Ksentia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 537
( 0,06% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 25.12.2016 18:02
Регистрация 23.04.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
326 сообщений в этом форуме
( 94% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 октября
Место жительства Великий Новгород
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись на РП с 20.04.2009 г. с перерывами...
Я вКонтакте :)
25 последних сообщений пользователя Ksentia
10.03.2016 23:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Аленка, привет, давай smile.gif Тем более у меня тоже такой расклад был по питанию (шоко, фрукт, крахмал, белки). Обед у меня, правда, в столовой, но думаю смогу наковырять чего-нить. Итак, поехали. Надо минус 6 минимум. А там посмотрим smile.gif
07.03.2016 10:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
с наступающим все РПшек праздником весны, красоты и любви! С 8 марта, девоньки!!! wub.gif
07.03.2016 10:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
привет, Наташ. Сам с собою совсем не в радость. Поэтому и заглянула к вам. А тут тишина. Дела в жизни нормально, в питании бардак. Вот решила восстанавить в голове принципы РП. Оказывается все помню smile.gif Оч хочется вернуться к аватарке... ну или хоть примерно.
08.02.2016 20:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Не я не пОняла, старожилы реально прям совсем в кустах ph34r.gif ? Имейте совесть, 4 месяца молчать. Я ж соскучилась. Девоньки, аууууууууууууу! Здрасьте вам!!! laugh.gif
16.02.2014 22:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Всем привет.
Darushka
давай, тока мне пока ну никак не собраться... sad.gif Работа у меня щас такая дурацкая и стрессовая, никакого режима вообще...
параметры у меня как раз как на твоей линеечке, тока нижняя планка не такая низкая...
Людуся
Людок, поздравляю!!!!!!!!!!!!! И когда вы все успеватее? Неужели я так давно с форума счезла....

10.02.2014 22:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Alenionok вот это я в гости зашла, вот это новости!!!!! От души поздравляю с пузиком!!!!

Всем привет, грации smile.gif. Кто меня помнит, особенный smile.gif

PS:теперь по пунктам:
каюсь,
стою в углу...
ну ни стыда ни совести у меня, и т.д, и т.п.
все труды на смарку...
как бы мне обратно к вам, желательно в Наташкины ежовые рукавицы...
Давайте форум оживим? а то как-то никак одной...
25.05.2011 21:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
ovinny
Оксан, фрукты нельзя, туды овощи можно некрахмалистые, или вприкуску, или в виде салата, или прям в кашу в процессе готовки (перец, брокколи, цв. капусту, кабачки например), если овощи прижарить на ч.л. масла, то на 6 часов, если совсем без масла, то на 5. Можно на хлеб овощи наложить, типа бутер smile.gif и с кашкой.
17.05.2011 14:41 На кухне с Автором [ Пир На Пяти Квадратных Метрах ]
Всем доброе время суток. Я Ксюша.
NAD
alisia

Девочки, можно я у вас уточню про рецепт "Утопленника" там точно совсем не надо яиц? И сколько все-таки муки сыпать, ну хоть примерно... Опыта с дрожжевым тестом у меня нету...
03.05.2011 11:18 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
yulchin у меня сегодня на обед Пшеничка с тыквой smile.gif
Кашу сутра в пакетике сварила, тыкву замороженую на сковородке потушила, смешала. Тожа вкусно будет, не первый раз делаю. Вообще тыкву можно со всеми крупами smile.gif
А вчера на ужин я ела жареный адыгейский сыр с подливкой из клубники (замороженой) со сметаной. Ну, как обычно, родня меня не поняла, а мне было оч вкусно.
28.04.2011 12:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
Alenionok
дык я у нее и искала, не нашла...
Дык, я мазохистка smile.gif Оч. люблю всякие рецепты вкусно-красивые собирать, у меня их ужооооооооооо, осталось начать готовить laugh.gif
28.04.2011 09:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
Alenionok
цитата:
Тортом Черный лес убила,

хотела тоже убиться тортом... не нашла sad.gif
nnsvz

ткните носом...
28.04.2011 09:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
Alenionok
Ленчик, напомни, в каком городе ты живешь? tongue.gif от меня до вашей столицы всего 950 км.... по прямой smile.gif
27.04.2011 10:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
nnsvz
я тоже в гости хочу...
26.04.2011 13:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
nnsvz ой, Наташка, ты как такую завитушку слепила? Аппетитный какой.
13.04.2011 12:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
предположу, что это огурец и яйцо smile.gif
05.04.2011 09:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Lyubov
Lyubov Любаша, с днем рождения
Любаша, с днем рождения!!! Весеннего настроения, счастья, любви!!!
Людуся
nnsvz
цитата:
Правильное решение, что болталки будут удаляться, так и надо было сразу сделать.

присоединяюсь, и правильно smile.gif
01.04.2011 23:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
nnsvz
Фух, успела smile.gif
Птиц, с профессиональным праздником тебя smile.gif
Фух, успела Птиц, с профессиональным праздником тебяФух, успела Птиц, с профессиональным праздником тебя - 2
01.04.2011 11:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
almira
"пикник на море"........... звучит-то как классно... Вглядишь отлично!
31.03.2011 16:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
yulchin
цитата:
купить кефир, поставить его (у нас он продается в бумажной упаковке) в кипящую вожу и варить минут 20.

а еще можно эту упаковку заморозить: в морозилку, потом в марлю... мне такое на вкус нравится больше, чем с вареное smile.gif только подольше получается...
29.03.2011 11:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
ovinny
нет, потому как то, что есть в интернете и выбираешь по параметрам, очень отличается от того, что есть в наших магазинах sad.gif Да и нужно все оч. узкое, ПММ придется брать 45 см, а вместо духовки и поверхности может плиту (верх газ + эл. духовка) 50 см... Переплачивать за лишние навороты не хочу, надо простое, функциональное и надежное. То, чего хочу, в наших магазинах нету sad.gif Хоть в Питер едь за техникой... В мае надо все купить, а до мая буду голову ломать...
28.03.2011 23:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Klyukva
цитата:
Ксюх, у меня ж харя треснет! laugh.gif

Ольк, а ты с обертки масло соскреби и на х... моську его намажь smile.gif для питательности и мягкости, тогда точно не треснет smile.gif)))))))))))))))
цитата:
Ты считаешь, что если треснет jопа, это будет лучше? laugh.gif

так... короче, вся мазайся...
chajka
цитата:
Если треснет - фотку пришлёшь? Я никогда треснутых не видела laugh.gif

Ой, дефки, я с вас умираю, вам одной прорези между полупопиями мало что-ли??????? Если поперек треснет - при ходьбе будет шлепать...
ovinny
Оксанкааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Краснодару от меня огроменный привет, ой, как я хочу туда, у меня любимая подружка в Краснодар жить уехала.
А ты на выставку бытовой техники? Приедешь расскажешь, а то я все в процессе... к плите добавилась ПММ...
28.03.2011 16:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Klyukva
и я иногда ПРЯМ ХОЧУ!!! только я хочу настоящего сливочного, в магазинах оно какое-то совсем не вкусное, причем, не зависимо от цены... А так... полпачки в кашу, остальные полпачки на хлеб smile.gif
28.03.2011 14:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
almira
ура, фотки smile.gif ставь какие есть smile.gif поглядим.
А у нас весны наверное в этом году не будет sad.gif на улице опять метель и снег, просто ужас... посмотрела прогноз, до мая тепла не ждут, этот холод уже вгоняет в депрессию sad.gif
ХАЧУ ЛЕТАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ДАЕШЬ СОЛНЦЕ НА НЕБО!!!
28.03.2011 14:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Alenionok
цитата:
Ksentia, Ксюш, а роза из горького шоколада? laugh.gif

а как же smile.gif минимум 75 % какавы smile.gif
28.03.2011 09:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
almira
Эльмирка, и от меня прими поздравления, извини, что запоздалые smile.gif.
Радостной и счастливой жизни!!!!!!!!!!!!!!! И здоровья!!!


[ page time generated: 0,0089 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>