Nuvola

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.05.2005 19:37
Регистрация 24.04.2005
Наибольшая активность в Разговоры
3 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 03:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 мая
Место жительства Italy
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Nuvola
28.05.2005 19:05 Разговоры [ Моя Любовь - Италия! ]
[qуоте]Женщины многие не работают. По крайней мере, что касается севера Италии. У итальянцев традиционно обед длится 2-3 часа. В это время даже большинство магазинов не работает. А всё потому, что обедать они любят основательно и дома. Посему у матери семейства столько дел, в частности, с этими обедами, что они занимаются хозяйством и все[/qуоте]
[б]Гатта[/б]
zhаль тебя разочaровывать, но на севере большинство женщин работает.Да и обед в контораx длится не больше часа, зашли в бар, пожевали бутерброд и обратно. А большинство магазинов в последнее время не закрывают (економический кризис).По субботам воскресеням обед может длиться 2-3 часа.
15.05.2005 19:53 Разговоры [ Моя Любовь - Италия! ]
Ларзиа,живу в Болонье,красивейший город.Знаешь,что меня поразило в первую очередь?Бюрократия и проволочки.я то думала,что только у нас чтоб дела двигать нужны знакомства и денежка,а здесь при здоровом так сказать капитализме,все иначе :унсуре:.
А с полами мне повезло! На старой квартире мрамор был,но как только Николай родился,мы переехали и в спальне я обнаружила прекрасный паркет.В остальных комнатах муж сам ламинат ложил(дешево и сердито).Ночью и у нас отопление отключают! С утра на работу вставать - пытка!
А летом я не воду,а електричество економлю!Вода от бойлера нагревается :ангры: .
А так вроде все прекрасно!И если закрыть глаза на бытовуху,то страна ПРЕКРАСНАЯ!
15.05.2005 13:52 Разговоры [ Моя Любовь - Италия! ]
Девочки, я в Италии восьмой год. Сначала было немного тяжело, но сейчас привыкла. Да и готовить научилась здесь, на втором году замужества.Италия страна страннейших контрастов, особенно между севером и югом. Сравнивая людей живущих в Милане и в Неаполе, с трудом веришь в то, что и тут и там италианци!
А болше всего меня поразил факт, что живя в стране наполненной замечятельными произведениями искуства, неповторимыми архитектурными памятниками, итальянцев ето практически не интересует!
Если вас что-то интересует,спрашивайте, чем смогу-помогу.
15.05.2005 12:56 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Девочки,наконец-то могу вам ответить на великом и могучем русском языке!
Зовут меня Оля, живу в Италии с мужем и сынишкой, но сама я со славной Украины.
Рецептами вашими уже полгода пользуюсь(сестре спасибо,просветила)!
Вы просто [б]замечательные!!!!!!!
rolleyes.gif smile.gif
25.04.2005 11:21 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Devoc'ki, vi prosto zamec'iatelnie. smile.gif
Nauc'ite translitom polsovatsia. wub.gif


[ page time generated: 0,0087 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>