Amba

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 7
Сообщений в день
Последний визит 16.02.2007 07:41
Регистрация 24.04.2005
Наибольшая активность в Архив
4 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 23:01
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 210411927
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Россия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Если женщина молчит - слушай внимательно)))
25 последних сообщений пользователя Amba
29.07.2006 06:51 Технические вопросы [ Нужна Ли Книга Рецептов с Сайта ГК. ]
Цитата (Тигреныш @ 27.07.2006 - 07:42)
а еще я бы с удовольствием приобрела диск с рецептами и форумом, свежий...  Ирина, есть такая возможность?


Я бы тоже с удовольствием приобрела свежий диск с сайта и с форумом. wink.gif

Что касается книги - желаю успеха! Я проголосовала за 1-ый пункт. Если качество бумаги и печати будет на более-менее приличном уровне, с удовольствием приобрету Вашу книжку - и для себя, и в качестве подарков smile.gif
15.06.2005 01:00 Архив [ Хлеб-4 ]
crimchanca спасибо!)))
Жаль, что у нас нет цельнозерновой муки... sad.gif очень уж аппетитные хлебушки, тоже хочется такие испечь smile.gif
14.06.2005 11:01 Архив [ Хлеб-4 ]
Oxana-MONAMI

Galka

спасибо за похвалу, и что оценили мои старания! smile.gif Очень приятно слышать это от опытных кулинаров)))))
Действительно, первый раз пекла. А раз получился - теперь есть желание и другие рецепты опробовать. Тут уже столько вкусных рецептов хлебушка начиталась, аж слюнки текут! tongue.gif

P.S.
Oxana-MONAMI, предлагаю на "ты"
13.06.2005 20:20 Архив [ Хлеб-4 ]
Сегодня первый раз в жизни испекла хлеб rolleyes.gif По рецепту Яночкиной свекрови. Ну, конечно, не такой красивый, как оригинал получился...

Вот, такой (извиняюсь за качество фото):
Сегодня первый раз в жизни испекла хлеб По рецепту Яночкиной свекрови

Сегодня первый раз в жизни испекла хлеб По рецепту Яночкиной свекрови - 2

Правда, я дрожжи сухие положила (пакетик), и забыла смазать его маслом, после того, как из духовки вынула huh.gif . А за 20 мин. до окончания выпечки смазала верх хлебушка сметаной.
Ну, о-о-о-очень вкусный получился! tongue.gif
Спасибо за рецепт и за вдохновенье, которое родилось от просмотра ваших чудесных хлебов!))) biggrin.gif
22.05.2005 23:30 Рецепты [ Печень и блюда из других субпродуктов ]
Очень вкусно куриные пупки с белокачанной капустой.
Отдельно обжариваем с луком и протушиваем нарезанные куриные пупки, добавив любимые специи и соль. На отдельной сковороде обжариваем тонко нашинкованную или нарезаннубю небольшими кубиками белокочанную капусту. Затем смешиваем содержимое обеих сковородок и тушим вместе до готовности. При желании можно добавить сливки или сметану (в пупки). Я не добавляю. Легко, быстро и вкусно! smile.gif
10.05.2005 16:06 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Спасибо за радушный приём!)))
Разбираюсь вот с форумом пока))) Надо хотя бы посмотреть все темы, которые тут обсуждаются smile.gif Потому что со всеми рецептами придётся ознакомляться, видимо, долго - на столько много тут всего!!!! Пока буду выбирать наиболее интересное для себя wink.gif Хотя, выбрать сложно, хочется прочитать абсолютно всё!))))
10.05.2005 15:37 Архив [ Хлеб-3 ]
Послушайте! Это что-то невообразимое!!!!
Сначала вообще не собиралась открывать эту тему, казалось - печь хлеб - это что-то непостижимое))) Но когда открыла, просто не смогла отовраться, пока не прочитала всё полностью))) Какие изумительные рецепты! Какие чудесные и "вкусные" фотографии! Как подробно всё расписано! Какие дельные советы даёте! Я просто в восторге, честно!)))
Вы просто умницы, рукодельницы с золотыми ручками, искусницы!
Даже непреодолимо захотелось научиться печь такой же чудесный хлеб самой! Просто не верится, что может получиться такое чудо!)))
Наверное, всё-таки как-нибудь попробую, что-нибудь не очень сложное для начала)))
Очень рада, что нашла такой чудесный сайт, чудесный форум! Уже несколько дней подряд сижу читаю, оторваться не могу!
24.04.2005 05:04 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте всем!
Недавно набрела на этот сайт! Сайт просто великолепный - читаю, оторваться не могу! А ещё ведь всё приготовить и перпробовать надо! smile.gif tongue.gif
Уже немножко полазила по форуму. Глаза просто разбегаются))) хочется прочитать всё и сразу).
У вас тут очень приятная, уютная и доброжелательная атмосфера! Очень рада своей находке! smile.gif


[ page time generated: 0,0056 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>