BELCHA

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.04.2010 15:43
Регистрация 7.05.2009
Наибольшая активность в Архив
11 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 12:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 мая
Место жительства РОстов-на-Дону
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя BELCHA
08.07.2009 10:11 Архив [ Украшение тортов-35 ]
цитата:: (innok @ 7.07.2009 - 20:55)

цитата::

а вот ето напрасно! Каждый следующий будет лучше предыдущего, а без практики ничего не получится smile.gif

Спасибо за поддержку, вот еще немного потренеруюсь, наберусь смелости и буду брать на заказ wub.gif
07.07.2009 20:08 Архив [ Украшение тортов-35 ]
ludok обалдеть, очень изыскано wub.gif
Хаска, не шляпка платсмассовая, пока таким мелким детялям не оченьуделяю внимания rolleyes.gif , тренеируюсь
innok креснице исполнялась 2 года, она особо не поняла, а вот у гости обалдели tongue.gif у меня даже хотели заказать, но я еще не берусь, боюсь wub.gif
07.07.2009 18:24 Архив [ Украшение тортов-35 ]
Добрый день девочки! Хаска я восхищена, обалженный тортик, все так ровненько!
А я к вам с моей первой Барби, делала его креснице на день рождение Добрый день девочки
Добрый день девочки - 2
01.07.2009 23:18 Архив [ Украшение тортов-35 ]
хаска спасибо за разъяснение, все очень доступно объянила rolleyes.gif Торик прелесный, такой нежный, очень и очень красивый!
veseluxa ничего себе "неаккуратный", мне до такой аккуратности еще учиться и учиться, классный тортик и идея очень орегинальная biggrin.gif
01.07.2009 00:49 Архив [ Украшение тортов-35 ]
innok спасибо, вот оно как я и не подумала бы о таком, я думаю может еще взять мастику желатиновую и ею обтянуть любую крышку от коробки, дать высохнуть и над тортиком подпереть палочками blink.gif в общем буду пытаться biggrin.gif
30.06.2009 23:20 Архив [ Украшение тортов-35 ]
innok красивые у тебя очень тортики.
Хочу я именно чемодан, тольк вот как блин эта крышка держиться, blink.gif деньги думаю просто фото распечатать на вафельной бумаге tongue.gif
30.06.2009 16:16 Архив [ Украшение тортов-35 ]
да, я видела его,просто потрясынй, но я хотела сделать открыты с деньгами вот такой плана http://blog.sibrestoran.ru/?attachment_id=444 просто не знаю как же крышка держиться wink.gif
30.06.2009 12:40 Архив [ Украшение тортов-35 ]
Спасибо девочки, рыбка правда вся корявая вышла wub.gif неровная
Marinika спасибо за совет буду пробывать. Девочки а кто-нибудь может подсказать как сделать торт-чемодан?
29.06.2009 23:18 Архив [ Украшение тортов-35 ]
Всем добрый вечер, я у вас очень редкий гость, но иногда захожу
Marinika очеь красивый торик, я погрешностей и не увидела smile.gif
вот мои последние творения, с фантазией у меня пока не очень, потому идеи беру из интернета. это мои первые работы с мармышковой мастикой и айсингом rolleyes.gif
Всем добрый вечер, я у вас очень редкий гость, но иногда захожу Marinika очеь красивый торик, я пог...
Всем добрый вечер, я у вас очень редкий гость, но иногда захожу Marinika очеь красивый торик, я пог... - 2
Люди добрые подскажите пожалуйста, можно ли укрвать творожно-йогуртовый тортик мастикой?
28.05.2009 16:24 Архив [ Украшение Тортов-34 ]
Спасибо за теплый прием rolleyes.gif туфля - это моя первая работа с мастикой желатиновой, очень хочу научиться обтягивать торты мастикой. как то покупала готовую, но она рветься, липнет и течет wacko.gif хочу попробывать из мармышек и шоколада.

28.05.2009 09:36 Архив [ Украшение Тортов-34 ]
Здравствуйте, очень хочется с вами пообщаться biggrin.gif я увлекаюсь украшением тортов вот уже год, правда очнь многое еще не получается, вот это моя первая удачная работа, хотелось бы услышать ваше мнение, смотрела тему у вас у всех такие шедевры, мне до такого еще учиться и учиться biggrin.gif
Здравствуйте, очень хочется с вами пообщаться я увлекаюсь украшением тортов вот уже год, правда очн...


[ page time generated: 0,0140 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>