perezz

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.05.2011 20:58
Регистрация 18.07.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 18:51
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Черноголовка
Увлечения еда, сон. Ещё еда и снова сон.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Не только баксы измеряют в штуках...
25 последних сообщений пользователя perezz
18.07.2009 21:32 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Спасибо на добром слове! За сим, откланяюсь.
18.07.2009 21:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Моргана, полностью на твой вопрос ответил бы старина Фрейд. А так как он недоступен, то могу предположить, что моё подсознание угнетаемое моим больным эго, возжелало выделиться и дать мне почувствовать себя не таким как все. Вот и приобрёл то, чего нету ни у кого. Сейчас сижу вот и думаю - в чём же я оказался? Моя вечно дремлющая интуиция сквозь сон подсказывает, что оказался я в... пролёте.

Пакат, спасибо! Уже кое что. Только режимы все в этой "мультиварке" расчитаны на рис. Брошу я туда курицу, и выберу приготовить коричневый рис. Открою, а там и правда - рис! Вот жуть то будет.

18.07.2009 21:11 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Похоже, что крышку можно открывать в любом режиме. Таймер останавливается, и запускается после того, как крышка закроется. Сейчас попробуем пожарить, чего-нибудь. (вот ведь игрушка...)
Спасибо за пропорцию.
18.07.2009 21:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
В инструкции только четыре рецепта и все они для "мультиповара". И все они для приготовления на парУ. Похоже, что это режим максимальной энергии. Только что приготовили пшённую кашу на молоке в расчёте один к трём. Получилось суховато.
18.07.2009 20:32 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Вельми понеже! Звать меня Андрей, и можно на ты. Сейчас попробую ещё раз прочитать, и изложить.

Что такое "мультиповар" - непонятно. Ибо написано только "как использовать эту функцию". При нажатии на кнопку задаётся время - 20 минут. можно увеличить или уменьшить это время кликая на кнопки "час" и "мин" с шагом в 5 мин. Температура не упоминается в руководстве ни разу! Самое печальное для меня - отсутствие режима тушения...
18.07.2009 20:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Вот так получше. От курицы я хочу только того, чего может хотеть от курицы голодный мужчина (в хорошем смысле этого слова). В инструкции сказано ТАКОООЕ... Не решусь это набивать, дабы оградить ваши нежные головы от мозгового клинча.
18.07.2009 20:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Телефоном получилось плохо, а вот фотка с сайта (Ой беда! Размер то какой!)
18.07.2009 19:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Общий привет, друзья! И даже, не побоюсь этого слова, коллеги! Помогите инвалиду! Мозг вошёл в клин после попытки разобраться в руководстве к Cuckoo CR-0821FI. Может у кого есть уже эта мультя? Ветераны кулинарного фронта, поделитесь рецептами! Только с указанием на какую кнопочку жать, и сколько раз, а то чёто ничего не понятно из руководства. Можно ли в ней курицу уморить до съедобного состояния?


[ page time generated: 0,0075 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>