Ленока

Статистика активности
Всего полезных сообщений 20
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.08.2010 13:16
Регистрация 10.05.2009
Наибольшая активность в Разговоры
7 сообщений в этом форуме
( 37% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 05:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ленока
14.08.2010 17:49 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
цитата: (МаДаМа @ 28.06.2010 - 21:09)
Старушка
самое классное, что я в нём готовила - КУРИЦА НА ПИВЕ. Ж

а по-подробнее можно? у меня слюнки уже потекли wink.gif
14.08.2010 17:47 Бытовые вопросы [ Блендер ]
Ну, если вы иностранка, наверно в загранке тоже есть блендеры. Выбирайте такой, какой бы взяли себе. У меня Браун.
29.06.2010 09:50 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Девочки, а было у кого-то такое, чтобы не могли забеременеть из-за гормонального сбоя в организме? sad.gif долго лечились? и как быстро вам потом удалось ляльку сделать? rolleyes.gif
11.03.2010 17:02 Бытовые вопросы [ Силикон (формы, коврики и т.д.) ]
цитата:: (Юле4ка @ 5.03.2010 - 15:30)
Девочки кто нибудь пользуется Силиконовой формой для выпечки?. Хочу попробовать в ней что то испечь и не знаю получится или нет, потому что не было такой. Понравилась но перед тем как купить, думаю тут сначала спросить. Что скажите?

У меня такая есть форма есть. Очень удобная и практичная вещь. В ней ничего неподгорает. Можно ею и для духовки и для микроволновки пользоваться. Я довольна. У меня свекровь просит, чтобы я ей такую купила.
17.12.2009 17:46 Разговоры [ У вас такое случалось? ]
цитата:: (Львица @ 16.12.2009 - 00:02)
Ленока
цитата::
что в какой-то момент ребенок начинает "проверять" своих родителей

Он начинает это делать с самого рождения и продолжает до своего совершеннолетия или скорее до своего взросления, а это может затянуться biggrin.gif

ну да.. Я просто имелла ввиду, что мы не всегда и не сразу осознаем, что ребенок начинает нас проверять. biggrin.gif
15.12.2009 20:42 Разговоры [ У вас такое случалось? ]
Юле4ка,я не думаю, что ты что-то упустила в воспитании. Просто наверно у каждого ребенка такое бывает в жизни. Может это не совсем в тему, но я тут прочитала статью, что у курящих родителей рождаются неуправляемые дети. Наверно твоей дочке, еще далеко до неуправляемости.
Львица, я тоже про такое читала, что в какой-то момент ребенок начинает "проверять" своих родителей. Главное тут в крайности не впадать.
nurchik, у меня ребенок еще маленький (1,3 года). Но мы в субботу ходили на развивающие занятия. Так мой закатил истерику, что ему не дали полазить в ящике письменного стола biggrin.gif а стол то чужой, в чужой квартире. Я была в ауте. Но сказала "Нет".
20.11.2009 18:03 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Девочки, боюсь закидают меня тут тапками, но все же задам этот вопрос: кто-нибудь худел с помощью чаев, БАДов и др. лекарственных препаратов?
03.10.2009 18:04 Разговоры [ Болят колени ]
Соберите сначала вердикты нескольких врачей, а потом принимайте решение-ложиться в больницу или нет.
10.05.2009 17:25 Разговоры [ И снова новая эпидемия -свиной грипп! ]
А я вот такую статью прочитала на сайте НИИ фармокологии. Они рекомендуют укреплять иммунитет и пить анаферон. Я думаю, что не так страшен волк, как его рисуют.
10.05.2009 17:22 Архив [ Украшение Тортов-34 ]
да уж, кораблик очаровательный... и я такой хочу сделать.. rolleyes.gif
10.05.2009 17:19 Бытовые вопросы [ Шторы. Занавески. Роллы. ]
Я как-то подумывала ролы сделать на окно в комнату. А потом все-таки решила красивые, нарядные шторы сделать. Только они такие дорогущие на заказ unsure.gif wacko.gif
10.05.2009 17:16 Бытовые вопросы [ Эллектровафельница,Блинница, Орешница' ]
Купила год назад орешницу. Могу сказать-раньше были лучше. Попробовала сделать орешки, они такие толстые получились.. huh.gif
10.05.2009 17:14 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Я последний раз купила какую-то нашу "совковую" сковородку. Сказали с антипригаром. И что самое интересное- я ею довольна.
10.05.2009 17:02 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 5 ]
Наверно во все этом есть доля правды, так же само как и в отношениях с тещами..:-) Я для себя сделала вывод: есть такие свекрови и тещи, с которыми просто не совместимость характеров. Поэтому по возможности со своими вторыми мамами надо жить врозь.
10.05.2009 16:59 Разговоры [ Мир, как он есть. ]
Jq. первый раз слышу за устричный питомник...интересно..


[ page time generated: 0,0071 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>