Elitsch

Статистика активности
Всего полезных сообщений 93
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.05.2009 01:21
Регистрация 5.04.2005
Наибольшая активность в Архив
91 сообщений в этом форуме
( 98% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 07:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 августа
Место жительства Гамбург, Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Elitsch
20.01.2009 13:55 Архив [ Украшение тортов-33 ]
LOVADA,
я тоже начинала украшать без насадок, в советские времена их было недостать. Но дело в том что когда начинаешь выдавливать крем, то бумага раздвигается и не получается тонких лепестков. huh.gif
16.01.2009 15:24 Архив [ Украшение тортов-33 ]
LOVADA,
скажи а каким кремом ты розочки делаешь и какой насадкой, у тебя лепестки такие тонкие получаються.
23.09.2008 13:29 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Ирише4ка,

и у тебя цветы не таяли на сливках?
22.09.2008 18:09 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Ирише4ка,

торт красивый. Я правильно поняла, что мастичные цветы у тебя на сливках лежат или я ошиблась и это айсинг?
04.03.2008 12:18 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Vitek
Викуля, а ты точку первую удалила?
А какие розочки карамельные! когда я научусь такие делать? rolleyes.gif
02.03.2008 14:08 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Девочки, у меня нет слов. Тортики все такие красивые. Молодцы.

Kosandra и все желающие,
скалки можно купить через ebay.com. Там платить можно через пелпай (или как он правильно там называется) это более безопасно.
(.http://stores.ebay.com/GAMEBUSTER-COLLECTIBLES).

17.02.2008 23:30 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Девочки,
у меня к вам вопрос по траганту. Скажите как с мастикой, с добавлением траганта, работается? Она становиться более эластичной или может лучше форму держит? А то делала тут цветочки из обыкновенной магазиной, лепесточки раскатывала довольно тоненько, так они при сборке так и обвисали, не хотели форму держать. Я например перед этим тренировалась на пластелине, так если его тонко раскатывать всёравно форму держит, а тут huh.gif Так вот мне и интересно, а с помощью траганта получается ли мастика такой как пластелин? Стоит ли мне его покупать?
17.02.2008 23:24 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Peppina
marinzik
muffi
Люба35,
девочки спасибки большое!
Сливки правда делала первый раз. А делала я их по рецепту, который стоял на желатине Fix (быстрого приготовления, т.е который не надо замачивать). Взбить 250гр. сливок добавить пачку желатина и потом уже добавить сахарную пудру. Я ложила пудру по вкусу.
innok,
кот такой милый, а в голове что - торт или только мастика? Сколько времени у тебя на него ушло?
Peppina
красивый тортик. Я тоже вязать люблю, т.ч. представляю как твоя бабуля рада была.
Tusja
мне очень первый тортик с лебедями понравился и последний, а средний плохо видно huh.gif
МамаКапризулеК,
а цветы на торт искуственные положила или сама делала?
15.02.2008 22:00 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Девочки, тортики у всех просто класс!
Я тут тоже делала мужу на день влюблённых тортик. Пробовала первый раз сливками украшать, управилась за 15-20 мин. Сама была удивлена. Обычно вожусь даже с такими простыми из масла часами. В общем со сливками работать мне понравилось rolleyes.gif Так как обычно на тортах для себя я отрабатываю украшения, то особого дизайна у торта не предвиделось. biggrin.gif
Девочки, тортики у всех просто класс
20.01.2008 19:53 Архив [ Украшение тортов-31 ]
ПаНаМА ,
ну и для чего тебе книжечки нужны, если сама такие тортики деланшью? wink.gif
А то что гриф сделала не одинаковой высоты с гитарой, это даже лучше - выглядит больше похожей на настоящую.
16.01.2008 17:34 Архив [ Украшение тортов-31 ]
karamelushka, а сколько у вас это оборудование стоит (желательно уже в евро переведённые цены, а то я курс незнаю)
wacko.gif
16.01.2008 17:33 Архив [ Украшение тортов-31 ]
ПаНаМА
Наташа, ты тоже кажется в Гамбурге живёшь? Где именно, может соседи по улице? Я в Heimfeld'e. Я скину тебе на диск всё что у меня есть, если тебе конечно надо всё biggrin.gif Можем созвониться.
15.01.2008 20:33 Архив [ Украшение тортов-31 ]
muffi
почему с декором не очень? Мне например нравиться. На мой взгляд главное что фантазия работает, сама придумываешь как украсить. И что ОООООООчень вкусный!
15.01.2008 20:31 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Наташа, а ты книгу скачать не можешь или открыть? Что тебе пишет программа?
15.01.2008 19:44 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Маня,
да на четырёх. Я эту ссылку давала ещё в 29 или 30 теме.
Вот кстати нашла её на пикасе, но она там не вся
zuckar Artistic
А ещё так как новогодние праздники позади и все сейчас понемногу начнут к пасхе готовиться, то думаю вам пригодится.
книга 1
книга 2
15.01.2008 17:57 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Девочки, я уже раньше давала ссылку, гду у меня лежит книжка Zucksrartistik, но она большая, т.к. когда я её перефотографировала, то старалась, чтоб качество не потерялось. Берите кому надо http://elitsch.e-hosting.com.ua/file/351/1...kerArtistik.pdf
а ещё я видела эту книгу на picasa, но не помню сейчас у кого именно, а линк из закладок стёрт (переустанавливала систему).
Я тоже мечтаю заняться карамелью, но без специального оборудования это тяжеловато, а оно у нас стоит бешенные деньги sad.gif
02.01.2008 17:57 Архив [ Украшение тортов-30 ]
natadiva,
малому 2 года и 3 мес.
02.01.2008 17:21 Архив [ Украшение тортов-30 ]
natadiva ,
внутри просто бисквит, пропитанный сиропом и промазанный кремом. Сверху белковый заварной. Правда насыщенного цвета у меня так и не вышло, хотя использовала два тюбика гелевых красок, 2 пакетика сухих и ещё жидкие вливала. wacko.gif.
Вокруг это вообщето паровозик с подарками sleep.gif . Купила силиконовую форму для выпечки поровозиков, но видимо бисквит, это не то тесто для этой формы, поэтому спасала как могла. Но малому паровозик понравился, всё от холодильника не отходил, норовил поиграть. biggrin.gif
02.01.2008 14:54 Архив [ Украшение тортов-30 ]
Ой, девочки, столько тортиков красивых к новому году, а какие мышата, а какая барби, молодчинки. Я вот тоже тортик на новый год делала, идею кажется Vitek подкинула (стыдно признаться, непомню ) wub.gif huh.gif unsure.gif
Ой, девочки, столько тортиков красивых к новому году, а какие мышата, а какая барби, молодчинки

Всех с наступившим новым годом!
27.12.2007 21:07 Архив [ Украшение тортов-30 ]
рукадельница , замечательный тортик!
А фото зверюшек побоиже есть? Ты же ведь их сама делала да? А у ёлки есть что-то внутри или только крем? Она такая новогодняя получилась!
25.12.2007 22:07 Архив [ Украшение тортов-30 ]
marischka22 ,

надо же а круги такие чёткие получились. Или ты их наметила перед этим?
25.12.2007 21:42 Архив [ Украшение тортов-30 ]
marischka22,
мне необязательно фотки, достаточно описания.
Посмотрела твою страничку, оформленно хорошо и тортики тоже классные. У меня вопрос по тортику под номером 12. Ты рисовала белым шоколадом ещё по незастывшему чёрному или сначало делала на бумаге, а потом ложила на торт?
25.12.2007 18:06 Архив [ Украшение тортов-30 ]
federal,
ёлочки я делала из белого шоколада. Идею взяла из книги от вилтона.

marischka22, тогда прошу мастер-класс как ты это всё делала!!!
25.12.2007 14:07 Архив [ Украшение тортов-30 ]
А это мой тортик на рождество!
Украшать времени было мало, шоколада не хватило на ёлки, поэтому только две. В общем всё было против меня sad.gif
А это мой тортик на рождество

Поздравляю всех девочек (кроме россии) с рождеством!
25.12.2007 13:25 Архив [ Украшение тортов-30 ]
marischka22,
какой тортик оболденный! Представляю сколько труда и времени на него ушло. А в лапках и крылышках внутри только мастика или торт тоже?
Lima1, красивые тортики, да ещё с моим любимым белковым заварным кремом. Я бы от кусочка не отказалась. biggrin.gif И розочки хорошие получились, я пока никак не научусь этой насадкой пользоваться. sad.gif
federal, ёлка хорошенькая, а фигурки сама тоже делала или покупные? Я тоже хочу на новый год сделать ёлку.
Danilina, тортики с ёлочкой и ангелочком очень красивые!



[ page time generated: 0,0099 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>