Мышусик

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.04.2012 08:58
Регистрация 9.07.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
11 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 18:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 июля
Место жительства Москва
Увлечения по специальности - врач - терапевт.. :) люблю ВКУСНО готовить:)
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Всем привет! меня зовут Мария.
25 последних сообщений пользователя Мышусик
18.09.2011 05:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я обращаюсь только к владельцам скороварки ARC! Прошу Вас сделать небольшой тест на безопасность мультикарки. Необходимо поставить крышку на скороварку, затем очень медленно поворачивать её в сторону закрытия, и периодически пытайтесь поднять крышку вверх, увеличивая после каждого подъема поворот крышки примерно на 1 мм. Цель эксперимента проверить возможность возникновения ситуации, когда крышка не снимается, а пластинка, блокирующая поплавковый клапан, не выехала в положение блокировки клапана или выехала на недостаточное для блокировки расстояние. Данный эксперимент прошу провести в связи с имевшим место случаем срыва крышки у скороварки. Также прошу сфотографировать внутреннюю сторону крышки, место, где расположен клапан, а также саму чугунную скоровороду.
07.01.2011 23:05 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-62 ]
Всем спасибо большое про ответы насчет супа. Будем ставить эксперименты, главное, чтобы муж не выгнал из дома cool.gif
У меня тут такой вопрос созрел. Что купить для использования в кулинарии - ром,вино,коньяк, виски, водку, а то у меня дома никто не пьет..

А как Вы омлет достаете.. Мы сегодня утром с мужем мучались долго...
07.01.2011 20:58 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-62 ]
Barbariscka Василис, а можно по-подробнее ."Мария, я тоже варю бульон отдельно, первую воду всегда сливаю, и заправляю уже готовый бульон. "

klavusja А как ты варишь суп на режиме Варка на пару?


Ммм.. буду заливать кипятком.. а еще сливать первый бульон и обмывать мясо..
07.01.2011 20:52 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-62 ]
irarosl Вот и я не знаю, когда он прокисает... То есть я так поняла,что ты замороженное мясо не используешь, даже когда отдельно мясо варишь... А вообще твой приницп я поняла, спасибо smile.gif
Моргана Зачем же тапками? Просто по мне бульон процеживать не обязательно, это для меня не принципиально. А ты когда с бульоном смешиваешь овощи ты на плите варишь или в мульте?
Кстати,зелень я кладу тоже замороженную smile.gif
Из всего выше сказанноо я поняла,что если мясо замороженное, то надо 40 минут на выпечке сначала, а потом уже все овощи туда и на 3 часа на тушение.
Я еще подумала, я использую все мороженное, т.е. эти все продукты скорее всего значительно снижают температуру воды, которая и на тушении не ахти какая и так..
07.01.2011 17:30 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-62 ]
Еще забыла добавить.За 1 час до пика я достаю оттуда кусок мясо и режу его. Затем после пика переливаю суп в другую кастрюлю, добавляю зелень икипячу суп в течение 3-4 минут. После остывания, убираю в холодильник. Я думаю, что дело в брокколи замороженном.....
07.01.2011 17:01 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-62 ]
Девочки, SOS!!! Помогите, если сможете. Уже второй раз готовлю овощной суп в мульте.. и два раза - сплошное разочарование.. выливаю его весь в унитаз, потому что он прокисает.. Расскажу как я делаю, а Вы мне подскажите как надо..
В мультю кладу большой кусок ( 500 г) замороженной говядины на кости, сверху режу кубиками картофель, сверху кладу замороженную поджарку(морковка и лук, заренее слегка поджарены и заморжены), соль, перец, болгарский перец кусочками, помидор резанный, и... брокколи замороженные (последний раз положила брокколи за 1 час до готовки, потому что, когда я закладывала брокколи сразу - они переварились) и ставлю на тушение на 3 часа. Расскажите, милые, как Вы варите суп?
19.12.2010 11:34 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-61 ]
Это мой хлебушек в разрезе

Это мой хлебушек в разрезе По вкусу мне хлеб понравился, а муж сказал, что немножко кисловат

По вкусу мне хлеб понравился, а муж сказал, что немножко кисловат. В этот раз сделала точно по рецепту, только добавила добавку из семечек, льна,морковки, которая называется Фитнес микс. и закваску взяла "Аграм". В следующий раз возьму "Экстра-Р"

Рецепт от Andyvit с мультиварка.ру
19.12.2010 00:36 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-61 ]
Испекла тут хлебушек 100% заварной ржаной smile.gif по рецепту с мультиварка.ру. Правда еще не разрезала.
А это моя красавица в День Рождения - 2
А это моя красавица в День Рождения - 3
17.12.2010 11:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-61 ]
Кулюка
Моя запеканка делается на 1 кг творогаsmile.gif
Рецепт:
1 кг творога
5 яиц
5 ст.л. манки с максимальной горкой
5 ст. л. сахара с максимальной горкой
1 пакетик ванильного сахара (можно не добавлять)
2-3 больших горсти изюма (промыть,но не замачивать,класть сразу)
и горсточка порубленного в блендере на крупные кусочки миндаля

Приготовление: Творог, яйца, сахар, манку смешать с помощью картофеледавилки (всегда,если есть возможность доверяю это дело мужу) или с помощью миксера, добавить изюм и/или миндаль и перемешать. Кастрюльку МВ смазать куском сливочного масла, на дно насыпать сухари тонким слоем. Выпечка 100 минут (60 + 40 или 40+60). когда откроете крышку будет такая картина
Моя запеканка делается на 1 кг творога Рецепт: 1 кг творога 5 яиц 5 ст
потом она сядет... Но все равно будет 6,5 см в высоту. smile.gif Перевернуть с помощью пароварки.
16.12.2010 14:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-61 ]
Здравствуйте, дорогие мультиварочники и мультиварошницы


Здравствуйте, дорогие мультиварочники и мультиварошницы - 2

Здравствуйте, дорогие мультиварочники и мультиварошницы! Меня зовут Мария. Хочу Вас всех поприветствовать и сказать ОГРОМНОЕ человеческое спасибо за этот форум и за Вашу активность. Именно благодаря Вам и этому форуму я приобрела в это лето мультиварку. (хотя хотела еще в прошлое). Небольшой фотоотчет.. постоянно готовлю супы, тушу мясо и обожаю делать творожную запеканку на 1 кг творога
10.07.2009 00:45 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Здравствуйте! я пока новичок в этих делах.. мне тут захотелось купить что-нить для себя.. начала выяснять.. чем отличается мультиварка Panasonic 18- ая от скороварки Land Life.. просто я могу купить что-нить одно.. все таки огромная разница вцене.. а когда я спросила в каком -то магазине.. мне сказали..дизайном.. и что Ленд лайф не раскрученная фирма, а Панасоник - раскрученная. Большая просьба помочь.. а то у меня уже голова кругом.. и еще вопрос.. у меня в принципе есть дома пароварка и аэрогриль.. как Вы думаете, нужна ли мне будем мультиварка?


[ page time generated: 0,0117 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>