blueberd

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.01.2010 11:06
Регистрация 30.07.2009
Наибольшая активность в Антресолька
7 сообщений в этом форуме
( 70% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 07:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 560150784
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 сентября
Место жительства Западная Сибирь
Увлечения вязание,кулинария
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лариса
25 последних сообщений пользователя blueberd
15.10.2009 21:50 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
цитата::
..вообще больше всего боюсь русских за рулём..

Права получала первые в институте в 82,первую СВОЮ машину купила в 1993 году,сильно страшных аварий не случалось по моей вине,так,по мелочи.А этим летом стою на светофоре,никого не трогаю,свет-красный,впереди несколько машин,вдруг в багажник мне впечатывается "Тойота"- за рулем мальчик,банан кушал,голод некстати навалился,просмотрел...Ну он честно мне об этом сообщил,я по злобе,сказала,что лучше б он сосал...и следил за ситуацией.Свинство,конечно,с моей стороны,но я торопилась и задерживаться в планы не входило.Были очень долгие разборки,пока то да се..Он пытался ,безуспешно,меня подбодрить ,и в 3 часа ночи,после ГИБДД сказав "до свиданья",этим меня добил."Нет уж,лучше ,прощай,я никогда больше не хочу тебя видеть".Страховку получила спустя 3 месяца...
15.10.2009 21:08 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 6 ]
Extra75
Все по другому,ментальность не та,самостоятельно довольно трудно жить...Надо считать свои копейки и избегать изысков,а тут уже подпривыкли не подсчитывать бюджетец,проживание дармовое,питание тоже было даром,ну если только на таблетки разориться,но и там,если есть социальные льготы,кое-что дают даром.На проезд в муниципальном транспорте ,опять же льготы,оплата за квартиру -пенсионерам 50%,а если пенсия маловата,то еще и субсидии дают на оплату коммунальных услуг.Тем более,что квартиру мамана сдавалась,это тоже дополнительный доход.Но тут обещают добавить пенсионные выплаты с Нового года и льготы убрать.Придется призадуматься,как выкручиваться ,живя отдельно,да и испортив отношения с детьми.
15.10.2009 20:30 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 6 ]
цитата::
Она со мной наедине не рискует оставаться...

Знает кошечка,где собачка зарыта.Ясен перец,когда устроил пакость какую-нибудь и понимаешь это,довольно стыдно метаться перед глазами,как ни в чем не бывало.И со сладким словом "ХАЛЯВА" расстаться тяжело и попросить прощения,сказав"прости,погорячилась" ,трудно, и мозг на это не рассчитан...Поэтому и фестивалим изо всех сил и умений,неловко пытаясь отравить жизнь и испортить междусобойные отношения...
07.10.2009 21:28 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Ходила сегодня в магазин за продуктами,выхожу,затаренная,на крыльце мальчишка лет 10-12,очень прилично одетый,просит денег на хлеб,свои ,якобы,потерял,которые были мамой выданы.Я,как овечка,достаю хлеб из пакета и протягиваю ему,в ответ слышу:-Тетенька,вы дура что ли? Осталась при своем хлебе и в недоумении:чего хотели-то? Раскрыть мне глаза на мои умственные способности?
24.09.2009 20:18 Рецепты [ Рыба домашнего засола ]
Спасибо за ответ,смутные сомнения меня подгрызали насчет селедкиной доброкачественности,теперь отпали.Завтра закуплюсь по новой и продолжу эксперименты.
24.09.2009 20:06 Рецепты [ Рыба домашнего засола ]
Ну,будем считать,что в красных рыбах разобрались...А можно спрошу про селедку?Купила свежей кг,посолила,как советовали солить красную рыбоньку - ложка сахара, соли две,теперь мечтаю сделать из нее филе,чтобы костей было мало,но она расползается на невнятные кусочки с костями.Как сделать,чтобы получались красивые кусочки?На вкус она очень даже достойная,но вид...удручает.
08.08.2009 08:46 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 6 ]
Extra75

Наташа,пиши,пожалуйста,это очень радует и поднимает настроение.Российскую историю знают очень многие,все происходившее,конечно,трагично и печально.У меня мама ,например,до сих пор кушает все с хлебом,даже арбузы,сама смеется над этим и говорит,что это привычка из голодного детства.Но тут же совершенно другая ситуация!Мотя-давно уже звезда,жить ничего о ней не зная,будет скучно...
31.07.2009 10:12 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
У меня в доме,выше этажом,проживала странная семейка -мама с вьюношем лет за 30,парниша с головой через раз поддруживает,а у мамы была открытая форма туберкулеза,которую она иногда лечила,а потом,видимо,ей это надоело.Ну и случается такое стечение обстоятельств,приезжают ко мне друзья из другого региона покупать машину.Машинку купили,обрадовались,отмечали это событие до 3 часов ночи,радовались и болтали,улеглись спать.В 5 утра настойчивый звонок в дверь,подскакиваю,интересуюсь,кто бы это мог быть.Мне в приказном тоне говорят: "Идите,помойте маму!"Плохо понимая,спросонья,почему именно я должна производить банные процедуры в такую несусветную рань,пытаюсь отбояриться от этого мероприятия."Я уже весь дом обошел,никто не хочет мыть маму,она умерла."Ошалевшая от этого известия,пару минут половила ртом воздух,как рыбка,отвечаю,что очень сочувствую,но для этих целей существуют специальные службы,нужно обратиться туда.На что получила ответ :"Им надо платить,а мне надо экономить,идите,помойте маму!" Ну,а так ,как я,лично,на маме экономить не готова,да и никогда таким делом не занималась,как помывка,категорически отказалась.
Теперь у друзей имеется такой прикольчик -НАДО ЭКОНОМИТЬ,ПОМОЙ МАМУ!
31.07.2009 09:22 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Спасибо,девочки,за добрый прием!Обозвалась,правда,пошленько,но только для регистрации все,связанное с именем уже есть,а вот с машиной не оказалось...Ну и с "голубой птичкой" меня сравнить вряд ли получится,видок-то уже несколько помятый и слегка подержаный.
30.07.2009 21:13 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Здравствуйте! Форум чмтаю уже давно,а вот зарегистрироваться решилась только что, зовут Ларисой,лет целых 49. Очень привлекает дружеская атмосфера и доброжелательное отношение,весело и смешно читать некоторые темы,поднимают настроение.Разрешите присоединиться к вашей компании?


[ page time generated: 0,0076 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>