KYS

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.09.2009 14:34
Регистрация 10.06.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 13:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя KYS
05.07.2009 11:33 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Klusha, большое спасибо благодаря вашей переписке решил купить "кукушку" корейскую как вы говорите, в этом же магазине. http://multicook.ru/Multivarki-c-87.html

У меня мультя панасоник есть 2 литровая она мне мала, а 4.5 вроде здоровая, я и решил купить золотую середину 3.5 литра. Скажу вам отличная машина, качество видно невооружённым взглядом. Готовит хорошо рекомендую
мультиварка CUCKOO CR-0821Fi. Большой плюс то что она не включается без чаши как панасоник.
13.06.2009 22:59 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]

"Корейкая электронная Венеция"

http://www.membrana.ru/articles/global/200.../05/201800.html


Мультиварка CUCKOO - www.multicook.ru, www.cuckoonews.ru

13.06.2009 19:24 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата:: (NiaDi @ 14.03.2009 - 14:55)
Скажите плиз в чем разница мультиварки и скороварки? ато я уже совсем запуталась!!!! Теперь уже не знаю что я хочу мульти или скоро!!!!!


Я тоже давно присматривался к необычным приборам, и незаметно для себя стал более менее разбираться в этом вопросе.

Мультиварки отличаются от скороварок тем, что скороварки готовят под высоким или низким давлением.
Мультиварка например Panasonic, есть ничто иное как рисоварка с расширенными функциями, такими как таймер отсрочки приготовления, пароварка, выпечка, каши и т.д.
Мультиварка корейская CUCKOO, CR-0821FI, аналог Panasonic. С более расширенными функциями, добавлены функции "Варка Турбо", "Мультиповар". Вышеперечисленные приборы готовят без давления, чаши в них сделаны из алюминия.

Но это ещё не всё! У корейской компании CUCKOO есть, не побоюсь этого слова уникальные, не знаю как и назвать их точнее, мультиварки и скороварки.
Они все готовят как под высоким так и низким давлением, чаши там уже стальные покрытые несколькими слоями различных металлов( в том числе золота) с добавлением тёртого камня. В некоторых моделях стоят индукционные нагревательные элементы, т.е. чаша нагревается со всех
сторон одновременно.
Но больше всего на меня произвела впечатление мультиварка которая управляется через интернет, в комплект помимо золотой чаши входит вторая каменная чаша сделанная из цельного куска натурального камня, все операции при управлении сопровождаются голосовыми подсказками.
Продавцы говорят, что её сделали для экспериментального электронного города который строят в Южной Корее,называют кажется "Электронная Венеция", Чипы RFID, беспроводные сети и другие технологии, которые применяются в различных сферах по всему миру, здесь будут объединены в гигантский единый комплекс.
Мультиварка классная вещь, планировал купить Panasonic за 3800руб.,
но когда увидел CUCKOO про Panasonic забыл , решил подкопить денег и взять самую крутую, модели у них меняются стремительно. Смотрю и фины тоже её оценили, видел их в "СТОКМАНН". rolleyes.gif








[ page time generated: 0,0302 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>