Ема

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.04.2005 13:04
Регистрация 5.04.2005
Наибольшая активность в Антресолька
13 сообщений в этом форуме
( 93% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 07:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ема
15.04.2005 11:19 Антресолька [ Аватар ]
Народец..вот вам ссылочка полезная..."Аватар" на втором месте
http://www.sedmitza.ru/index.html?sid=228&...comment=complex
08.04.2005 17:53 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Надежда

а мы так все по средненькому..по средненькому голосуем,
в надеждах..что может все-таки исправятся...
Вот меня она еще не совсем допекла...
Как съехали..живем не с ней....так и более менее, меньше видишь..лучше спишь. Телефона у нас пока нет, она мужу на мобильный звонит, я с ней и не слышусь..хорошо.... Так что пока пусть в средней колонки потусует.

GanNa ,
Натусик..скажи свекрови про "кока-колку холодненькую", что ей плиту хорошо почистить, как и фантой...весь нагар сразу разъедает..хи-хик...
ученые опыты провели..но от нас рашенов пока скрывают...а то мы пить вдруг ее перестанем, раскрученная марка вниз упадет...Кстати..а молодец твоя свекровь..Вот на таких то людях..химическая промышленность и держится...
08.04.2005 16:04 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
GanNa

Читаю...начинает внутри всё переворачиваться. Вот надо..же..
А самое интересное...процент хороших свекровей минимален.
Нам бы всем уже надо памятники за терпение поставить.
И у всех практически одно и тоже. Насколько же все-таки одинаковые, как от одной мамы.... То ли мож возраст у них приблизительно одинаковый..не знаю...но выкидоны -маразм.
У всех любимые сыночки-это старшие. Младшие всегда как хотят, сами..мальчики сами. Вечно они жалуются на жизнь, на болячки. ..денег нет совсем...хожу в старой юбке -купить не могу, шампунь по-дешевле..по-дешевле..волосы выпадают......а 20 тысяч зарплаты это уже не деньги..нет....(откладывает наверно внукам на чупики или воду с ешками..чтоб втихаря от родителей подкармливать...)..И после твоего сочувствия... продолжают при этом делать тебе всякие бяки! Всегда наровят выставить тебя дурочкой перед мужем..или еще чег-нить в этом роде.
Девчонки...вот вы пишите, надо лицемерить им..играть свою роль. Но мне например очень тяжело это сделать, я быстрее ее чем-нить "огрею". И терпеть не в силах ее выкидончики...и подстраиваться не могу, играть роль "любимой дочки"
06.04.2005 17:07 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
LiR
biggrin.gif я так рада за тебя! в наше время замечательные отношения с родителями мужа - это редкость wink.gif
06.04.2005 14:53 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
не...у меня офицального знакомства не было. И даже не представляю как это выглядело бы. Этап встречания с мужем был месяца три или четыре. Зашли просто к нему домой, там мама дома тусовалась. Зашла такая:"мама, здравствуйте.." ну и я в этом стиле. А потом как то еще раз заходили,я как девушка современная и простая...когда увидела родителей, сказал им "Привет!", посчитав, что мы виделись и слышались.... Мама также поздоровалась, а папа слегка прифигел.
В этом собственно и заключалось все знакомство. Потом встречались, заезжали к ним, начевали. Но всегда сами как-то по себе..сами готовили, сами покупали продукты...она нас вообще не касалась. Не знаю как бы я отреагировала на ее "Сынок, эта девушка тебе подходит..женись!" mad.gif Нам по 25 лет rolleyes.gif , а если было бы 30 cool.gif или от 30-40.. huh.gif она тоже также бы сказала? Нам же жить, а не ей...Слава богу, муж мой-независимый от родителей человек, сам себя обеспечивал, машину на свои, бизнес начинал: чуть-чуть взял у них и то в долг, потом отдал...и решения принимал, руководствуясь только своим мнением. И до сих пор так...(молодец!)
А то у меня подруга встречается сейчас с мужчинкой 26 лет, так он бедный до сих пор папу слушает...У него хэпи безды в выходные намечаются, он девушке своей (будующей жене), я в эти выходные не могу с тобой встретится (они собирались вместе в клуб на денс), ко мне родственники на день рождение приезжают, папа сказал, что будем дома отмечать..родственниками....так что извени....просто зашибись да?! А как насчет всем вместе потусовать с родственниками..этот вариант вообще не рассматривается что-ли.?...а 26 лет это не 18-20, некоторые уже по двое детей имеют в семьях...
А лицемерие свекрови, сначала "пирогом"..потом "топором" ой прям и не знаю....., я вообще ее мнение о наших отношениях не рассматриваю, знаем мы их....летали...
05.04.2005 17:57 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
39... 40... 41... - считает мyж соpоконожки... - О, доpогая, y нас
мальчик!!! biggrin.gif
05.04.2005 17:53 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Цитата для "жертв": Милая свекровь! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Халлоуин! biggrin.gif
05.04.2005 16:50 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Девченки! ну их этих свекровей!
анекдотик...только что по аське скинули:
Встречаются два мужика, один другому говорит:
-Блин!заколебал меня этот мобильник!звонит каждые пять минут!Достал!
-А ты его выкини...
-Ха! пробовал!А эта сволочь на виброзвонке приползает!

05.04.2005 15:50 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
да Оль, правильно, утро вечера мудренее.
Пока все хорошо...живем и наслаждаемся biggrin.gif
05.04.2005 15:38 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
кстати у нас проблема №1 называется "мама мужа", из-за которой ругаемся...а в остальном живем душа в душу (тьфу-тьфу), когда ты видишь что его мама, папа, сестры поступают неправильно по отношению ко мне, к нам..у тебя как у всякой замужней женщины.."жертвы свекрови"... срабатывает инстинкт защиты...и ты начинаешь высказывать всое мнение, пытаюсь открыть мужу глаза...,а он ...а он начинает за них заступаться со словами "не трогай мою семью", а то что я пережила живя там..это значить нормательно.
05.04.2005 15:13 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
ой..какой кошмар
по мне чем меньше мы с ней бы общались, тем лучше...но вот муж, мы с ним постоянно ругаемся из-за мамы его, щас я забила...пока затишье, а вот когда детки появятся..боюсь, война возобновиться!
05.04.2005 15:01 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
у нее уже одна есть, она ее обожает, но частенько покрикивает типо "ну ка положи", "ну ка..не трогай", ребенок бегает босиком по грязному полу, может целый день не есть. Я на все это смотрю...своего бебика представляю....ну вообщем не могу даже представить как это будет.
05.04.2005 14:28 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
читаю вас девочки, huh.gif думаю я никогда не полажу с ней...я могу находится у них дома максимум 15 минут, когда мы там жили около года, отношения были ужасными. Нам говорили постоянно, уходите выключайте свет за собой, я не могу за вас всех платить, хотя когда жили раньше в семье трое детей (двое девочек) и вот мой муж, никто ничего не говорил. Как переехали к ним..все началось. Мы с мужем терпели...терпели, отдали ей деньги за свет...так она не взяла...сказал у меня есть.....
До меня там жил муж старшей сестры (она его затюкала..вплоть до того, что отнимала свежий хлеб, давала старый засохший, который остался от недельных запасов..и говорила..нет ты это доешь сначала), им потом дали отдельную квартиру и они съехали, и сейчас он когда приезжает..всегда молчит, особо у нее не спрашивает ничо..общается только ее дочь и внучка...бедный! а тут приехал открыл холодильник и сказал:" о колбаса, кому-то в подарок приготовили.." короче она его допекла. Потом уже настала и моя очередь. По всякой ерунде циплялки..и не дай бог с ней столкнешься на кухне. Я не могла без мужа..даже поужинать на кухне, я готовила еду,а он помогал или сидел рядом. Свекровь готовила редко, больше по выходным...квартиру не убирала вообще (хотя это как бы ее семейное гнездо)....о семейном ужине не было и речи. Все день рождения, проходили в тишине, все сидели и молча ели или смотрели в тарелки.
В квартире убирались только мы с мужем, но нам всегда говорили, что вот Галя (младшая сестра) и Вася(ее мэн) всегда за собой убирают..а вот вы!
не знаю были ли когда они дружной счастливой семьей, но когда мы там жили понятие "семейного крепкого дома" превратилось в понятие "коммуналка"
Вообщем ужасно девчонки. Свекровь общалась только со своими дочками, а я так побоку..Да мне не о чем было с ней разговаривать...о чем о болячках...(она всегда любила мимо пройти и поохать..то болит..это болит...предложения о помощи отвергались)...меньше наверно надо зла делать.
Вообщем через год мы приняли решение съехать к моим родителям. В переезде нам кроме моего папы и дяди мужа никто не помогал...Все тюки, коробки , частичную мебель мы с мужем перетаскивали сами...без помощи его сестер,их мужей и родителей. Младшая сестра даже сразу за нами пол вымыла от радости (наверно 1-ый раз в жизни).
теперь живем нормально, дружно...никакой коммуналки..обычная нормальная семья. Мои родители нам помогают, мы им.
Когда звонила свекровь мужу, меня аж всю переворачивало, а когда к ним заезжали на пять минут .Она свои наигранным "как дела?", "ой вы что простудились", "может картошечки возьмете" меня просто убивала. Когда мы там жили об этих вопросах и речи не было, жили как могли, сами по себе..а тут "материнский инстинкт" вдруг сыграл. Младшая сестренка мужа с нами вообще не сдоровалась, просто проходила мимо.
И всегда все звонили мужу с просьбами , то это привези-отвези , то то. А ему помощь фиг. Дедушку в больницу...кроме него никого нету (сестры с мужьями не в счет видимо). Он сказал:"жену отвезу на работу и приеду за ним" на что ему мама ответила:"а что она сама даехать не может до работы, маленькая"....Вот так и живем, и как ей потом внуков давать нянчить...не представляю, я наверно вся изведусь... Хотя свекровь моей подруги забрасывает подарками, то шубку ей, то сапожки....какие мне там сапожки.. biggrin.gif
05.04.2005 12:26 Рукоделие [ Пишем стихи ]
приветик всем!
девчонки оцените, писала в 2003, но все-таки
http:/www.stihi.ru/author.html?131179 smile.gif


[ page time generated: 0,0280 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>