Belaruska

Статистика активности
Всего полезных сообщений 434
( 0,05% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день 0,1
Последний визит 25.09.2008 11:33
Регистрация 2.05.2005
Наибольшая активность в Антресолька
163 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 10:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 мая
Место жительства Беларусь
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Елена
25 последних сообщений пользователя Belaruska
20.02.2006 17:41 Разговоры [ "Совершенно нечего одеть" ]
А у меня желание и нежелание ВЫГЛЯДЕТЬ чередуются. Можно даже сказать, что это нечто сезонное. Летом, вернее, когда тепло, у меня есть настроение приодеться, "начепуриться" и дефилировать по городу или даже на работе. Шмотки стараюсь менять каждый день. (Где-то вычитала, что в Японии считается дурным вкусом, если девушка пришла на работу в том же, в чём была вчера - значит, она не ночевала дома biggrin.gif) А зимой хожу в одном - двух свитерах и одних и тех же джинсах, очень изредка заменяя их юбкой. И не хочется ничего менять, и нет особого желания кому-то нравиться, и плевала я на японские заморочки. Как-то безразлично это. Хотя косметикой пользуюсь по привычке, чтобы не опускаться в глазах окружающих и самой хоть какой-то тонус поддерживать. Вот так.
25.01.2006 10:23 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Как-то в глубокой молодости, когда в магазинах только начала появляться хоть какая-то косметика по уходу, я покупала себе так назывемую туалетную воду "Огуречную" (что-то наподобие лосьона для лица, только спирта поменьше). Какая-то тётенька заинтересовалась моей покупкой. Спрашивает меня:
- Это что? Тройной одеколон?
Я говорю:
- Нет, туалетная вода.
- А для чего она?
- Лицо протирать.
- В туалете?
Такая вот догадливая тётя попалась. smile.gif
23.01.2006 16:19 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Напомнили мне, девчонки, из недавнего. Я тут как-то выпендилась перед родственниками, сделала торт наподобие "Киевского", украсила его цветным кремом и клубничками. Все, конечно, были в неописуемом восторге, тем более, когда узнали, что клубника не замороженная, а из крема, даже не поверили сначала. Но это присказка. В гостях у нас были два старичка под 80 лет - давние "друзья", почти уже родственники моих родителей. Так вот, старенькая тетя Тася, с удовольствием поедавшая торт, решила не утруждать себя пережевыванием клубнички и...... просто взяла и достала свою вставную челюсть и положила ее на стол. Сидевшая напротив моя младшая племянница только и смогла сказать: "Ужас!" Больше она есть в этот день уже не могла.
19.01.2006 16:34 Антресолька [ Коктейльная Смесь ]
Удавовидный бегемот blink.gif
17.01.2006 10:07 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Pawel
Как говорится - каждому своё!
А я вот с некоторых пор ну никак не могу с тобой согласиться!!!
10.01.2006 12:16 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли... ]
Хоть считайся, хоть не считайся - всё равно Ленок больше всех! Куда ни ткни, всё в Ленку попадёшь! biggrin.gif
29.12.2005 11:07 Разговоры [ Ваши Амбиции ]
Насколько я понимаю, есть "здоровые" и "нездоровые" амбиции.
Здоровые, опять же в моем понимании, это когда человек ценит себя, свои качества и считает, что он достоин в жизни какого-то статуса, то есть претендует, и не без оснований, на лучшее положение, чем то, которое он занимает в жизни в данное время. Обычно такие люди спокойно "берут от жизни своё" (не в ущерб другим) и уверенно следуют дальше.
Ну а "нездоровые", соответственно, когда человек замахивается на какие-то цели, не имея для этого нужных качеств. Это уже связано с гордыней. Человек считает себя лучше, чем он есть, но ничего не делает для того, чтобы стать лучше и заслужить то положение, на которое он претендует.
"Здоровые" амбиции" двигают человека вперед, а нездоровые, наоборот, тормозят.
Мне хотелось бы надеяться, что здоровье моих амбиций в норме. smile.gif
27.12.2005 10:04 Разговоры [ Парикмахерская. ]
alenka237
Бедненькая девочка! Ну, а к дерматологу ты не обращалась? По одному анализу крови, может быть, и нельзя сделать выводы. Тем более, что анализов крови несколько разновидностей. Тут, наверное, только наружными средствами не поможешь. Надо обследовать хорошенько внутренние органы. Потому что выпадение волос бывает как следствие какого-то заболевания. Дай тебе Бог здоровья!!!
21.12.2005 09:33 Антресолька [ Приятности - 9 ]
Девочки, как я за вас рада! Всех с приятностями. У меня тоже есть приятности. Только это пока секрет.
21.12.2005 09:24 Рукоделие [ Пишем стихи ]
Капелька
Спасибо тебе за похвалу моим стихам! Я просто растрогана, очень. И за цветы спасибо!
Только давно уже практически ничего не пишется. Может, очерствела?
02.12.2005 13:15 Рукоделие [ Пишем стихи ]
Настенька
Спасибо! За похвалу аватарке - отдельное!

QueenMary
Благодарю за поддержку! Что касается Лермонтова...

«Чело», «уста», «ланиты», «очи» -
Где эти чудные слова?
На смену, хочешь иль не хочешь,
Пришли «инет», «пацан», «братва».

Какой же трепетно-прекрасной
И нежной лирика была!
Но мы над временем не властны,
Эпоха та давно прошла.

Мы говорим теперь иначе,
Слова используем вольней.
Хоть стала лексика богаче,
Но стала лирика бедней.

30.11.2005 11:59 Рукоделие [ Пишем стихи ]
Vega2
Очень хорошие стихи! Часто бывает, что чем лучше человек пишет, тем критичнее к себе относится. Мне некоторые мои стихи начинают нравиться по прошествии какого-то времени. И тогда мне кажется, что это не моё творение, а кто-то высший мне их продиктовал.

Давно ничего не писалось, а тут вдруг чего-то народилось (родила царица в ночь не то сына, не то дочь). biggrin.gif Странноватый стишок, но пусть живёт. Я - мать этого детища, а отец, ясное дело, интернет.

Паутину сна разорву
И легко поднимусь с кровати:
Мне обещан сон наяву -
Наша новая встреча в чате.

Виртуально болтаем мы
И целуемся виртуально.
Встречи незабываемы
И волнуют меня реально.

Затевая эту игру,
Мы не знали: она опасна
Может выйти всё не к добру,
Но иллюзия так прекрасна.

Мне известно уже давно:
В нашей жизни всё нереально.
Это было бы так смешно,
Если б не было так печально.

Нам не встретиться никогда
В этой жизненной карусели.
Виртуальность как наркота,
Мы с тобой на неё подсели.


23.11.2005 16:55 Разговоры [ Большая Грудь ]
Вот удивилась, когда узнала, что у меня, оказывается, грудь большая! Я покупаю или 80D или 85C (как-то у разных изготовителей по-разному, да и грудь у меня одна больше другой biggrin.gif ). У нас тоже ценится наша "Миловица". Действительно, качественное и удобное бельё. Да и красивое. Хотя у нас оно считается недешёвым. Но зато и носится хорошо. Раз в месяц новый бюстик - это, по-моему, круто! Хотя я бы не отказалась и почаще покупать, была бы возможность.
Со мной работала одна женщина с ооочень большой грудью. Вот кому действительно тяжело приходилось! Говорила со смехом: "Если ночью переворачиваюсь с боку на бок, то приходится сначала одну перекладывать, потом другую. И муж постоянно во сне на грудь натыкается. Я ойкаю, а он говорит: "Раскидала по всей кровати!" biggrin.gif
16.11.2005 17:25 Парк культуры и отдыха [ Буриме ]
Не просто так же он возник!
Он в душу каждую проник!
Чтоб ни один цветок не сник,
Живёт Гудкуковкский родник!
16.11.2005 17:10 Парк культуры и отдыха [ Буриме ]
Цитата
Клянусь , я буду музою твоею вечно.

Боюсь, играть мы будем с вами бесконечно...

naina
Моя прекрасная Наина,
Ты молода и так наивна.
Я в "Гюльчатайку" не пойду,
Ещё немного подожду!

16.11.2005 16:55 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Vlasta
Ну, ты у нас "урожайная" девушка!
Напомнила мне про роддом. Я как-то лежала в гинекологии, и мне прописали курс магнитотерапии. Оказалось, что для этой процедуры нужны презервативы. И никого, естественно, не интересовало, где я их так срочненько раздобуду. Мама за пять минут до этого меня навестила и ушла. Телефон один на весь этаж и еле работает. Вокруг тьма народа - и медперсонал, и ещё напротив комната для посетителей. Вот и представьте, что подумали окружающие и моя мама, когда я ей орала в трубку, ЧТО мне нужно срочно принести в больницу!
16.11.2005 16:36 Разговоры [ Потустороннее и сверхъестественное ]
А я вам, девочки про нестрашное, но тоже необъяснимое расскажу.
Когда я рожала свою доченьку, со мной поступила молодая девчонка, тоже Лена. Мы родили почти одновременно, она на 15 минут раньше. Лежим в родзале, я у неё потихоньку спрашиваю: мол, кто у тебя. Она говорит, мальчик. Я её поздравляю, и мелькает такая мысль в голове, что у меня-то точно мальчик «не получится» (для мужа хотела мальчика, чтобы ему угодить, а сама в глубине души мечтала о девочке). Эта мысль была какой-то неосознанной, когда я вспомнила о ней через пару дней, меня как током ударило от изумления.
А ещё, через пару часов после родов, после того, как мне в первый раз принесли кормить ребёнка и уже унесли, я лежала в полудрёме – и вдруг мне привиделась девочка лет 7-8-ми. У неё были длинные светлые волосы и грустненькие глазки. Я тогда подумала: «Что это за девочка? … А может, это моя дочка будет такой, когда подрастёт? … Надо запомнить, как она выглядит». Конечно, личико трудно было бы вспомнить с уверенностью, хотя мне кажется, что я его запомнила, во всяком случае выражение. А вот волосы у моей дочки всегда были светлые длинные, причём неизвестно, у кого она их унаследовала: в «обозримой» родне все брюнеты и шатены. Вот так мне мою дочуру «показали».
16.11.2005 16:03 Парк культуры и отдыха [ Буриме ]
Лишь только испеку тебе пирог на вечер,
За стол с тобою сядем и зажжем мы свечи.
Мы будем разговаривать глазами
И счастью своему не верить сами.
16.11.2005 15:27 Антресолька [ Вопросом На Вопрос ]
Почему бы и не нет?
16.11.2005 15:23 Антресолька [ Поиграем?-6, Ассоциации ]
Вчера - прошло
16.11.2005 09:54 Разговоры [ С Возвращением Домой! ]
Девчонки! Всем привет! И я отмечаюсь с удовольствием!
31.10.2005 18:05 Разговоры [ Наша речь. ]
А ещё меня бесит, когда не склоняют мужские фамилии, которые должны склоняться. Например, звонят по телефону и говорят: "Позовите Игоря Гайдук".
Сразу этот Игорь представляется в виде женщины. Я не могу удержаться и всегда переспрашиваю: "Гайдука?"
31.10.2005 17:55 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
Janina
Яна, фирма польская. А из нашей белорусской косметики есть очень хорошая фирма "ЭксклюзивКосметик". Цены посто смешные, а качество - очень и очень. Например, маски против морщин очень классные - действительно помогают. Эффект виден сразу. Есть серия для зрелой кожи, подороже. В нашем городе она продается только в двух местах - в одном магазине и в коммерческой аптеке. Раскупают быстро те, кто в курсе. Продавцы говорят, что её прямо фурами вывозят в Россию и в Прибалтику. Не знаю, так ли это, но косметика действительно хорошая.
31.10.2005 14:03 Разговоры [ Наша речь. ]
А меня уже давно поражает вот что: почему многие нерусские люди пишут по-русски гораздо грамотнее, чем русские? И строят фразы гораздо правильнее и интереснее, богаче выражают свои мысли, если можно так выразиться. В чатах вообще грамотно писать как будто не принято. Я сейчас переписываюсь с одним молодым человеком (познакомились на отдыхе). Пишет интересно, целые рассказы придумывает. Но я всё время "спотыкаюсь" о его ужасные ошибки. Мне кажется, я в первом классе грамотнее писала. В последнем письме он посетовал, что ему стыдно, потому что сам у себя "нашОл АрфАграфические" ошибки. blink.gif
31.10.2005 13:45 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
Janina
Я там не совсем правильно написала название фирмы. Надо "Eveline". Еще у меня средство для смягчения и удаления кутикулы этой же фирмы. Отличная вещь. Наносишь на 5 минут и снимаешь полотенцем вместе с лишней кожицей. Супер! И ещё, если будешь маме советовать, у нас есть в продаже серия косметики этой же фирмы "Ботокс эффект" (после 30 лет). Тоже очень мне понравилась. И запах чуть уловимый, очень нежный. И к тому же цены в районе 2 доларов. Для нашего населения это средняя цена. Самое дорогое, что у нас продаётся, это "Виши", и её немногие в состоянии себе покупать.


[ page time generated: 0,0080 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>