Lenoook

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.10.2009 10:52
Регистрация 14.08.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 04:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 июля
Место жительства Московская область
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лена
25 последних сообщений пользователя Lenoook
14.08.2009 21:39 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
LIRA70
Ну, конечно, идет! Шарлотка же все-таки испеклась и даже подрумянилась...через три часа))
14.08.2009 21:33 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
Девчонки! А вот что я нашла сейчас на нашем форуме:
........."Привет. У кого-нибудь была такая проблема? Мультя у меня почти 4 месяца, очень довольна всеми функциями, но на выпечке похоже придется "поставить крест". Насколько я видела, все очень довольны этой опцией, но у меня ничего не получается. Пару раз пекла шарлотку с яблоками, пробовала и с капустой, сегодня делала пирог с черникой. Время выпечки приходится увеличивать в 2-3 раза, а сегодняшний пирог пекся аж 3 часа и за это время слегка зарумянился. Пробовала жарить картошку, получила тушеное пюре. Рыба усохла. но не пожарилась. Когда готовлю супы, зажарка готовится почти 40 минут. Это брак или как? С такой проблемой могут мне заменить на новую? Остальное функционирует как положено."..........
Хм........оказывается, я не одна ((
14.08.2009 21:29 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
Умочка
Можно было бы грешить на пропорции, но вот только брала я их из книжки с рецептами((
14.08.2009 21:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
LIRA70
Лампочка на кнопке старт горела.....кстати, по поводу шнура еще хотела спросить.....он у вас до конца входит в мультю (зауженная часть)?? Или не совсем?
14.08.2009 21:18 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
Макар
Могу рассказать как делала (повторю чуть позже): взяла пять яиц, взбила их миксером с двумя мультяшными стаканами сахара, когда сахар более менее растворился, не переставая взбивать, добавила два таких же стакана муки, затем добавила порезанные чищенные яблоки в смесь и просто перемешала........смазала кастрюльку растопленным маслом, вылила туда тесто. Поставила, разумеется, кастрюльку в мультю и включила программу ВЫПЕЧКА на 60 минут, плотно закрыла крышку, НЕ забыла включить кнопку старт.......и ожидала увидеть через час готовую шарлотку, а увидела все то же жидкое тесто((( Вот и весь сказ......
14.08.2009 19:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
Умочка Я была бы несказанно рада, если бы просто перепутала режимы.....но я их не путала и включила режим ВЫПЕЧКИ...
14.08.2009 19:06 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
цитата::
Lenoook, а может быть ты случайно Тушение поставила вместо Выпечки? Мульти, конечно, у всех по разному работают, но не на столько же.

Это исключено, 100%, ставила точно на выпечку!!! Блин, вся в расстройстве......так хотелось мультиварку.......столько радости было, когда купила, но радость была недолгой sad.gif
14.08.2009 02:18 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
Люююди, помогите, плиз, советом! Мультиварку приобрела совсем недавно......варила пока в ней только молочную кашу и рис для суши - всё получилось! Сегодня решила испечь шарлотку, делала всё как в рецепте к мульте, только вместо апельсинов были яблоки.....яйца, сахар, муку взбивала миксером...........время приготовления включила час, спустя который тесто было еще жидким!!! В итоге шарлотка испеклась, конечно, но не за час, а за три!!!!! wacko.gif Ужас просто!!! Скажите, что я сделала не так??


[ page time generated: 0,0138 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>