нура

Статистика активности
Всего полезных сообщений 527
( 0,06% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 06.10.2007 04:41
Регистрация 4.04.2005
Наибольшая активность в Архив
489 сообщений в этом форуме
( 97% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 16:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 241708471
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://serdcajenskie.org/
Дата рождения 25 апреля
Место жительства Ближний восток/Палестина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Сайт Женские сердца
Форум Беседочка













25 последних сообщений пользователя нура
02.06.2007 21:44 Рукоделие [ уроки Фотошоп ]
это моя самая младшая из пяти детей biggrin.gif а оказалось совсем не трудно сделать КАРАНДАШНЫЙ РИСУНОК
02.06.2007 15:28 Рукоделие [ уроки Фотошоп ]
Добрый день девочки, какая тема полезная biggrin.gif вот я тоже решила попробовать и вот мой КАРАНДАШНЫЙ РИСУНОК



Добрый день девочки, какая тема полезная вот я тоже решила попробовать и вот мой КАРАНДАШНЫЙ РИСУНО...
30.10.2006 22:45 Архив [ Мир Арабской Кухни - 11 ]
Девочки милые поздравляю вас всех с работой форума laugh.gif

Викусь тебя поздравляю с опозданием с Днём твоего рождения буть счастлива
01.10.2006 00:51 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
Цитата (wa3333 @ 30.09.2006 - 17:54)
нура Аватарка да ... грустно от нее... sad.gif
Ой, сколько всего вкусного ты сделала... tongue.gif

Девочки! Аууу, вы где все? Как Рамадан у вас протекает?... smile.gif Вика, Лана, Раяна, ...Куда вы все пропали? blink.gif

уже сменила на фото младшей дочи biggrin.gif
01.10.2006 00:46 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
Цитата (Oxana-MONAMI @ 30.09.2006 - 13:00)
нура Светочка, привет, дорогая! Я тебя совсем уже потеряла, сколько ты наготовила, прелесть, ты просто молодчинка, восхищаюсь тобой! Кстати, сейчас гуляю у тебя на форуме, столько замечательных рецептов, собираю себе, буду пробовать smile.gif

Привет Оксаночка,я рада тебя видеть и рада что ты меня помнишь,гуляй на здоровье и все забирай рецепты biggrin.gif
30.09.2006 15:23 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
вот такой кексик испекла только что

Шоколадный кекс на сгущёнке с виноградом


вот такой кексик испекла только что Шоколадный кекс на сгущёнке с виноградом для тесата 2 ст муки 4...
    для тесата


    2 ст муки
    4 яйца
    1 стк сахара
    4 ст ложки сгущёнки
    3 ст ложки какао порошка
    1 пакет ванилина
    1 пакет разрыхлителя
    масло 50 гр
    30 штук виноградинок

Полное описание здесь

30.09.2006 15:02 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
а ещё вот из таких фруктов Джувафе
а ещё вот из таких фруктов Джувафе я сделалa сок ,фрук разрезать удалить вот такие семечки и фрукты...

я сделалa сок ,фрук разрезать удалить вот такие семечки

а ещё вот из таких фруктов Джувафе я сделалa сок ,фрук разрезать удалить вот такие семечки и фрукты... - 2
и фрукты взбить с сахаром и водой на миксере

и только что нажарила вот таких оладушек из капусты
а ещё вот из таких фруктов Джувафе я сделалa сок ,фрук разрезать удалить вот такие семечки и фрукты... - 3

рецепт давала Людочка Рецепт здесь
30.09.2006 15:01 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
вчера приготвила вот такой поднос овощей картофель помидоры и лук уложить слоями в сыром виде посолив поперчив и катутать сверху фольгой выпекать в течении 1,5 часа потом открыть фальгу сверху положить стручки зелёного перца и посыпать жёлтым сыром нареаный тонкой соломкой

вчера приготвила вот такой поднос овощей картофель помидоры и лук уложить слоями в сыром виде посол...

и нафаршировала луком с сумаком три цыплёночка , курей отварить с приправами до полуготовности и затем три головки больших нарезать полукольцами и положить на сковородку туда же сверху положить нарезаную мелко печень и пупки куринные всё посолить и полить 1 ст ложкой сока лемона затем посыпать 1 ст ложкой приправой СУМАК перемешать и жарить помешивая на среднем огне до готовности печенки,в большой поднос выложить большой лисст фольги на неё положить наших курей и начинить нашей ачинкой из лука и сумака сверху курей обильно укутать фальгой придавить рукой фальгу и поставить в духовку на 1 час,затем снять фольгу и посыпать наших цыплять сверху приправой сумак
вчера приготвила вот такой поднос овощей картофель помидоры и лук уложить слоями в сыром виде посол... - 2


и опять в духовку минут на 10 ,наши овощи разложить по тарелкам на порции затем положить рядом на тарелку кусочек курицы с начинкой














30.09.2006 14:58 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
к рыбке вот такой салатик
к рыбке вот такой салатик и овощной супчик

и овощной супчик

к рыбке вот такой салатик и овощной супчик - 2

30.09.2006 14:57 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
а это уже готовая рыбка правда как всегда мы на Ифтар без тока

а это уже готовая рыбка правда как всегда мы на Ифтар без тока

а это уже готовая рыбка правда как всегда мы на Ифтар без тока - 2
30.09.2006 14:55 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
добрый день девочки biggrin.gif молодцы сколько всего вкусного у вас,завидую я вам с наличием эллектричества хоть фото можете красивыек снимать а я в четверг купила рынке рыбку вот такую
добрый день девочки молодцы сколько всего вкусного у вас,завидую я вам с наличием эллектричества хо...

купила к ней приправу для рыбы
добрый день девочки молодцы сколько всего вкусного у вас,завидую я вам с наличием эллектричества хо... - 2

рыбку почистила и замариновала в приправе с лимончиком с солью

добрый день девочки молодцы сколько всего вкусного у вас,завидую я вам с наличием эллектричества хо... - 3
26.09.2006 20:30 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
Цитата
МашаАллах! Ну ничего себе отгрохала стол! Свет, Хде пропадала? Очень рады видеть! У нас видимо у всез в связи с Рамаданом, времени то поубавилось.....
ОЧень вкусненькая курочка и супчик, и гатаиф и ваще ФСЁ!
Побежала я готовить!


SeraFima
Викуль спасибо дорогая!! Да поимаешь всё не когда было мне веть повезло то как ,у нашего форума появился спонсор который нам купил домен и место на хостинге и пришлось старый форум с бесплатного переносить всем коллективом на платный хостинг где теперь и обитаем на надёжном хостинге, и потом спустя три дня мой сайт который я выставила на конкурс тоже победил и мне как победителю дали домен и место на платном хостинге и пожизненое пользование доменом и хостингом за который я как победитель не буду платить, мне повезло два раза славо богу я два года об этом мечтала rolleyes.gif вот поэтому и пропала на долго huh.gif ну и потом финансы сама знаешь у меня поджали трудновато да и сейчас не легко но с божьей помощью альхамдулиля намного лучше





brunetka
jalo
eshba
спасибо девочки семья я то у меня большая аж со свокровью 8 человек так что готовить нужно вёдрами biggrin.gif

сегодня готовила САБАНЕХ

МашаАллах

И ЗАПЕКЛА В ДУХОВКЕ НАРЕЗАНЫЙ СОЛОМКОЙ КАРТОФЕЛЬ И КАБАЧКИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБЖАРИВ НА МАСЛЕ ЗАТЕМ ВЫЛОЖИЛА В ПОДНОС И ЗАЛИЛА СМЕТАНОЙ СМЕШАНОЙ И ВЗБИТОЙ ВЕНЧИКОМ С КУБИКОМ МАГГИ (грибной) И КАРРИ СВЕРХУ ЕЩЁ ПОЛОЖИЛА ЖАРЕНЫЕ ГРИБОЧКИ С ЛУКОМ

У НАС УЖЕ ТЕМНО ПОЭТОМУ СЛЕГКА ТЕМНОВАТОЕ ФОТО-ЭТО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОСТАВИТЬ В ДУХОВКУ
МашаАллах - 2

это уже 40 минут назад в темноте со вспышкой очень вкусное блюдо получается с запахом грибов со сметаной

МашаАллах - 3
26.09.2006 15:53 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
Цитата (ocen @ 22.09.2006 - 10:47)
Раба в соусе из сливок. Мой сказал---Очень вкусно!
(ocen @ 22
Мжаддара.
Девоньки специально не засыпала луком, а тобы ничего акромя него не увидели. После фотосессии все засыпала ,как полагается biggrin.gif
(ocen @ 22 - 2

Ланочка господи какая прелесть,молодец
26.09.2006 15:21 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
перевернули
перевернули и сверху посыпали сахарной пудрой

и сверху посыпали сахарной пудрой

перевернули и сверху посыпали сахарной пудрой - 2
26.09.2006 15:20 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
и курица замаринованая в карри

курицу разрезать на равные большие куски затем помыть и посолить и посыпать обильно острой приправой карри премешать и оставить на 1 час ,затем обжарить куски курицы на сливочном или топлёном масле ,отдельно обжарить несколько нарезаных кольцами картофеля и баклажанов(на своё усмотрение количество) после чего уложить на дно картофель затем баклажаны сверху куски мяса потом обжарить одну головку лука нарезаную полукольцами и уже обжарить вместе с одным болгарским перчиком нарезщанным соломкой всё вместе жарить минуты 2 после положить 4 стручка острого зелёного перца и обжарить накрыв крышкой ещё 1 минуту,,после чего всё выложить в подном между кусками мяса ,затем каждый кусочек мяса смазать сверху майонезом в перемешку с кетчупом по 1ст ложке ждого

и курица замаринованая в карри курицу разрезать на равные большие куски затем помыть и посолить и п...


правда фотографировала со фспышкой так как тока не было кушали опять при свечах
и курица замаринованая в карри курицу разрезать на равные большие куски затем помыть и посолить и п... - 2
и кекс с юзюмом
и курица замаринованая в карри курицу разрезать на равные большие куски затем помыть и посолить и п... - 3
26.09.2006 15:19 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
А вчера была полу русская -арабская кухня biggrin.gif

суп рассольник с перловой круппы и солёными огурчиками


А вчера была полу русская -арабская кухня суп рассольник с перловой круппы и солёными огурчиками са...

салат оливье

А вчера была полу русская -арабская кухня суп рассольник с перловой круппы и солёными огурчиками са... - 2
а этот тот же оливье только для мужа на работу взял сверху смазала слоем майонеза и грибочками украсила
А вчера была полу русская -арабская кухня суп рассольник с перловой круппы и солёными огурчиками са... - 3
26.09.2006 15:18 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
слепили аккуратно Гатаеф

слепили аккуратно Гатаеф поднос самазали маслом сливочным уложить готовые гатаеф на поднос исверху...

поднос самазали маслом сливочным уложить готовые гатаеф на поднос исверху слегка смазать маслом

слепили аккуратно Гатаеф поднос самазали маслом сливочным уложить готовые гатаеф на поднос исверху... - 2

и вот результат хрустящие вкуснячие гатаеф

слепили аккуратно Гатаеф поднос самазали маслом сливочным уложить готовые гатаеф на поднос исверху... - 3
26.09.2006 15:17 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
Салам Алейкум девочки и Рамадан Карим сестрички,как же я по ваим соскучилась biggrin.gif у так тут всё вкусно и красиво я так соскучилась по вашей красоте девочки

девочки по за вчера кушали очень просто ни каких деликатесов сварила супчик на фаршировала баклажанчики сделала салатики

и сделала вкусненькие Гатаеф

Салам Алейкум девочки и Рамадан Карим сестрички,как же я по ваим соскучилась у так тут всё вкусно и...
начинку делала из фиников

Салам Алейкум девочки и Рамадан Карим сестрички,как же я по ваим соскучилась у так тут всё вкусно и... - 2

и другая из различных орешков с изюмом

Салам Алейкум девочки и Рамадан Карим сестрички,как же я по ваим соскучилась у так тут всё вкусно и... - 3
31.07.2006 03:46 Архив [ Мир Арабской Кухни -8 ]
Цитата (Айрина @ 30.07.2006 - 19:22)

нура
Свет, какие вы большие уже стали!!!!
Класcное варенье, но у меня кроме меня сладкого никто не любит! blink.gif

Ира а ме очень нравится оно похоже толи на грушовое толи на яблочное biggrin.gif только варю я его не на газе а в электро кастрюле газва то нет экономим аток можно поматать пока blink.gif
29.07.2006 23:32 Архив [ Мир Арабской Кухни -8 ]
Наташенька всё так же ничего нового и ничего хорошего не живём а от живаем blink.gif убегаю. ток вот вот отключат до утра blink.gif
29.07.2006 18:59 Архив [ Мир Арабской Кухни -8 ]
очистить от кожи и удалить семечки из внутри её,затем помыть и дать стечь воде,

очистить от кожи и удалить семечки из внутри её,затем помыть и дать стечь воде, взять самую крупную...

взять самую крупную тёрку и натереть на ней тыкву сложить всё большу посуду и засыпать сахаром на 6 часов ,сахара должно быть на 1кг тыквы 1 кг сахара,так как всё же это полу овощь,когда тыква пустить сок
29.07.2006 18:57 Архив [ Мир Арабской Кухни -8 ]
девочки милые здравствуйте мои хорошие как же я по вам соскучилась Викусь и Ириша сколько всего вкусного вы понаготовили с девочками Ланочка а ты вообще наши мастерица biggrin.gif

я вам хочу предложить вот такой рецепт варенья из тыквы rolleyes.gif

Татле мин Гараэ-Варенье из тыквы

это готовила вчера

девочки милые здравствуйте мои хорошие как же я по вам соскучилась Викусь и Ириша сколько всего вку...

а это неделю назад

девочки милые здравствуйте мои хорошие как же я по вам соскучилась Викусь и Ириша сколько всего вку... - 2

красную тыкву весом в 4-5 кг

девочки милые здравствуйте мои хорошие как же я по вам соскучилась Викусь и Ириша сколько всего вку... - 3
05.07.2006 03:58 Архив [ Мир Арабской Кухни -8 ]
ой девочки как у вс всё вкусно и красиво оболденно blink.gif а я к вам теперь не скоро вернусь,обстановочка не ахти у нас ,ещё ко всему то тока то нэта нет,так что больше читаю чем пишу ,я вас люблю всех девочки молодцы что готовите такие блюда rolleyes.gif
24.06.2006 18:47 Архив [ Мир Арабской Кухни -8 ]
Поздравляю девочки с продолжением темки,молодцы быстро её закончили и не успели оглянуться уже новая началась молодцы biggrin.gif
04.06.2006 22:07 Архив [ Мир Арабской Кухни - 7 ]
SeraFima вот это вкуснатень вот это вкуснатень Викуль Вариант 3 я использую для чистки рыбы так удобно зубчиками и быстро чешуй... Викуль Вариант 3 я использую для чистки рыбы так удобно зубчиками и быстро чешуйки чистятся а другой строной картошку хорошо чистить


у нас сегодня Мжаддара

вот это вкуснатень Викуль Вариант 3 я использую для чистки рыбы так удобно зубчиками и быстро чешуй... - 2

и дынька холодная сочная и сладкая

вот это вкуснатень Викуль Вариант 3 я использую для чистки рыбы так удобно зубчиками и быстро чешуй... - 3


[ page time generated: 0,0148 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>