gerasimova

Статистика активности
Всего полезных сообщений 145
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 17
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.08.2013 00:55
Регистрация 21.04.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
127 сообщений в этом форуме
( 89% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 09:47
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Украина, Донецкая область
Увлечения Рисование, кулинария, шитье, вязание.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Ирина
Мои работы можно посмотреть на My Webpage
25 последних сообщений пользователя gerasimova
24.04.2013 12:45 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
iriha26
Я здесь гость редкий и меня вряд ли помнят, но не могу не вставить свои 5 копеек :-) Первое, что бросилось в глаза-отсутствие отражения в воде прибрежной стены и куполов храма. Он в отдалении, но высокий и на открытке видно хоть и слабое, но отражение.На картине вода как будто из ткани-ничего не отражает.

Приглашаю порисовать орхидеи по Сахарову, я уже заканчиваю-остался один сеанс и поэтому принимаю критику и советы

мои орхидеи
Урок Сахарова "Орхидеи"
23.10.2012 18:11 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
OksanaGeneralova
Спасибо за ссылку, засмотрелась, очень толково и доходчиво.

Я давно не заходила сюда, приятно видеть столько новых талантливых людей. Отчитаюсь о проделанной работе по пастели:
1
2
3
6
66

А это-работы с последнего вернисажа по натюрморту:
акварель многослойная в стиле Отторино де Луччи
1
Масло холст носком по методу Ильиной
с
Масло холст
р
Масло гр/картон
ж
Масло гр/картон
п


24.04.2012 18:57 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
OksanaGeneralova
Большое спасибо за подсказки, буду дорабатывать и покажу результат.Ol45
Теперь гораздо лучше, как по мне. Я бы еще осветлила листья с освещенной стороны.
Rionic
Какой симпатяга-кот, а я и не знала, что это работа нашей Кубаночки, пропустила... blink.gif
24.04.2012 14:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
NataliG
Какие шикарные картины, пейзаж слямзила себе в папку "Хочу!"
А я попробовала вчера сухую кисть, накосячила конечно, но главное-понравилось, буду развивать дальше
сухая кисть

Это видеоурок Татьяны Артыковой http://www.artykova-t.ru/uroki.htm

Еще порисовала немного карандашом, уже и сама вижу огрехи, но хотелось бы и ваших замечаний
1
15.02.2012 00:27 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Gold888
Спасибо за дельные подсказки и разбор полетов. Барс должен получиться на славу, но если хотите, я скажу два своих маленьких замечания: нижняя челюсть (борода) должна быть чуть уже и длиннее, посредине чуть раздвоена. Обозначить нависающий лоб. Удачи, ждем готовую работу. У меня есть тоже работа, рисовала пятнистую кошку пару лет назад

Леопард
Valenti
Меня смущает явно укороченный подбородок и форма верхней губы. А так портрет начат хорошо, по ходу еще многое придется уточнять.
28.01.2012 22:01 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
размариновна
Хорошие работы, но мне больше всего понравилось первое море с чайками.
wer
Поздравляю с продажей! Надо и себе хоть одну для стимула продать. Но все хотят только в подарок на память.
musi
Ну, теперь можно такие композиции лепить! Ждем работы.

Я сегодня впервые рисовала маслом на покупном холсте и разводила краски не льняным маслом, а тройником. Боже, как все хорошо и послушно ложится, поверхность в меру шершавая, не то что в самодельном-гладкая. Читала,что для шершавости подсыпают соль в грунтовку, но я решила, что серьезные работы буду рисовать только на покупных холстах.
Вот по заказу дочери в японском стиле сакура, еще в нижнем правом углу нарисую символ любви золотистой краской.Ну и конечно, когда подсохнет, еще доработаю цветы -добавлю тычинки, тени и светлые места.
сакура
27.01.2012 12:53 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Wiktoria
Зря сомневаешься - все получилось. И не должно быть точно, как на оригинале, это же ты рисовала, поэтому и получилось по-твоему. Сложная работа и красивая.
iriska30
Вот повезло подруге! Красивая картина, я бы тоже от такой не отказалась :-)
Gold888
Вот что значит - наш человек, рисует где придется. И на пыльной поверхности шедеврит! Добро пожаловать и в добрый путь к своим вершинам!
ella22
Портрет -потрясающий, я пока не решаюсь за них браться, только в карандаше. А меня поперло на цветы акварелью. Кто не видел на втором форуме-вот мои акварельные порывы по фото из интернета
Сиреневое настроение Акврель
Пионы акварелью
08.01.2012 16:47 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
wer
Уже узнаваемо, но если можно, скажу что я заметила: к сказанному по поводу лба (нужно поднять и сузить), я заметила линию нижней губы (она полнее, чем у оригинала), нижняя перегородка носа заужена, линии под глазами сделать четче.
Всех поздравляю с Рождеством Христовым и приглашаю посетить Ватикан. Нужно пройти по ссылке, выбрать номер помещения, а попав туда, водить мышкой с нажатой левой кнопкой мыши и рассматривать роспись стен, потолков, полов под прекрасную музыку. http://www.vatican.va/various/basiliche/sa...r/index-en.html
31.12.2011 14:36 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Дорогие друзья! с наступающим вас Новым 2012 годом! Желаю вам море позитива, материального благополучия, здоровья и мира в семьях! Ура!!!
с новым годом!
27.12.2011 18:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
С днем рождения!

С днем рождения, друзья! Творческих удач, вдохновения и счастья!
SvetikGraz -нашей Учительнице и Вдохновительнице -огромного женского счастья и заслуженного признания таланта!
15.12.2011 09:54 Рисуем вместе [ Важнейшим из искусств является кино ]
Друзья, спасибо за поздравления и теплые пожелания! А это-вам:
торт
08.12.2011 18:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Wiktoria
Мне нравится портрет, сходство налицо, а резкость в тенях даже очень интересно смотрится, это такой стиль
naine
Море мастихином - да, получилсь! Я боюсь и браться, знаю, что не удержусь и перейду на кисть. Получилось ярко, динамично и красивый город вдали.
Надюнчик
Яблочки-красота! Спасибо за урок, мне и промежуточные этапы нравятся, я бы каждый оставила.
У девушки есть наклон влево по сюжету, но шея прямая, как будто она сидит ровно. Посади кого-нибудь из родных в такую позу и посмотри как будут шея и плечи. А какая задумка? Где она сидит и куда смотрит?
А вот мой отчет о проделанной работе-натюр осенний и волна под солнцем Дмитриева. Многие ее рисовали и у всех получилось что-то свое.ПОтому что рисовать в точности за ним не получается. Я посмотрела фильм, потом взяла и нарисовала, что получилось, то и получилось.
акварель А3
акварель А3
Масло холст 45х65
Масло холст 45х65
15.11.2011 00:57 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Привет всем! Мой последний рисунок акварелью.
осень
Спасибо Лане за чудесные ссылки по акварели, хочу пройти большинство уроков.
22.10.2011 14:49 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
KattyPaint
Молодчинка! И даже не потому, что так здорово получаются портреты, причем все лучше и лучше! А потому, что подаешь нам пример трудолюбия и упорства, так необходимого для достижения хороших результатов.
24.09.2011 21:54 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
kubano4ka
Искаженно, но как узнаваемо! Здорово!
22.09.2011 23:51 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
kubano4ka
Это мои внуки на рыбалке, рисовала по фото.
Какая сова отличная! У рисования карандашом все-таки своя неповторимая магия.
21.09.2011 19:23 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
polon555
http://www.ex.ua/view_storage/392380886005 - нажать "смотреть онлайн", эту ссылочку давала Alushka на сайте ARTRISOVANIE. Урок понятный, пробуйте.varvara63
А чего долго раздумывать-бери и пробуй, у меня много листов оказалось в урне, но когда начнет получаться, удовольствие получишь огромное!
Вот мой рисунок с вернисажа Акварель.А3
Июнь. Акварель А3
21.09.2011 16:15 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Вот мои уроки по С.Н.Андрияке, нравится мне его многослойная техника без единого белого чистого кусочка бумаги даже при изображении белых хризантем.
рябина
калина
ватрушка
21.09.2011 16:08 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
kubano4ka
Как мне нравятся твои рисунки! Сразу появилось желание порисовать и карандашом, и пастелью Вот моя последняя работа (масло, 32х45) написана за вечер и утро, любимое море по уроку
Море. Масло
Wiktoria
Не нужно обижаться, очевидно на наш форум забрел профи, на их сайтах слова не выбирают и не сюсюкают, говорят как есть. В основном он прав, может для начала рисовать с натуры свою руку, ногу, нос, глаза, потом постепенно переходить к такому ответственному делу, как изображение человеческого тела. Мне больше понравилась церковь отдельно.
16.06.2011 22:07 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
wer
Спасибо за урок. Никак не вдохновлюсь на розу, они на рисунке обычно похожи на бумажные мертвые цветы. Хочется нарисовать живую, или никакую.
03.06.2011 16:36 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Привет всем! долгое время у меня не грузился форум хорошей кухни, и вдруг случайно сегодня загрузилось! Не знаю в чем причина,я виню в этом своего провайдера, но он открещивается, пробовала ставить "левый" прокси-сервер, но тоже безуспешно. буду надеяться, что теперь нескоро засбоит. Вы такие молодцы, столько интересных работ! Я рисую немного, 2 последние работы маслом-мастихиновая сирень по Сахарову и весенний пейзаж
сирень

весна

Недавно ездила в Днепр за внуками, фото с рыбалки на местной речке
рыбачки
11.01.2011 20:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
musi Очень красивые цветы, нежные, мягкий переход цвета.
wer Обрати пож внимание на форму верхней губы- у него широкая ложбинка-разрез, а у тебя узкая. Добавить морщин мимических в углах глаз, блеска кожи на выступающих местах и будет чудо как похож. А вообще замечательный типаж, хороший портрет.
mimoshla какая ювелирная кропотливая работа!
15.12.2010 15:59 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Allichka
Да, вначале посмотрела теорию, записала прямо на лист с рисунком все пропорции лица-будет моей шпаргалкой по лицу. Потом вместе с ней нарисовала по видео"практика", там она начинает вроде как на глазок, потом по пропорциям правит и в итоге получается настоящее правильное лицо. Думаю, после такого тренинга и обрубовка лица не покажется такой уж сложной
13.12.2010 18:25 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Erfolg
Леночка, посмотри видео на народе-портрет за 32 мин
практика
http://narod.ru/disk/1297812001/Portret_za...AKTIKA.wmv.html
теория
http://narod.ru/disk/1298876001/Portret_za...TEORIA.wmv.html

Там очень просто и наглядно правильно рисуют лицо человека. Сразу рисуй вместе с ними, все получится.
04.12.2010 18:55 Поздравлялки [ Нади (naine) с днём рождения! ]
С днем рождения, Нади
С днем рождения, Нади! Удачи тебе и благополучия!


[ page time generated: 0,0062 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>