klepsidra

Статистика активности
Всего полезных сообщений 18
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.04.2005 14:28
Регистрация 15.04.2005
Наибольшая активность в Архив
18 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 8.05.2024 - 23:09
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись все может быть и быть все может
и лишь того не может быть ,
чего и вовсе быть не может,
но даже это может быть
25 последних сообщений пользователя klepsidra
18.04.2005 13:51 Архив [ Украшение тортов-11 ]
Luna07
класная идея!!сама бы вжизни не дадумалась!!! спасибо!!! на этом и остановлюсь!! а можно место крема посыпать его шоколадкой натертой на терке!!
18.04.2005 13:36 Архив [ Украшение тортов-11 ]
Svetylja
жаль !!но у нас заказы черезщ инет приходят через неделю!!а у мамы день рожденье после завтра!1а стряпать я буду завтра!! sad.gif
18.04.2005 13:21 Архив [ Украшение тортов-11 ]
Annushka 100 я побывала у вас на сайте!! мне понравился тортик из категории детских тортов "мишка" называется!! я бы спекла "наполеон" посыпала по верх крошки еще и зеленой кокосовой стружкой!! была бы как поляна посадила бы мишку а цветы бы сделала анютины глазки !!их то я делать научилась!! вот только научите меня делать такого мишку!!и если можно то поподробнее!! потому что я мало чего умею!!ну там вроде никаких мелких деталей нет!!так что я думаю что с вашей помощью справлюсь!!
17.04.2005 18:50 Архив [ Украшение тортов-11 ]
Svetylja а что бы вы посоветовали !!как украсить торт!1 что нибудь интересное хочеться!
17.04.2005 18:47 Архив [ Украшение тортов-11 ]
а что бы вы посоветовали !!как украсить торт!1 что нибудь интересное хочеться!
17.04.2005 18:42 Архив [ Украшение тортов-11 ]
а её потом есть можно??? видети я клюнула на молочно сахарную мастику мотому что там было написано что она вполне съедобна!
17.04.2005 18:29 Архив [ Украшение тортов-11 ]
я из казахстана!! и про такое слышу впервые!! может у нас это просто подругому называется!! вы мне посоветуете какую нибудь мастику кроме сахарной!! и с рецептом если не затруднит!
17.04.2005 18:23 Архив [ Украшение тортов-11 ]
я же вижу у все розочки как розочки!!а у меня?? вот у вас бант клевый!! а что это за маршмастика
17.04.2005 18:20 Архив [ Украшение тортов-11 ]
может мне просто другую мастику попробовать!! подскажите не трудную!
17.04.2005 18:16 Архив [ Украшение тортов-11 ]
TamadaBerlin !! не помню чей но прочитала я его в шаг за шагом! 160 гр. сахарной пудры,160 гр. сухого молока, 200 гр сгущенки и 2 ложки лимонного сока!
я уже жумала раз такие цветочки еще пока только получаются может сделать букетик цветов со стебельками а перевязан букет бантико! но этот вариант я отложила если уж совсем ничего не придумаю!!


Svetylja!! а что этим кремом можно нарисовать!!
17.04.2005 18:00 Архив [ Украшение тортов-11 ]
ой девчата!1вчера пробовала розочки из мастики делать !!ничего не выходит!!мастика какая то жидкая получается!! я делала сахарную!!! а я так хотела маме на день рождения корзину с цветами сделать!!но теперь за корзину не возьмусь!!подскажите какое нибудь красивое украшение торта !!!но только без маслянного крема!!у меня его не едят!!! пожалуйста!!мне очень хочеться маму порадовать!!
16.04.2005 15:29 Архив [ Украшение тортов-11 ]
Oxana-MONAMI огромное вам спасибо!!я все нашла!!!
16.04.2005 15:14 Архив [ Украшение тортов-11 ]
хнык!!!не могу найти путеводитель по украшениям!!Luna07 может вы мне так дадите этот рецептикк!! я у вас всего второй день!!и ужасно запуталась!!
16.04.2005 14:17 Архив [ Украшение тортов-11 ]
Luna07, спасибо за советы!!
16.04.2005 10:04 Архив [ Украшение тортов-11 ]
Luna07, у меня дома никто не любит масленный крем!! не могли бы вы мне подсказать какой нибудь крем для корзиночки.
16.04.2005 09:19 Архив [ Украшение тортов-11 ]
crimchanca , у тебя торт просто прелесть!! я в среду тоже буду цветы из мастики первый раз делать!! надеюсь получиться также красиво!!
16.04.2005 07:12 Архив [ Украшение тортов-11 ]
девчата!! я тут на новенького и многое незнаю!!!подскажите пожалуйста сколько молочно сахарная мастика храниться!! можно ли её сделать за неделю и положить в холодильник???
и еще мне хочется бока сделать как корзину!!из чего они делаються??? а ручку на корзину из сахарного теста ???
и еще один вопрос !! если торт ганашем заливать , можно ли потом на торт мастику лепить!!???? а то я тут начиталась сто на различных кремах мастика может таить!!а про ганаш я первый раз слышу я только учучь стряпать!! мне хочеться испеч торт "На морском дне" нашла на первой странице кажись, облепить весь мастикой молочно сахарной , и цветочки из неё же сделать!! как вы думаете буде хорошо или нет??? буду рада вашей помощи!!!
15.04.2005 18:18 Архив [ Украшение тортов-10 ]
девчата!! я тут на новенького и многое незнаю!!!подскажите пожалуйста сколько молочно сахарная мастика храниться!! можно ли её сделать за неделю и положить в холодильник???
и еще мне хочется бока сделать как корзину!!из чего они делаються??? а ручку на корзину из сахарного теста ???
и еще один вопрос !! если торт ганашем заливать , можно ли потом на торт мастику лепить!!???? а то я тут начиталась сто на различных кремах мастика может таить!!а про ганаш я первый раз слышу я только учучь стряпать!! мне хочеться испеч торт "На морском дне" нашла на первой странице кажись, облепить весь мастикой молочно сахарной , и цветочки из неё же сделать!! как вы думаете буде хорошо или нет??? буду рада вашей помощи!!!


[ page time generated: 0,0069 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>