ЛЛН

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.10.2009 17:42
Регистрация 7.07.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
16 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 00:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лариса.
25 последних сообщений пользователя ЛЛН
15.08.2009 07:14 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
Доброго утра! Я же пирогом хотела вас накормить)) А рецепт тут писать?
Вобщем это с курицы и картошки пирожок, из жидкого теста (какое в рецепте для рыбных), начинку я предварительно протушила минут 30 и клала полуготовую, т.к. все же наверное на выпечке в мультиварку картошке не сготовиться. Выпечка 65 + 35 минут.


Доброго утра
30.07.2009 10:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Как считаете можно в мульте забабахать вяленые помидорки на зиму? Вот рецепт, если духовку на мультиварку заменить, то на какое время и режим их тама томить?

Помидоры, томленные в духовке в оливковом масле

Необходимые продукты: 1,5 кг помидоров (сорт "сливы"), рафинированное оливковое масло, 20 горошин черного перца, 3-4 зубчика чеснока, щедрая щепотка сухого базилика, щепотка соли, небольшой пучок свежего орегано.
Помидоры разрезать пополам и удалить мякоть с семенами. Уложить помидоры в один слой, разрезанной стороной кверху, в большую огнеупорную посуду или глубокий противень. Измельчить в ступке 20 горошин перца, щепотку соли, 3 зубчика чеснока, щедрую горсточку сухого базилика и небольшой пучок свежего орегано. Этой смесью посыпать помидоры в противне и залить рафинированным оливковым маслом так, чтобы помидоры были на 2/3 погружены в масло. Запекать в разогретой до 190°С духовке минимум 3 часа. Затем уложить помидоры в банку и залить тем маслом, в котором они томились. Хранить в холодильнике.
29.07.2009 18:26 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Галя, Саша спасибки огроменое!
29.07.2009 17:54 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Девочки прозтитеееееееееее! Еще один глупый вопрос. мне так стыдно, так стыдно sad.gif но все облазила и не найду никак. Я читала что все рецепты можно качнуть с сайта блокнотом, а ссыль на это чудо не найду(((
28.07.2009 08:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
цитата:
выбирай, Ларис: Выпечка с арахисовой пастой

СПАСИБО, ГАЛИНА!
28.07.2009 07:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Вопсчем был у меня плов в качестве первого блюда в мульте, и кекс в качестве второго. Как назло форум не работал, а где же рецепты глядеть wink.gif ? Взяла с исходной книжки мультиварочной рецепт лимонного кекса, только заменила лимон на орехи cool.gif хорошо так получилось, душевненько!
Хозяюшки посоветуйте куда использовать банку арахисовой пасты? Купили по не знанию а гадость редкостная оказалась wacko.gif
27.07.2009 09:14 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
ВСЕ ОНА У МЕНЯ! tongue.gif Привезли прямо на работку, любуюсь воот, такая лапатуня мультяшка на 4,5. Как бы дождаться вечера и начать творить laugh.gif Думаю первым блюдом будет плов! Что скажете?
17.07.2009 12:26 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
anna100, аааа не путайте меняяя))) я только приняла решение laugh.gif а Вы его подвергаете сомнению))) Кашу на двоих в большой сварить можно? Можно) ну все решено большая.
17.07.2009 11:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Ну все, решено болъшую беру cool.gif ! Спасибо, девочки всем большое за помощь, советы. Впринципе сомнения вот из-за каш были но если с 0,5 литра молока можно сготовить, то они отпали! Завтра она будет моей! (т-т-т не сглазить)
17.07.2009 09:54 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
nukri Взаимно biggrin.gif ! Спасибо за помощь и советы.
цитата::
Я вообще только себе варю 1 порцию.
В большой?
Две купить нет никакой возможности, хочется одну и надолго, поэтому так боюсь ошибится с выбором и жалеть huh.gif
17.07.2009 09:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Обновила вроде. Лариса если что smile.gif потом еще попробую в профиле поколдовать.
Количество человек в семье двое. Я воообще запуталась sad.gif Хочется же не только для каш...и печь хочется, а в маленькой ну совсем малый бисквитик тот же наверное будет, и мяско хочется и плов для гостей и для себя. Думаете можно на 2-их каши в большой забабахать, а?
17.07.2009 08:38 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
И снова здравствуйте) Я же так и не определилась большую или малую брать мультю happy.gif а теперь кажется есть возможность выбрать. Воот что хотела спросить еще у вас, можно ли в большой сварить каши не с 1го литра молока (как пишут в большинстве рецептов) а с грамма 500-700? На двоих позавтракать что бы? Не будет ли по дну сильно это размазано, сготовит ли она столько?
07.07.2009 21:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-27 ]
Гну, это да, согласна с Вами. Я в Тюмени живу, тут только вот в эльдорадо они бывают, в норде еще но там оч.оч редко.

ilga, и тут 3 см. какие логичные ребята в этом панасонике biggrin.gif !
Спасибо Вам огромное, завтра поеду все таки возьму малютку smile.gif

ilga с прошедшей Вас годовщинкой! smile.gif
07.07.2009 21:35 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-27 ]
ilga Спасибо ! Спасибо! А высоту не знаете случайно?
И так 3 см. рацницо wacko.gif думаете брать малютку да? Так то по цене у нас она 6000 руб. когда-то так большая стоила, боюсь и предположить за скок большая теперь появитсо(
07.07.2009 21:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-27 ]
Так это.. а донышко то никто не замерил? Плииииззззззззззз)) оч.оч. нужно мне понять разница в 1 см. или в 5 будет wink.gif
07.07.2009 20:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-27 ]
Уважаемые счастливые обладатели сего девайжа rolleyes.gif ответьте пожалста на вопрос новичку smile.gif . Давно ищу мультиварку, но все безуспешно, а вчера вот в эдьдорадо появились, но малые на 2,5 литра. Мне интересно кастрюлька в диаметре и высоту у 4,5 и 2,5 какая? Сильно отличаются? Так то мы вдвоем с мужем, но вот глядя на будущее всеже думаю что нужно большую брать а нету. А охото, вот и малую упущу щас huh.gif


[ page time generated: 0,0096 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>