LENACH

Статистика активности
Всего полезных сообщений 199
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.04.2006 19:38
Регистрация 23.04.2005
Наибольшая активность в Антресолька
127 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 05:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 223179607
Имя в Yahoo lena_polji@yahoo.com
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 24 мая
Место жительства Индия, Бомбей
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя LENACH
01.03.2006 19:24 Разговоры [ Переезжаю в другой город, страну. ]
Kzayaz
я тоже думаю что все люди не могут быть "буками". к "посиделкам на кухне" можно приучить а вот националим типа "понаехали тут" будет трудно перенести....
28.02.2006 17:17 Разговоры [ Переезжаю в другой город, страну. ]
девочки кто в Америке! мы наверное тоже туда переедем. а я наслышана что американцы националисты и нерадушные и замкнутые люди. улыбаются, но на "дружбу" не идут. и что иностранцы только со своими общаются, с местными -бесполезно.

что вы думаете об этом?
18.02.2006 12:54 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
девочки кто в индии! где вы муку берете? не на чапати а обычную. я нигде найти не могу sad.gif
09.01.2006 12:24 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
привет народ!!!
а я в Дели была 3 дня!!! как мне там понравилось biggrin.gif широкие улицы, зелень, движение а принципе упорядоченное, нищих мало, людей в принципе мало и самое главное в Дели ХОЛОДНО!!! biggrin.gif какой это счастье вдыхать прохладный воздух! а в Бомбей прилетели- влажный, теплый, тяжелый какой то воздух, народ как мураши клубится и серые домишки жмутся к мусоркам. в общем столица это вам не хухры-мухры!
02.01.2006 09:07 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
с новым годом!!!!

желаю всем успехов в труде и большого счастья в личной жизни!!! biggrin.gif

мы вместе со Сварупа сестрой и ее мужем ездили 31 числа elephanta gates, (на кораблике около часа ходу), там столько обезьянок! я одну апельсином угостила smile.gif потом около 20.00 поели хорошонько в ресторанчике возле Ambassador, пошли гулять по набережной. гуляли-гуляли и в 11.45 спохватились что надо бы сесть где-то. слава богу недалеко была кафушка ао авободным столиком. мы взяли кофе и стали ждать 12.00 но все равно проморгали за болтовней dry.gif посидели еще немного и по домам разъехались. правда мы с мужем дома еще бутылочку шампанского приговорили laugh.gif уснули около 4 наверное а проснулись в 2 часа дня smile.gif
28.12.2005 10:49 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka
janakii
biggrin.gif хороший муж лучше килограмма груш!

Meera
чистая правда о грязном Бомбее! и толпы бедноты ходит. видимо кто побогаче все-таки имеют транспорт. а на пешеходов посмотришь-мамочки родные! от "гораздо ниже среднего" достатка до "беднее некуда".

Shalu
конечно тут есть старые постройки очень красивой архитектуры (спасибо захватникам-англичанам) а обычные дома и магазинчики-серые и унылые.
27.12.2005 11:07 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
а у меня муж из командировки вернулся!!!! wub.gif
похудел так на американских бургерах! blink.gif щечки аж за зубки завалились!
самолет должен был прилететь в 12.15 ночи, естессно опаздал, прилетел в 1.30. а в это время аж 3 самолете приземлилось. потом пока прошел таможню, туда-сюда, вышел их аэропорта в 3.00 dry.gif дома мы были после 4 ночи. потом после болтовни и демонстрации всего привезенного и особенно его гордости-нового проектора- спать легли около 7 утра. дрыхли до обеда smile.gif
сегодня на работу пошел. жизнь устаканилась biggrin.gif
24.12.2005 19:35 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Taj
ладно, не переживай! мы виртуальный новый год устроим!!! где наша не пропадала!!! в темке про елки-елки посмотрим! а вообще настроение надо самим создавать. не хотят ини веселится, а мы заставим. добровольно-принудительным порядком!
24.12.2005 16:53 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka
ты просто прелесть!!!

Taj
у меня настроения тоже никакого... ни снега тебе, ни разговоров "что готовить-кого позвать-куда пойти"....
но мой милый видя мио душевные муки (точнее читая в чате) обещался что на новогоднюю ночь закатимся куда-нибудь. хоть судя по рассказам девочек, закатывайся-не закатывайся.... нету тут нового года....
23.12.2005 12:33 Бытовые вопросы [ Нoвогодняя елка ]
а у меня тоже елки не будет... ни в этом году и ни в следующих.... буду песни хороводить вокруг швабры sad.gif
22.12.2005 17:34 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
janakii
а давайте с Бомбея начнем а? а когда семинар? точно не известно пока? а то в феврале же будет концерт "Вайнах" так что на что-то из этого я обязательно прибуду!!!
22.12.2005 16:34 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
janakii
Цитата
Надо как-нибудь семинар по Айкидо в Бомбее устроить

да! да! я всеми конечностями ЗА! я понимаю что семинар это не надолго но хоть бы посмотреть...
что ты имеешь в виду только начинается? вы там недавно открылись? если есть какие-то планы на Бомбей, я сделаю все влзможное и немного невозможного даже чтоб ва помочь. не верю чтоб в огромном Бомбее не нашлось любителей айкидо. это же Танец! такой мягкий и сильный спорт. самый женственный путь самообороны по-моему.
в общем буду ждать, надеятся и верить. smile.gif
22.12.2005 12:08 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Оль, посмотрела сайт твоего мужа по айкидо. аж сердце защемило.... sad.gif очень я люблю айкидо. в любой конец Бомбея бы ездила... не судьба...
21.12.2005 16:43 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
janakii
АЙКИДО!!! анагаясимас! Оленька, ты не в курсе, у нас в Бомбее приличные курсы есть? я имею в виду не просто дворовые клубы, а зал, который могут посещать девушки? я так скучаю по айкидо sad.gif
21.12.2005 11:55 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ksyu
чем заболели-то, девочки? sad.gif простыли?
21.12.2005 11:48 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Tanigani
ты знаешь, я пыталась готовить сладости и просто пищу-несъедобно! все мои навыки кулинарного искусства здесь не пригождаются... или может я такая бестолковая. а в гости если приедете- все самое лучшее для вас smile.gif
дай мне свое мыло, я тебе скину ссылку на наши свадебные фотки.

я купила книжек Ниты Мехты (девочки хвалили ее), в том числе и "Десерты" так что если какой рецептик надо, я отсканирую и скину тебе.
21.12.2005 11:34 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka
ну рассказала ты страхов про больницы!!! надо заранее искать что-нить приличное, а то тоже придется за зановесчкой.... blink.gif
слава богу хоть ты в нормальных условиях рожала. принц, как никак wink.gif

Tanigani
привет-привет!!! biggrin.gif спасибЫ за поздравления. свадьба действительно была не забываемой, хоть я там мало что поняла biggrin.gif
а муж мой в командировку уехал в Америку. в это воскресенье возвращается. дни считаю тут. если бы больше времени было, мы бы и мне визу сделали, я бы с ним поехала. ну в следующий раз.
свекр у меня и правда хороший старикан. как дедуля мой. а свекровь умерла в том году от рака мозга. молодая еще была-57 всего.
да были мы в Алматы. но 3 дня всего. и времени совсем не было, ну ты понимаешь wink.gif
20.12.2005 15:51 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Meera
ой конечно, дай ей мои координаты, я буду очень рада с ней пообщаться!!

Kaddhali
потому что это не сказка, это жизня такая...

Ksyu
вот это да! в Мельбурн!!! вот это уровнь! вот это дают наши пороху!!! Молодчина Оленька! Передавай ей кучу поздравлений smile.gif
20.12.2005 15:15 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Shalu
может эти русские уже пожилые тетушки и дядюшки и по инетам не ходют....
20.12.2005 15:10 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Taj
ага вливаюсь... хотя правильнее было бы сказать впихиваю себя любимую в индийскую жизнь biggrin.gif мне бы еще язык знать... а на счет родни это ты очень права. ели бы меня в штыки встретили или если бы папулька наш карабасом-барабасом оказался, я бы просто повесилась наверное.
20.12.2005 11:16 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Chitralekha
усть-каменогорск это скорее восток казахстана. рядом с семипалатинском. о ядерных испытаниях наверное все слышали. спасибо за поздравления smile.gif мы еще хотели русский выкуп невесты сделать, но времени не было вообще, т.к. выехали marriage hall в 8 утра и уже опаздывали laugh.gif так что не до выкупов было. Андрею Михайловичу отпаишу непременно, но почему же в центре только 2 русских, если в общем, в Бомбее, наших не мало? просто не приходят что ли?

Нохчи приезжают!!!! да еще "Вайнах" wub.gif какая прекрасная-распрекрасная новость!!! очень я соскучилась по этим лицам. у меня была близкая подруга-чеченка. обожаю этот народ. и их танцу я тоже училась больше года smile.gif
Пожалуйста, когда станет точно известна дата концерта в Дели, сообщите. мне нужно в Дели приехать по поводу моей визы, так я постараюсб подгадать чтоб на концерт попасть rolleyes.gif
19.12.2005 20:41 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Meera
кстати о керале. мои родные тоже туда ездили после моей свадьбы. в полном восторге приехали! красота, сервис, милые люди smile.gif
19.12.2005 20:40 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Meera
я согласна уже новый год на двоих отметить... я да елка...

Ksyu
Special Potential Batch- это название я помню. но что именно особенного а этой спициальной группе? типа Тодеса? простите покорно мою темноту ..
19.12.2005 20:05 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ksyu
ну что такое SPB??? unsure.gif
19.12.2005 17:31 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Chitralekha
а откуда приезжал ансамбль? я сама с казахстана. усть-каменогорск.
а вот у нас в культурном центре, как мне сказали по телефону, только 2 русских, никаких мероприятий не проводится и вообще только курсы русского языка есть для бизнессменов. поЩем луЩка пуЩек....
так что у нас нового года точно не будет sad.gif

эти все киношки я не видела. надо будет поискать. может и измениться мое мнение о инд кино. ну хоть чуть-чуть.


[ page time generated: 0,0086 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>