tara2

Статистика активности
Всего полезных сообщений 73
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.11.2017 02:58
Регистрация 18.04.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
65 сообщений в этом форуме
( 89% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 12:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 августа
Место жительства моск.обл.г.лобня
Увлечения витражи,мозаика,вышивка бисером
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись татьяна
если у вас есть алмаз,пусть его сторожит риджбек
25 последних сообщений пользователя tara2
06.01.2013 18:12 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Здравствуйте!С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Хочу показать свое новое приобретение,у меня уже есть две мультиварки-панасоник-18 и юнит.Перед новым годом приобрела еще одну
ARC-DSB50-900F (5л.)с функцией йогурт.
есть программы холодец ,йогурт ,мюсли(пока непоняла в чем смысл этой программы).Готовила на новый год холодец,получился очень хороший и всего то 70 минут.Еще пробовала делать йогурт,тоже очень понравился.
мультиварка ARC-DSB50-900F (5л.)йогурт
пока очень довольна,цена отличная,готовит быстро и вкусно.с мультиваркой купила зап.кастрюльку и кольцо.
29.12.2012 18:15 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Здраствуйте.Подскажите ,плиз,как можно замариновать замороженный морской коктейль?Что бы получился,как магазинный.и нужно ли его отваривать или просто разморозить.
21.12.2012 20:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
цитата: (Hellena @ 21.12.2012 - 01:48)

tara2
Тань, попробуй клапан почистить и прокладлку поменяй.

спасибо,тоже подумала про прокладку.надо будет написать Юле и заехать к ней за резинкой.

а тортик - сказка,завидую белой завистью. а какой ,наверное,вкусненький......
20.12.2012 20:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Привет,всем.Девочки,подскажите,плиз...
в скороварке юнит,во время готовки,из под крышки сильно выбивается пар.при этом,она держит давление,крышку невозможно открыть.по окончании работы все приготовилось,только немного пришкварилось ко дну.готовила мясо,свинину с овощами, на режиме - мясо.
что это может быть ? все дело в резиновой прокладке?кастрюль у меня уже давно,все время не было ни каких проблем,и вдруг такое.... ohmy.gif
09.02.2011 21:38 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
привет всем. давненько я здесь ничего не выкладывала. вчера испекла кексик на любителя.
морковный кекс с черносливом


привет всем

состав:
стакан от скороварки
3 стакана тертой моркови
1 стакан чернослива (мелко порезала)
2 стакана мука (просеяла)
3 яйца
1 стакан песок
3 ст.ложки сметаны (остатки)
пакетик разрыхлителя

яйца взбить с сахаром, добавить сметану, разрыхлитель, морковь, чернослив, муку хорошенько все перемещать, я мешала в комбайне, кастрюльку смазала раст. маслом. Режим кекс 2 раза. Получилось вкусненько, особенно когда был теплый, но и холодный тоже ничего.
12.07.2009 10:35 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-27 ]
Мурлыська
я позавчера делала.у меня стоял на столе с утра до вечера под гнетом.а на ночь убрала в хол-к уже без гнета.
11.07.2009 22:57 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
сегодня принимала гостей.все были в шоке.вчера за пол дня наготовила очень много блюд. с тремя помошницами.в мульте-2 торта(шоколад на кипятке и лимонный).в скороварке-овощи на винегрет(7 минут),тушенные овощи,шпроты (3 минуты),в маринаторе-семгу в маринаде с лимонным соком,свиную шейку в маринаде с белым вином,маринованные грибы,маринованный красный лук.и не сколько не устала.сфотать не смогла,фотик уехал в поход за полярный круг,под мурманск.всем очень понравилось.
09.07.2009 20:31 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
LULUXX
а где видела и по чем
06.07.2009 20:59 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6 ]
Макар
рецепт из инструкции к хлебопечке.раньше,года три назад,я пекла в ней хлеб,на разных режимах.и на быстром тоже.хлеб нормальный получался.а сейчас видимо все забыла.а потом она у меня простенькая,только для хлеба,теста,хлеба с наполнителями и все.а может сыворотку зря положила.завтра поставлю на обычный режим и на воде.буду пробовать по разному что бы все вспомнить.а есть какие -нить рецепты для такой простой печки?
06.07.2009 19:17 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6 ]
девочки,начиталась ваших разговоров и достала свою древнюю хлебопечку-хитачи.поставила по рецепту,обычный хлеб,по укороченной схеме приготовления.вместо воды налила сыворотку от сыра.остальное все по рецепту от хлебопечки.а он поднялся только до половины кастрюльки.почему?дрожжи свежие.на вкус нормально.или от режима выпекания?
06.07.2009 19:08 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Нюкта
обязательно попробую,как только выберусь на рынок
06.07.2009 11:00 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Нюкта
а почему чай и так много?и как это на вкус?
04.07.2009 14:16 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
я видела юниты в ашане в алтуфьево,недели две назад.цена около 3600 руб.сейчас не знаю.но особо их ни кто не брал. а потом туда же можно позвонить. а обьем у нее 6 литров.
27.06.2009 20:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
у нас ,по выходным,привозят разливное молоко,домашнее.скока жирности в нем,не знаю.хочу завтра купить и сделать сыр.ни когда не делала.
скока лучше взять для первого раза.и какие пропорции?
25.06.2009 19:42 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
девочки,спасибо.сейчас буду пробовать.просто я к нему уже привыкла в хр.
25.06.2009 17:41 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
кулинарный блокнот нашла.теперь другая проблема.у меня стоит виста,а на ней эта программа не работает.кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?может что-нибудь посоветуете.или же знаете другие программы.
25.06.2009 16:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
девочки,помогите.поменяла ноутбук и не помню, где скачивала кулинарный блокнот.ткните носом,плиз.
24.06.2009 14:06 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
Умочка
варила я языки в скороварке.здорово,быстро,вкусно.бери не пожалеешь.все,что мокрое(тушение,варение)она хорошо делает и быстро.а вот тортыи запеканки в ней не очень(мокровато).видела скороварки юнит -1000 в ашане в алтуфьево.цена около3.600.я свою заказывала в фирме сдоствкой,когда они пропали из ашанов,за 4950руб.вот сколько переплатила.
31.05.2009 17:47 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Juliya
теперь все ясно
31.05.2009 17:32 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Juliya
спасибо.научи как посылать рецепты,куда надо.правила прочитала,но ничего не поняла.
30.05.2009 21:50 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Макар
Галя,спасибо,что перенесла мой рецепт сюда.что то у меня заклинило в голове.и послала не туда.поправляй меня,когда нужно.
29.05.2009 20:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-25 ]
Гну
можно,только они там совсем мелкие.есть неудобно.
свет,я отправила блюдо для скороварки(первый раз) и по моему я что то не так сделала.можно там подправить ?или это я только могу сделать?
29.05.2009 20:45 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
а-ля аджапсандал


а-ля аджапсандал состав: 1 луковица 1 морковь 2 помидора 2 кабачка 2 баклажана 1 сл

состав:
1 луковица
1 морковь
2 помидора
2 кабачка
2 баклажана
1 сл.перец
1 пучок кинзы
1 пучок укропа,можно1пучок петрушки и др зелени.
1 ст л вегетты
немного раст. масла на дно
кастрюльки
3 зубчика чеснока
немного воды

приготовление.
все овощи порезать кубиками. на дно раст масло. зелень и чеснок тоже порезать. сложить и перемешать. налить немного воды (совсем мало иначе будет жидко). солить не надо. в вегетте есть соль.
режим - цыпленок. и все. очень вкусно. можно есть холодным или горячим.
29.05.2009 20:26 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-25 ]
девочки,мой первый шоколад на кипятке.пекла мужу на день варенья,завтра будут гости и я их удивлю.только из мульти.
девочки,мой первый шоколад на кипятке
а этот уже с кремом.вкус узнаем завтра.
девочки,мой первый шоколад на кипятке - 2
теперь по поводу грибочков из маринатора.немного усовершенствовала рецепт.грибы нарезала крупно,и немного их отварила,минут 5-7.затем сложила в маринатор,и туда же все остальное.только уксуса взяла поменьше.на 700 гр грибов одна пятая мультяшного стакана.получились лучше,чем в первый раз.
девочки,мой первый шоколад на кипятке - 3
22.05.2009 19:01 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-24 ]
девочки,смотрите какие у меня цветы сегодня выросли.
из банок,из-под пива.
девочки,смотрите какие у меня цветы сегодня выросли
классно смотрятся.
берите идейку.в них еще можно свечки вставить.
девочки,смотрите какие у меня цветы сегодня выросли - 2


[ page time generated: 0,0098 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>