Galinka68

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.04.2010 00:39
Регистрация 2.07.2009
Наибольшая активность в Архив
6 сообщений в этом форуме
( 43% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 01:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Galinka68
12.03.2010 00:48 На кухне с Автором [ Очень Вкусная Еда..., Хотя Не Диетическая Конечно ]
ИВАНЫЧ
Ну просто искуситель!!! Все, мой рабочий день заканчивается. Побежала домой оладушки делать. Как раз все для них дома есть. ИВАНЫЧ
17.02.2010 18:11 Архив [ На кухне у Аленушки ]
ais20Усе, срочно в производство!!! Только вчера с мужем на ету тему говорили. Мои дети, 6 лет двойняшки, мясо признают только в перекрученом виде. От котлет и тефтелей уже тошнит! Как раз вчера говорила, что надо какую-нибудь запеканку сварганить. А тут Аленушка с чудесной идеей!!! Сегодня-завтра воплащу...Спасибо!
07.12.2009 23:38 Поздравлялки [ Ilonchik и Galinka68 Поздравляем! ]
Спасибо! Ужас, как приятно!
06.11.2009 18:57 Архив [ Кушать подано ]
Ех, шпротики! Действительно, все гениальное просто. Сегодня же вечером сварганю себе любимой. У меня муж американец, и шпроты он просто не понимает. я его даже не могу заставить побробовать. Ну и бог с ним, мне больше будет.
Алисочка, а как узнали, что аллерия на рыбу прошла? Сколько доченьке было? Моему 6.5. У него тоже все чешется и высыпают хайвес. А в последий раз мы даже на скорую поехали, у него опухли глазные яблоки...мамаша, т.е я, решила теляпию поджарить, а он ее даже не ел, а просто в ето время дома был.

Илончик, я в Саинт Лоуис МО живу...
05.11.2009 19:07 Архив [ Кушать подано ]
ilonchik,надо же и у меня 7-го! Скумбрией вы меня тут соблазнили. После работы поеду к китайцам. Здесь скумбрия только у них. Только у меня с рыбой вообще проблемы, у ребенка ужасная на нее аллерия. Придется процеесс засолоки у мамы проводить. Алиса, спасибо за рецепт. Бум делать...

09.09.2009 21:49 Рецепты [ Ханука!, Рош-А-Шана ]
а в архив то я и не заглянула...thanks a bunch!!!
09.09.2009 21:32 Рецепты [ Ханука!, Рош-А-Шана ]
Девченки, ткните носом в Инночкин леках плиз. Ну никак его не могу найти...
09.09.2009 19:12 Рецепты [ Ханука!, Рош-А-Шана ]
innok спасибо, пойду искать рецепт в твою темку. И спасибо за наводочку про карпа. Я живу в St Louis, MO. Мне тут говорили у нас есть азиатский рыбный магазин. Надо будет посмотреть у них.

04.09.2009 23:23 Рецепты [ Ханука!, Рош-А-Шана ]
Я думаю, как всегда, гефилте фиш, халу круглую спеку, курочку запеку с яблоками. Жалко у нас карпа днем с огнем не найдешь, буду делать буффало, что тоже не плохо. Девочки, тут много рецептов лыках. Вы какой-нибудь из них пробовали? Просто очень хочется попробовать уже опробованный хороший рецепт.
03.09.2009 20:55 Архив [ Пятничные ужины и не только...-3 ]
И у меня слюньки потекли. Плов великолепный. По поводу резки морковки, я на плов приспoсобилась резать морковку на бернеровской терке, быстро и красиво. Если у кого есть, очень рекомендую.
24.07.2009 22:58 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
все меня опередили. У нас нормально идет...главное после того как помоешь хорошо просушить.
24.07.2009 22:56 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
СМАЙЛИК А я просто укроп мою, сушу, режу, кладу в контейнер и в морозилку.


[ page time generated: 0,0103 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>