ragood

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.11.2011 23:32
Регистрация 17.04.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 02:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ragood
11.05.2009 17:33 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-24 ]
А это я первый раз приготовила панчо

А это я первый раз приготовила панчо. там было два разных вида бисквита (боялась, что не хватит smile.gif ) В итоге еще остался бисквит папе на радость rolleyes.gif
бисквит: 1банка сгущ. молока, 2 яйца, 1 стакан муки, 1 ч.л. соды (погасить) 2-3 ст. л. какао. Этот бисквит меня никогда на подводил! Очень вкусный и нежный


Ирина
11.05.2009 17:26 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-24 ]
Приготовила чизкейк по рецепту Лолы В творожную массу добавила творожный сыр с апельсинами "Виола"...

Приготовила чизкейк по рецепту Лолы smile.gif В творожную массу добавила творожный сыр с апельсинами "Виола" это придало очень пикантный вкус..., а для верхнего слоя добавила растопленного шоколада... Получилось вот такое трехслойное чудо wub.gif Очень вкусно!!!
Вот только нижний слой из шарлоточного теста никак не получается ровненьким, уже стараюь слои выкладывать осторожно и медленно, но все равно получается кривенький sad.gif
02.05.2009 22:55 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Вчера первый раз пекла Панчо, всем очень понравилось! Смешала там два разных бисквита : один от АНДРЕЕВНЫ, а другой по своему рецепту - 1банка сгущ. молока , 2 яйца, 1 стакан муки 1 ч.л. соды (погасить) 1-2 ст.л. какао. Тоже очень вкусный бисквит получается smile.gif
20.04.2009 21:42 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
lusek Спасибо за ответ!!! Живу в С- Петербурге, попробую найти biggrin.gif
20.04.2009 21:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Добрый вечер! rolleyes.gif
Вот уже неделя, как я счастливая обладательница мультиварки! Такое чувство, что поселилась на этом сайте biggrin.gif Хочется поскорей придти с работы и приготовить что-нибудь новенькое по вашим рецептам ! Получается все очень вкусно, особенно покорили творожные запеканки и чиз-кейки! В связи с этим вопрос : Что такое антипригарный коврик? Часто встречаю это в рецептах... как он выглядит (силикон?) и чем его можно заменить или где купить? Подскажите пожалуйста
18.04.2009 20:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-22 ]
Привет всем!!! Вот уже как неделю не могу нарадоваться на свою мультиварку! Читаю ваши рецепты и хочется готовить и готовить rolleyes.gif
Уже дважды готовила а ля чизкейк от LOLA Мои домашние в восторге biggrin.gif Еще попробовала приготовить рис с овощами (перец, баклажаны, грибы, помидоры) в режиме плов - получилось просто super!!!
Спасибо всем за такие разнообразные рецепты!!!


[ page time generated: 0,0101 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>