Ленуца

Статистика активности
Всего полезных сообщений 269
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 27
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.10.2014 02:41
Регистрация 22.04.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
244 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 08:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 7 сентября
Место жительства г. Одесса
Увлечения Выкладывание брсером
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись альбомы с моими работами
25 последних сообщений пользователя Ленуца
10.04.2014 23:35 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ ВЕРНИСАЖЕМ! Все работы хороши!
Спасибо организатору!
03.04.2014 17:30 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Песня
Бета
Спасибо!,( это не вышито , а выложено бисером, поэтому нет расстояния между бисеринками wink.gif)
02.04.2014 23:22 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Всем привет кто меня помнит.Лик и руки нарисованы маслом , а оклад это мозаика бисером. Икона Умиление

Икона Умиление
22.11.2013 14:34 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
tanitahka
Море прекрасно...!,А главное настроение есть в работе и это здорово!
15.11.2013 19:49 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
varvara63
wer
Было не очень хорошо со здоровьем , так что напала хандра и руки ни к чему не лежали ,потом муж меня отправил к моей сестре в Торонто, погостила у нее, приехала уже месяца 2 назад, и завертелось...домашние дела.Тоже надеюь, что что то еще нарисуется и сделается(незаконченная икона уже скоро год лежит)
.
1marusja1 оч. неплохо как для марафона, а 3 день вообще здорово, впечатлил!

moonlighting ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
08.11.2012 22:34 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
роза
ветка

хочу похвастаться, у меня ещецветут розы и помидоры еще спеют... smile.gif
26.09.2012 17:10 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
одесса
Наконец то и я порисовала... чуть чуть
мой ноут бук поломался, а на дочкином нете, нет программы что бы обрезать картинку или я не нашла.... вообщем не судите строго, это больше для настроения... Ночная Одесса
Светлана07 все работы это что то! Браво!

varvara63 ландыши чудо как хороши.!
10.09.2012 10:58 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
varvara63
Ты стала бабушкой?
Поверь,
Изменит все рожденье внука.
Нет времени грустить теперь,
Прощай, уныние и скука!
Придется прыгать и скакать
И малышонка развлекать.
От жизни жди теперь чудес:
Помолодеешь, сбросишь вес,
Начнется в жизни новый круг,
А внук — он самый верный друг!
Поздравляю!
25.07.2012 02:11 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
а вот и я на фоне картин
галерея
NataliG
цитата:
Какие впечатление когда картины такого мастера видишь "в живую"?

Понравилось, интересно бы попробовать в такой технике, или посмотреть в живую как она это делает, но пока у меня не получается попасть к ней на мастер класс.Техника, конечно же интересная, не спутаешь, у меня такое впечатление, что она картины как пирожки жарит.это уже вторую выставку я вижу ее в "живую"Ну, что сказать? Мастер, есть мастер!
24.07.2012 18:44 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Была на выставке Ильичевой, в Еврейском доме у нас, вход свободный, мы были одни. Оч. доброжелательные девочки на рецепшене. Единственно, что фотографии получились не очень, т. к. попроситьопустить шторки, у меня не хватило наглости... wink.gif
Была на выставке Ильичевой, в Еврейском доме у нас, вход свободный, мы были одни
Была на выставке Ильичевой, в Еврейском доме у нас, вход свободный, мы были одни - 2
02.07.2012 19:19 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
schostka Конечно надо приехать и посмотреть самой, лучше ведь один раз увидеть...Это было только мое впечатление...не хандри и приезжай, заодно и город посмотриш.. А я уже давно не рисую . что то все сыпятся какие то проблемы со здоровьем, то у меня . то внук, то вот муж собирается на операцию, мне уже кажется . что я так безнадежно отстала , да и забыла что могла , но переодически читаю и радуюсь успехам других. у меня это как релакс smile.gif
05.06.2012 13:43 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Lana13 Я тоже могу рисовать если все более менее ничего.., а успокаивает меня работа над иконами, бусинка к бусинке, типа медитации, правда что то я последние пол года все забросила...
Так что как все "устаканится" у тебя так и вдохновение прйдет. Я верю!

quote] Давайте назначайте сроки... тоже неплохо.. когда сроки.. всё-таки подгоняют и более дисциплинируют и обязывают.. а то с делами.. время бежит. и краски стоят в стороне.. [/quote]
Это точно!!!
03.06.2012 23:38 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Напишу и я,: мне понравились все работы, каждая по своему.Своей не довольна , даже очень, да и цвет не тот, т. к. фотографировала вечером,не рисуется уже пол года, но очень хотелось поддержать любимый форум.Так что действительно это послужило своеобразным "пинком", за что и спасибо wink.gif Первый вариант был лучше(так и муж сказал), но не смогла во время остановиться, пришлось все вытирать и зановоначинать, но кураж был уже потерян...Вывод:уМЕЙ ОСТАНОВИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ wink.gif
03.06.2012 16:24 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Lana13Свет, ты наш, ланушка, спасибо за вернисаж! Каждая работа по своему хороша! Всем удачи! и дай Бог еще много, много вернисажей впереди!
Спраздником Троицы!

С Троицей вас святой!
Пусть в доме вашем царит любовь и покой.
Чтоб хранили вас святые,
Чтоб ценили вас родные.
08.05.2012 18:20 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
wer
цитата:
и думаю.. каждый рисующий ., больше зная различные типы техники и умения применять их .. даст больше возможности выразиться на холсте.....

Согласна, поэтому и пожелала удачи...
Bianca
цитата:
ее работы очень не обычны тем, что в них что то есть,
а если можно сказать ,что в работе что то есть ,
значить она сделана с душой. 

так никто и не спорит...мы все ж разные и вкусы и взгляды... этим и интересны(я надеюсь) друг другу.
08.05.2012 03:26 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Привет всем! Заходить, захожу,..да собственно и все ...не рисуется и не пишется...Но хочу написать по поводу Ильичевой, я уже как то писала , что я с ней общалась не зная тогда кто она и какой техникой она рисует...дело в том что картины ее меня не впечатлили и когда она подошла к комне с вопросом: что МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! я не смогла ей честно сказать и что то стала лепетать, что типа я не специалист и не особенно разбираюсь.. на что она мне ответила, что в основном покупают картину не разумом , а сердцем, запала какая то или нет(смысл был таков)Она помимо рисования еще обладает талантом общения , мне показалось тогда , что она может говорить часами(может у нее такое настроение было,скучно было одной сидеть, да и время было позднее)и интересно ее слушать, притом она хороший менеджер для себя самой , вообщем она умеет не только рисовать , но и очень хорошо продвигать свои работы , вообщем "сам себе режисер", в хорошем смысле этого слова.Тогда она мне и сказала , что надо себя и свое окружение сразу приучать картины не дарить ,а продавать(у меня так не получается и вряд ли получится) Да, выставлялась она тогда в одном из дорогих ресторанов, собственно говоря это была не выставка , а продажа картин. С Надей я полностью согласна
цитата:
но то , что маленьким детям дают масляные краски , да ещё и не кистями , а руками .... я бы своим никогда не дала ....

Ну где то так...
werУдачи тебе в изучении ее техники да и всем кому нравится.
Да что там ... УДАЧИ ВСЕМ! biggrin.gif
18.04.2012 23:15 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
МАША И ОЛЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
цветы
15.04.2012 06:33 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПАСХОЙ!
В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жаворонок взлетел,
И, в небе синем исчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и темный лес.
"Проснись, земля", они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка - зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь - любовь.
11.04.2012 00:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
T34
цитата:
похож? или мне кажется?

Да вроде , что то есть wink.gif
Yfcnz
Сергей!здоровья тебе и удачи!от всей души...
04.04.2012 11:20 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
глаза
Wiktoria
это правда мой внук,но все говорят ,что у него запоминающиеся глаза, может подойдет..
глаза2
04.04.2012 11:03 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
varvara63
Я все слежу за твоими ирисами , как у тебя здорово они получаются, такие нежные эти последние
Да.,и ничего , что ваза кривовата., в это что то и есть..
07.03.2012 02:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
varvara63
Похожи, похожи... и такие яркие!, мабуть заберу себе. wink.gif biggrin.gif
07.03.2012 01:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
цитата:
Rionic
Yfcnz

цитата:
nell

Всех поздравляю! извените , что с опозданием. Здоровья и еще раз здоровья и удачи!
varvara63
Галина, все цветы хороши, а последние мне на мальву похожи, тоже очень и очень...

wer
А ведь девушка, в конечном итоге получилась...поздравляю, и действительно не мучай ее больше. wink.gif
02.03.2012 22:50 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Elfy
Тамара, как я вас понимаю! я зачитала твой пост мужу и говорю ему, что мы не одни такие....У меня4 кошки и 1 кот ,3 собаки, и осталось уже 2 за воротами бездомные , мои подшефные(а былодо 10 , да вот некоторых застрелили, некоторые сами погибли, всех помним и всех жалко до слез).Пока всех накормлю, пока всем сварю...и т.д Ругаюсь, что это забирает много личного времени и средств, но....все равно кормим . лечим и радуемся им..Сейчас лечим свою большую собаку от сердечных глистов, а наша старушка , дышит одним легким (эмфизема), кашляет не останавливаясь...Удачи вам!
27.02.2012 12:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Что то не рисуется... но доделала икону "Владимирская Божья матерь"
Икона
правда еще не оформлена...


[ page time generated: 0,0093 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>