешиваем 2 белка, правильно, не допустимо по идее, но Наташа разрешает) и про овсяную кашу, можно ее варить не на обезжиренном молоке а на сливках 11% с сахарозаменителем.
2. с чем мона есть домашний майонез
02.09.2009 00:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
[
не-не я в рецептах для рп смотрю.... ах девченки, хитрющие, всем говорят не есть помидор с мясой, а сами в тихаря уплетают..... cool.gif

Alenionok

nnsvz

может я сильно заморочилась, с этими помидорами..... но думаю что если хоть одна ложечка и типа всоусе мясо, то уже с помидором считается....


Девочки, а можете написать кто на сколько и за сколько на рп похудел?
02.09.2009 00:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Девочки, ну не пойму я одного... почему, если по принципам рп поми дор-это кислый фрукт (относится к группе) и его нельзя с мясом, почему вы делаете томатные соуса и едите его с мясом? многие блюда из раздела рецепты к рп приготовлены с использованием мяса и помидор??????????непонимаю как так?????
01.09.2009 23:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
девочки... еще скажите слоеное тесто можно????очень хочу!!!!!!!! очень!!!!!!! и как его готовить по рп ?
01.09.2009 23:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
ой девочки, буду изучать вашу Дюбель, а сыр с мясом было можно по Хею, там жирность более 50 процентов если, то приравнивается к жирам и было моно... такс... низя значит низя... сижу вот таблички вытаскиваю с ранних постиков... придется теперь всему переучиваться. Девоньки, вы уж простите, помучаю я вас слегка вопросиками, пока не все перечитала, а уже все хочется правильно делать... перекусы у вас допустимы в интервалах между едой?

Фиалка2
Наташ, а ты уже более 10 лет на рп, скажи плиз, ты на него переходила с целью худенческой или здоровой пищи?


Девочки, а вы реально худеете на рп?
01.09.2009 22:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
всем привет) девоньки, если можно у меня к вам вопросики... почему именно Ли Дюбель, ведь есть Шелтон, Хей и еще кто-то.
на форуме, помойму в рецептах кто-то из вас писал, что в котлетки яйца не добавляет, мол оно жестче фарш делает...Девочки, так я этому человеку благодарна!!!! сегодня налепила котлет из индюшачьего фарша+сырой кабачок+специи и немного сыра сливочного 50% жирности. такие сочные получились. налепила я таких малышек на 2 сковороды-все, нету, умяли все... даже и не думала раньше что котлетки без яиц мона делать.
я раньше режим питания по другому выстраивала, между перерывами пищи мин 2 часа, а так старалась около 3-4, но ела понемногу 9 это по Шелтону или Хею, не помню уже) ну так вот... сегодня делала перерыв 6 часов, как по вашей табличке, немного тяжелее далось и порции получались огромные ( за счет салата)
Девочки, а вы все тут по Ли Дюбель питаетесь?
31.08.2009 22:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Девочки, у меня вопросик еще... посмотрела я табличку по которой вы питаетесь, там у некоторых продуктов время переваривания стоит аж 12 часов. так что значит, если я их поем, то 12 часов ничего есть нельзя?
31.08.2009 17:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Всем привет! Разрешите обосноваться в Вашем домике раздельного питания. Применяю рп около месяца с небольшим, с 2 срывами примерно по 4 дня уплетания сладкого и мучного. Но в основном времени держусь. Девоньки, у меня вам сразу же вопрос...я пока тут осваиваюсь и изучаю ваши предыдущие 12 домиков.... ну так про вопрос.... он у меня таков: насколько мной изведано по интернету и книгам есть некие таблицы сочетаемости продуктов, и какая все же из них правильная-ума не приложу... 1 табличка это где по пересечению верхних и боковых столбцов ищем сочетание продуктов (хорошо, плохо, допустимо) и вторая табличка, где 3 столбца и преречислены продукты. по первой таблице баклажаны относятся к зеленым овощам, а во второй к белкам, то же самое грибы, яйца и еще что-то... суть вопроса: к чему все-таки относятся баклажаны, грибы, яйца.


и еще вопросик---- употребляете ли вы несколько белков в один прием пищи, например мясо, рыба.... такие же вопросы по жирам и углеводам?




[ page time generated: 0,0080 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>