Jini

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.04.2009 15:50
Регистрация 11.04.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 05:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Jini
17.04.2009 21:33 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Лючка , поздравляю! (ээ-х..неужели и я продержусь столько времени...)

gulchatay82 , я тоже новенькая, ничего подсказать тебе пока не смогуsmile.gif я только про табличку пока знаюsmile.gif

Девочки! я сегодня делала гречку, с цукини луком и морковкой (за грибами было в лом идти). Хмели сунели туда насыпала, всяких трав..короче, как сын сказал, какой-то гречнево-овощной плов получился! Салатик сделала пекинскую капусту с огурцом и зеленым луком, туда малость винного уксуса (капель пять) и оливковое масло! МММММММ! Пища богов! Мужикам еще сердечки куриные потушила к гречке, сама просто с салатом нарубалась...хотела много слопать, не получилось, видать забила желудок водой (где-то за полчаса выпила больше литра, это плохо?).
17.04.2009 10:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Можете поздравить меня с первой победой РП! -1 кг! УРЯ! Конечно, это очень мало, но для меня - сдвиг!

Расскажите про разгрузочные дни, на чем "сидите"? Я кефир терпеть не могу, можно био йогурты? Мне нравится со злаками...мммм... вскуснотища!

Вы на меня сильно не обижайтесь, из-за того, что я всякую фигня всё время спрашиваю, я изучаю вашу первую страничку, но до полного изучения еще далеко. Я просто увидела случайно вашу темку, вроде приемлемо для меня, вот я и решила, что надо ввязаться, а по ходу разберусь smile.gif вобщем, то правило, которое там в начале написано "изучите все внимательно , перед тем как начать РП" не про меня smile.gif
16.04.2009 19:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Девочки, а как долго вы привыкали к РП, ну чтоб это стало на уровне подсознания, как поворотник включить? Чтобы уже запретная еда не возбуждала?
16.04.2009 19:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
гречку я вообще люблю... хотя я всё люблю, даже самую стёмную еду.. Для меня самое страшное не жор, у меня очень редко бывает чувство голода... Я продуктовый маньяк... вижу еду, и хочу её съесть, даже если не голодная совсем... Причем все хочу... даже бич пакеты..
16.04.2009 18:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
я в принципе уже месяц где-то старабсь "худеть", так что ограничиться мне уже не страшно. жора по вечерам нет, если только поесть хотябы часа в три последний раз. Яблоки тоже меня провоцируют, киви нормально, груши там... Без хлеба уже обхожусь вполне себе хорошо, как и без сладостей, как впрочем и без обильных обедов. Салата греческого, правда, могу тазик слопать smile.gif я просто пока не могу сообразить, чтобы такого мне есть в обед, чтобы можно было еще и поужинать? Например тот же салатик греческий, там брынза, масло оливковое, получается с ужином пролетаю... Брынза, кстати у нас кто? Мясо, рыба, птица, тоже пролетаю... суп с собой не оч удобно брать на работу, может рагу овощное, капуста, баклажанчик, фасолько стручкова, грибочков туда? А еще что? Тогда вечером могу слопать что-нить еще? А то тяжко готовить вечером еду и не есть...я в принципе чаще всего дома бываю уже часов в 16, ну редко когда позднее...
16.04.2009 16:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Лариса, а если не секрет, за какой срок -14 кг получилось?

я сегодня с утра чай с вареньем, днем капустку квашеную, правда с сосискойsmile.gif вечером снова чаю попью...
15.04.2009 20:21 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Т.е. если есть мясо, то лучше это делать на ужин? или не далать вообщеsmile.gif
и тортики теперь под запретом, там ведь и мука и сахар, и масло и орехи ...и че там только нет ..вкусногоsmile.gif
15.04.2009 19:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Привет, девочки! Вот дорвалась до интернета... денёк сегодня был улёт... на работе с 8 до 21 проторчала..только приползла.. ну вот вобщем, чтобы не обожраться на ночь, я на работе ела капусту маринованую и горбушей слабосоленой... упилась потом, два часа не выдержала, напилась уже через час... вот такая вот у меня сегодня стрёмная еда получилась...эээх, а так всё хорошо начиналось с утра двумя бананчиками...
Девули, если я варую борщ для семьи, на косточках, и туда положу кроме свеклы. капусты фасоль, это как? Мясо я есть не буду, но смущает бульон...Ну не совсем же мне себе отдельно готовить..
13.04.2009 09:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
rachely , спасибо! Значит супчик с фасолью только овощной получается. А если варить с мясом, то только с овощами. Борщ например мясо, капуста, морковка, лук и всё? правильно? И еще, поделитесь, какие вы супчики варите, чтобы не противоречили раздельному?
Я сегодня ем 8-30 чай с мёдом, в 11-30 кофе с сахаром, в 14-30 бананы, вечером хочу цукини пожарить. Нормально? И получается, что если пить через два часа после еды, так это и получается между приёмами пищи, да?
Еще хотела спросить про хлебцы (их у нас еще галетами называют) хрустящие такие воздушные. Это тоже к хлебу относится?
Начинается "шашлычный" период, шашлык со сметанным соусом и огурцом получается можно, а вот хлеб уже нельзя. Это еще ничего, а вот селедку например тоже без хлеба, да? Получается хлеб мне теперь совсем не нужен будет... Чёж его отдельно-то есть...
12.04.2009 18:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Добрый день всем!
Примите меня в свою компанию?
Хочу присоединиться к систме раздельного питания, в основном конечно же чтобы стабилизировать и удерживать вес. Диеты - не моё. Худею, потом набираю. Вобщем-то я уже начала немного двигаться на пути привильного питания, даже похудела немного, но хочется как-то все систематизировать, а то у меня сейчас просто самодеятельность какая-то получается.
Табличку я уэе скачала, даже перенесла её в эксель. Мне так удобнее, лучше видно. Если кому-то понадобится, могу выложить, только пока не знаю как.
Почитала основные принципы, но вопросов много все равно. Подскажите, если сможете. 1.Я почти совсем не ем хлеб. Иногда бородинский могу съесть. Его можно?
2 Я не ем картошку ни в каком виде. Но в суп вместо неё (в борщь, рассольник, солянку например) кладу фасоль из баночки. Это допустимо или нет?
3 Очень люблю греческий салат. Там как? все ок? в плане сочетания в нем брынзы и маслинок\оливок? Или все же маслинки вычеркнуть?
4 Как обстоят дела со спиртным? Я вообще-то пью вино сухое, красное или белое, но не в чистом виде, а развожу швепсом. Эт наверное никак низзя? А если я его минералкой разведу или просто водой? Вобщем-то я его потому и разбавляю, что если пью, то не закусываюsmile.gif мне почему-то так больше нравиться smile.gif а коньяк если, с лимончиком например?
5. Водой я пищу не запиваю, но после обеда люблю попить чай. с медом вот пила. Теперь понимаю, что мед вычеркиваем, а чай можно оставить?
и еще забыла спросить, бутербродик с маслом и красной икрой совсем некашерно теперь, да?
Спасибо заранее за ответы!


[ page time generated: 0,0150 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>