EleGSa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.09.2009 10:24
Регистрация 28.04.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
7 сообщений в этом форуме
( 70% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 09:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения рукоделие, коллекционирование
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Хлебопечка Panasonic SD-207
Мультиварка Panasonic SR-TMH 18
Лена. Можно на "ты"
25 последних сообщений пользователя EleGSa
04.05.2009 16:37 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
С прошедшими всех первыми майскими.... я вот сегодня получила свою мультю, нашла ее аж в Воронежском Эльдорадо, брат мужа привез вчера.
Сейчас поставила первую творожную запеканку... жутко интересно что ж выйдет - решила пока без экспериментов и потренироваться на "родных" рецептах от Панасоника.
Сейчас загрузила вдогонку хлебопечку и поставила посудомойку, так почувствовала себя предводителем армии кухонной техники laugh.gif Все что-то готовят, пекут, моют, а я отдыхаю rolleyes.gif
01.05.2009 10:24 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5 ]
Gven Огромное спасибо за разъяснения!! Надеюсь после праздников сделаю.

Леська я подозревала, но не знала чем "подкрашивают". Спасибо smile.gif Что-нибудь отыщу в магазинах
30.04.2009 23:01 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5 ]
Девушки, у меня вопрос по ржаным хлебушкам. Скажите, как можно добиться настоящего "черного" цвета в домашнем хлебе? Помню один раз пробовала печь с ржаной мукой, но он получился практически белым, ну с натяжкой его можно назвать серым.
Хотела тут на днях купить снова ржаную муку, так их оказалось есть два вида: сеяная и обдирная. Кто знает в чем их отличие и может вид муки влияет на цвет.
Уж очень хочется, чтобы и по вкусу и по цвету был настоящий "черный".
30.04.2009 15:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Kudrika спасибо! я видела этот магазин. Но у них сейчас нет, да и вообще нигде нет. Нашла я вообще в другом городе, благо туда едет родственник....
29.04.2009 21:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Гну
Да ночные режимы очень удобны.... Уже готова купить хотя бы ради разнообразных каш ребенку и творожных запеканок....


tara2, ага. Про кашу я подозревала, что хватит на всех и еще останется.. а вот супа наверное нам с дочкой на обед (благо пап наш обедает на работе). А вот к ужину мультя поможет наверное лишь с гарниром.... или мясом на один раз....


29.04.2009 20:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
цитата:: (Гну @ 29.04.2009 - 20:26)
EleGSa
При покупке мульти любого размера перевода денег не будет.
Но если у вас такая семья, то лучше купить большую мультю. Ребенок когда-нибудь вырастет.
У меня большая мультя, задумываюсь о покупке маленькой, хотя вдогонку ко всему имею скороварку, которой очень довольна.

да я вот и думаю, если брать сейчас маленькую, то потом докупить большую.
Но и хочется узнать возможности маленькой. Что-то меня слишком напугал размер кастрюльки.... прям совсем крошечная laugh.gif
А если не секрет по каким причинам вы хотите докупить маленькую? unsure.gif
29.04.2009 20:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
доброго времени суток всем!
Девушки, помогите определиться. Есть возможность купить мульти 10 (на 2,5 литра) или подождать новых поставок и купить на 4 литра.
С одной стороны хочется поскорее завести себе помощницу. А с другой - а не перевод ли денег будет? Ведь в случае покупки 2,5 вероятнее всего нужно потом докупать 4 л.
Меня очень волнует вопрос про 2,5 л. У кого она есть, поделитесь, сколько человек можно накормить, к примеру супом? У нас в семье 2 взрослых и дите 2,5 лет. Будет ли всем нам хватать, или папе нашему придется облизываться laugh.gif
Я вчера видела мультю с браком в магазине, заглянула внутрь, и мне показалось, что там даже меньше заявленных 2,5 литров.
Поделитесь со мной опытом готовки в маленьких мультях.
Заранее спасибо!


[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>