Lindy

Статистика активности
Всего полезных сообщений 120
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.11.2009 23:19
Регистрация 2.06.2009
Наибольшая активность в Архив
109 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 02:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Литва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Lindy
29.11.2009 23:19 Архив [ Украшение тортов-37 ]
marinzik
спасибо большое, думала что тоже получися где то на 2 кг единичка, на 1,5 будет маленькая
27.11.2009 20:52 Архив [ Украшение тортов-37 ]
marinzik
Да, нашла я твою единичку, какого она размера была, и на сколько кг получилась? напиши примерно размеры по низу, самая большая ширина и высота единички. smile.gif
Marinika
вау вау... шикарный фотоаппарат, было бы жалко такой резать... wub.gif
27.11.2009 09:51 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Девочки, мне светит заказ на начало января, торт в виде единицы медовый из тонких слоёв, подскажите какого размера единицу брать чтобы тортик вышел на 1.5 КГ высотой в примерно 6 см (обычно такую высоту делают или нет?)
27.11.2009 09:50 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Девочки приветик, спасибо за положительные отзывы моей короны wub.gif , очень приятно smile.gif Буду не раскисать и пробовать вновь и вновь свои силы cool.gif , тем более что сейчас начнётся череда ДР родственников, а на ком кроме роднях тренироваться то?! biggrin.gif Вот и будут они самыми главнями экспертами biggrin.gif
***
Девочки тортики у всех замечательные
alinapupsi у тебя как всегда шедевральные тортики wub.gif
uyla9541 классный ёжик, расскажи из чего? smile.gif
23.11.2009 00:33 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Вот мой тортик выстраданый
Вот мой тортик выстраданый Я так разозлилась на свою мастику, что закрасила её почти всю айсингом
Я так разозлилась на свою мастику, что закрасила её почти всю айсингом...
22.11.2009 23:00 Архив [ Украшение тортов-37 ]
ludok
спасибочки за рецепт, записала себе в блокнотик, попробую на следующий тортик. Сколько с таких пропорций получается мастики? на покрытие торта хватит?
хаска
спасибо за поддержку, иногда руки просто опукаются. Тем более что дома меня совсем не поддерживают sad.gif, муж всегда так кретично смотрит на мои торты, всё время спрашивает зачем мне это нужно??? ph34r.gif
22.11.2009 22:56 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Девочки, а чем вы покрываете торт перед покрытием мастикой, может я уже спрашивала, но что то не помню..
Сейчас муж скинет торт на комп, выложу фото. В целом торт получился неплохой, но если копнуть поглубже, даже не знаю как там будет... Не знаю как поведёт себя торт в точности мастика, когда начнут резать, наверное вся упадёт с торта.
22.11.2009 21:32 Архив [ Украшение тортов-37 ]
ludok
вроде разогревала шоколад на водяной бане, постоянно отставляя кострюльку с комфорки unsure.gif , значит нужно вообще растворять шоколад не на комфорке? А кусочек погрела в микроволновке, так мастика у меня вообще в чёрт знает что превратилась. Из большей части, кое как в 3 куска покрыла торт, хорошо что это не на заказ, те не за деньги, а просто как дополнение к подарку. Украсила айсингом, а вообще сижу вся растроилась sad.gif , что то у меня всё через попу, большенство тортов получается с таким трудом и мучениями. МОжет бросит это занятие? huh.gif
22.11.2009 19:31 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Девочки SOS, замесила я мастику шоколадную в пропорции 400 гр шоколада на 6 ложек мёда, вроде всё вымесилось, мастика как пластилин, но не могу расскатать скалкой blink.gif , вся крошится как только начинаю катать... что делаааать???
21.11.2009 22:20 Архив [ Украшение тортов-37 ]
ludok
замечательные торты wub.gif , я смотрю ты больше используешь в украшении крем, чем мастику. А я вот боюсь пока крем делать, боюсь что не получится. Столько рецептов вычитала, все разные и не знаю каким воспользоваться. А ты как крем делаешь?
21.11.2009 22:18 Архив [ Украшение тортов-37 ]
хаска
ludok спасибо девочки за комменты на счёт мастики. Я замесила мастику по рецепту ludok 125 гр. шоколада + 2 ст. л. глюкозы, только на мёде, и у меня было только 100 гр шоколада, взяла немного меньше мёда. Когда растопила, то чуть не расплакалась, вымешала, а она у меня жидкая и жидкая, и даже в руки не взять wacko.gif ... потом поставила в холодильник, и забыла про неё, когда достала, опять растоилась, она вся застыла, потом решила её всётаки вымешать, а мастика перемазала все мои руки, даже комком не делалась, пришлось скатывать со своих рух эту кашу... вообщем я думала что выкину мастику и забуду про неё как про страшный сон.. и вот чудо!!!! то что я скатала с рук, собрала в комочек и у меня вымесилась мастика biggrin.gif в пластилиновую массу... УРА!!! прокричала я в мыслях... Только вот со 100 гр шоколада мало её получилось для покрытия торта не хватит. Девочки, а сколько вы берёте шоколада на покрытие торта примерно в 25 см диаметром?
alinapupsi как всегда супер!!! только фото маленькие, не разглядеть мелкие детали

ninu
очень красиво получилось! smile.gif
21.11.2009 16:14 Архив [ Украшение тортов-37 ]
хаска
суперски! wub.gif а рецептиком мастики из зефира на шоколаде не поделишься? краской покрывала сверху или в мастику вмешивала?
21.11.2009 10:14 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Привет девочки!!! На понедельник делаю для дочкиной подружки тортик, украсить решила диадемой из айсинга (думаю правильно название написала взбитого белка с пудрой), и тортик хочу покрыть шокомастикой коричневой. Вот хочу спросить совета по рецепту: 150 гр горького шоколада и 2 ч.л мёда.. это правильный рецепт? я его нашла на просторах интернета. Может напишет свой рецептик тот кто уже делала шокомастику... И какие нюансы нужно соблюсти в вымешивании этой мастики?
19.11.2009 23:45 Архив [ Украшение тортов-37 ]
innok
да, уже после своего ужаса я это поняла. dry.gif
19.11.2009 20:06 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Вот мои недоразумения Вот мои недоразумения *** ну первый вроде ничего, на покраску не смотрите, делала в спешке, и для с...
Вот мои недоразумения *** ну первый вроде ничего, на покраску не смотрите, делала в спешке, и для с... - 2
Вот мои недоразумения *** ну первый вроде ничего, на покраску не смотрите, делала в спешке, и для с... - 3
*** ну первый вроде ничего, на покраску не смотрите, делала в спешке, и для себя, поэтому особо не старалась. Внутри начинка "сладкая картошка", а второй большой по размерам, начинка тяжёлая, вот его и расплющело, даже красить не стала, дабы краску не портить...
Девочки, а если я возму шарики новогодние пласмасовые, распилю их на полусферы, выложу внутри полусфер плёнку, сверху мастику, а затем начинку. Когда это всё у меня застынет, слепить 2 получферы и получится шар. Как думаете, получится что то толковое из начинки "сладкая картошка"? или всё таки она тяжёлая для таких сладких украшений?
19.11.2009 18:34 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Девочки, балдею от вас!!! wub.gif Такие торты!!! Все молодцы!!!
А у меня руки не под то место заточены... wacko.gif Возникло желание сотворить лакомство по типу ёлочных шаров. Фигня полная получилась. Немного не продумала, как и что... получился не шарик а больше на лепёшку пышную похож sad.gif , муж придёт домой, скинут фотографии на комп, покажу ужас свой...
13.11.2009 22:07 Архив [ Украшение тортов-36 ]
хаска я тоже ка кто купила детю в шарике какую то игрушку из автомата, а потом решила что этот шшарик как раз мне пригодится biggrin.gif , только он не очень большой, наверное нужно купить побольше диаметром, хотя если делать в подарок каждому члену семьи, те на семью по 3-4 шарика, то можно и маленькие сделать cool.gif
marinzik
оригинальный тортик! А свадебный просто слов нет..
13.11.2009 09:39 Архив [ Украшение тортов-36 ]
хаска
шары изумительные!!! у тебя только шары из мастики или всё остальное тоже? Я тоже думала попробовать для начала просто из мастики, а для подарков на сам НГ начинку сделать из сладкой картошки.
12.11.2009 09:40 Архив [ Украшение тортов-36 ]
хаска потом обязательно покажи свои новогодние шарики smile.gif
veseluxa торт профессионала!!! чтоещё тут скажешь?! rolleyes.gif столько мелких деталек. это же над такую выдержку иметь, столько налепить!!! wub.gif
10.11.2009 22:08 Архив [ Украшение тортов-36 ]
marinzik красивый тортик, это на годик девочке? ты специально делала мраморно окрашеную мастику или так получилось?
federal
классные тортики, а мне вот что то жаба душит просто на каждый день готовить с мастикой...
Девочки я вот тут решила сделать к НГ сувенирчики сладкие знакомым. Вот думаю ёлочные шарики сделать и красиво упаковать. Внутри картошка и покрыть мастикой и разукрасить, как думаете, получится?
08.11.2009 21:37 Архив [ Украшение тортов-36 ]
Marinika вот это тортик!!! wub.gif как раз то чегоне хватает в это холодное время... лето вернулось!!! wub.gif
08.11.2009 20:21 Архив [ Украшение тортов-36 ]
Медвежонок оболдеть тортик с теннисным кортом понравился, а фигурки сама лепила или формочка такая есть?
А паравозик такой яркий, праздничный! Я тоже делала паравозик,тоже намучилась, нужно делать зарание выкройки, а то подрезаешь всё наспех и получается фигня... а у тебя очень красиво и аккуратно получилось!
Marinika здорово!!! wub.gif мне до такого... как до Китая... wacko.gif
nizavadskayaс почином тебя!!! smile.gif красивый тортик!!!
innok чашка с блюдцем просто слов нет... одно восхищение... wub.gif
alinapupsi прикольный мешочек с деньгами! biggrin.gif
Marinika подушечка супер, тоже хочу попробовать смастерить такую, пока только в планах.. ожерелье как настоящие... или это и правда настоящее? wub.gif
soffi крестильный тортик wub.gif , фигурки с формочки сделаны?

Девочки, у всех тортики чудесные, пускаю слюни на клавиатуру и жду очередногоповода, чтобы что нибудь сделать чудесное wub.gif
08.11.2009 20:09 Архив [ Украшение тортов-36 ]
Девочки, помогите выбрать
Цветочки маленькие, три вида, какие из них лучше?
Девочки, помогите выбрать Цветочки маленькие, три вида, какие из них лучше Девочки, помогите выбрать Цветочки маленькие, три вида, какие из них лучше - 2 Девочки, помогите выбрать Цветочки маленькие, три вида, какие из них лучше - 3
На сайте описания нет, но я так поняла что все они одного размера примерно, отличаются материалом из которогоони изготовлены и отличаются ценой.

1 набор: 3,01

2 набор:10,50

3 набор: 8,95 , я так поняла что цены в евро.

Конечно я склоняюсь выбрать тот что дешевле, но может скупой платит дважды, может стоит выбрать металический?
***
И ещё вопросик...есть кто из Англии? Больше интересует место southampton. blackfield
07.11.2009 21:15 Архив [ Украшение тортов-36 ]
Девочки, муж переустановил винду и потерялись куча моих ссылочек sad.gif, кто подскажет английский инет магазин по кулинарии wub.gif
07.11.2009 20:43 Архив [ Украшение тортов-36 ]
Девочки, если кому интересно интернет магазин примочек всяких в Польше smile.gif
http://www.pan-centrum.pl/sklep,,93,155,0,,0.html


[ page time generated: 0,0143 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>